1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сталин, 25 окт 2015.

Цена:
1600р.
Взнос:
145р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/12
    1. 25 окт 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Бизнес по продаже мобильных сайтов (Константин Руднев)

Внимание! Эксклюзивное предложение…

Здравствуйте. Меня зовут Константин Руднев. Не буду сейчас рассказывать о себе, информацию обо мне и моих проектах Вы можете почитать у меня на блоге www.rudblog.com или найти на моем Ютуб-канале.

Я очень взволнован, потому что прямо сейчас хочу познакомить Вас с абсолютно новой в Рунете моделью бизнеса, над которой работал долгое время, и которая кардинально отличается от всего того, что Вы видели раньше.

Эта тема очень дорога мне, и я до сих пор не горю большим желанием делиться ей, однако хочу помочь Вам решить Ваши финансовые проблемы и начать серьезный бизнес, который будет приносить большие деньги.

Модель не связана напрямую с заработком в интернете. Это скорее офлайн бизнес, который основан на применении компьютерных технологий.

Поэтому этот бизнес подойдет не каждому. Если Вы являетесь полным чайником в компьютерах, не знаете, что такое хостинг и домен, либо же надеетесь получить схему халявного заработка, где не надо было бы ни с кем общаться, пожалуйста, покиньте данную страницу.

Однако если Вы активный человек, умеющий пользоваться компьютером, готовый общаться с реальными людьми, этот бизнес откроет перед Вами огромные перспективы для заработка.

Вот лишь один их многих отзывов моих клиентов, доказывающих это.

Общая информация

Данный отзыв прислала мне девочка-студентка экономического факультета, которая вместе с подругой всего за один месяц заработала в этом бизнесе 94 000 рублей.

Две девушки, совершенно далекие от каких-то технических моментов, не имеющие абсолютно никаких средств для вложений, взяли и заработали 2500 долларов. Если смогли они, то назовите мне хоть одну причину, по которой не сможете Вы.

В чем конкретно суть бизнеса?

Бизнес заключается в продаже простых мобильных версий сайтов малым и средним фирмам из сферы услуг. Дело в том, что у многих фирм есть свои сайты, которые они продвигают в интернете. Проблема в том, что эти сайты плохо отображаются в большинстве экранов мобильных телефонов, иначе говоря, они не оптимизированы под мобильные устройства.

Мобильный трафик с каждым годом растет все быстрее и становится больше и больше. Люди пользуются интернетом в телефонах, совершают через них покупки, делают заказы...

Однако им неудобно просматривать такие сайты в телефонах. Нужно постоянно приближать текст, подолгу ждать, пока загрузится страница и т.д.

Многие не выдерживают и уходят. В связи с этим владельцы этих сайтов теряют значительную часть клиентов.

Все это способствует нашей деятельности. Мы делаем облегченные мобильные версии и продаем их владельцам фирм за хорошие деньги.

Кстати, этот мобильный сайт (справа, как вы поняли) я продал за 150 долларов, а в целом со сделки унес суммарно 210 долларов за счет некоторых дополнительных услуг.

В итоге выигрывают обе стороны: мы получаем хороший гонорар, а фирмы – красивые, оптимизированные под мобильные устройства сайты, которые удобны для просмотра.

Благодаря уникальному программному обеспечению, которое Вы получите, такие сайты делаются всего за час и не требуют никакой специальной подготовки. Презентацию конструктора мобильных сайтов Вы можете посмотреть в этом видео.

Некоторые особенности мобильного бизнеса

Абсолютно новая, незанятая ниша, о которой знают лишь единицы

Спокойная работа на дому, возможность заниматься продажами как удаленно, так и при личной встрече Свободный график, можно совмещать бизнес с основной работой (учебой)

Практически полное отсутствие конкурентов в Вашем городеВысокий интерес к продукту среди клиентов

Быстрый старт с минимальными вложениями или без них вообщеПервый доход от 100-300$ уже через несколько дней

Никаких технических навыков и специальной подготовки Творческая работа, отнимающая всего 3-4 часа в день, отсутствие потолков для заработка

2. Загрузка...