1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Бизнес в сфере услуг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 ноя 2014.

Цена:
3200р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Бизнес в сфере услуг

Получите более 30 различных инструментов для старта Вашего бизнеса в сфере услуг!

Приветствую вас![​IMG]

Меня зовут Александр Скурту. Я являюсь совладельцем фирмы по оказанию услуг населению города Москвы, автором проекта "Открой свой бизнес", в рамках которого обучаю всех желающих созданию бизнеса в сфере услуг!

Надеюсь, вы прочитали мою книгу-тренинг «Как открыть бизнес в сфере услуг!» и понимаете, что сделать это – абсолютно реально любому человеку!

Причем, на начальном этапе ваши затраты могут составить не более 1000 рублей!

Давайте я быстро еще раз пробегусь по схеме бизнеса…

[​IMG] ШАГ 1. Выбор ниши

Исходя из ваших предпочтений-умений вы выбираете нишу, связанную со сферой услуг (любых).

Причем, не обязательно, чтоб вы были крутым специалистом в той деятельности, которую выбрали! Достаточно поверхностных знаний.

[​IMG] ШАГ 2. Подбор мастеров

Подаете объявление на сайте avito.ru о приеме на работу мастера по ремонту стиральных машин. Либо находите на том же авито резюме мастеров, ищущих работу или находите объявления частных мастеров, которые занимаются ремонтом и предлагаете им периодически работать на вас….за определенный процент…

Процент, который вы будете забирать со сделки – от 20 до 50%! Это вы обговариваете с мастером. В Москве – 50% со сделки – ваши! В городах поменьше этот процент немного ниже.

Я рекомендую начинать торг с мастером с - не менее 30%- Вам! Пару мастеров обзвоните, на третьем –четвертом мастере вы уже будете точно знать какой максимальный процент вы можете выторговать себе!

Всё. Договорились, сказали, чтобы мастер ждал заявки.

[​IMG] ШАГ 3. Подача бесплатного объявления о вашей улуге.

Вы даете объявление, опять таки-бесплатное на сайте avito.ru по тому виду деятельности, который выбрали!

Например: Ремонт стиральных машин. Оставляете свой телефон. Можете для этих целей обзавестись новой симкой.

[​IMG] ШАГ 4. Прием заявки.

Вам звонит клиент, интересуется: ремонтируете ли вы стиральные машины?! Вы говорите: да, узнаете, вкратце, что случилось…

Например: машинка не сливает воду… Записываете телефон клиента и говорите, что с ним свяжется мастер в течение 10-15 минут..

[​IMG] ШАГ 5. Передеча заявки мастеру.

Звоните своему мастеру – передаете заявку. Всё. Ждете…

Мастер вам сам перезвонит, о чем вы также с ним предварительно договорились, ну или вы перезвоните мастеру через пол часа после того, как передали ему заявку… Он вам говорит – на когда он договорился с клиентом, например, сегодня в 15-00.

[​IMG] ШАГ 6. Получение Вами денег с заявки.

Через час 1-1,5 после времени на которое была заявка, т.е. в 16- 16-30 звоните мастеру и узнаете как все прошло…

Допустим, он говорит: выполнил ремонт, заменил помпу, взял с клиента 1800 руб.. 300 руб стоит сама помпа, 1500 остается – пополам. Ваши – 750 рублей!

Неплохо?

Не выходя из дома!

Чтоб получить деньги от мастера – вы с ним либо встречаетесь либо говорите ему номер своего электронного кошелька или банковской карты.

И отдаете еще заявки, которые продолжают приходить к вам!

В Москве мастер в среднем сдает 1000 рублей с каждой заявки. В городах поменьше – эта сумма будет немного меньшей, что тоже неплохо! Согласитесь!

Очень сложно?

Я вам раскрыл все карты! Причем – бесплатно! Мне – не жалко!

Попробуйте и вы сами все поймете!

Сотни людей уже опробовали эту технологию и поразились ее простоте и эффективности!

Конечно не обошлось без вопросов ко мне! А когда за день приходит более 100 вопросов и так – каждый день, от разных людей, я решил подготовить инструменты, готовые шаблоны для облегчения работы по этой схеме!

Но! За этот свой труд я беру небольшую плату….

Повторюсь – схему бизнеса я вам дал. Этого знания

УЖЕ Достаточно чтоб начать!

Тем не менее, для желающих облегчить начало этого процесса я предлагаю кое-какие инструменты….

Итак, по порядку, что это за инструменты и как они могут помочь…

[​IMG] По шагу 1 – выбор ниши, выбор ваших предпочтений…

Я подготовил для вас файл с более чем 2000 услуг!!! Там есть все!!!

В этом вопросе я пошел еще дальше! Я выбрал 100 основных услуг и с помощью простой программки собрал это в таблицу-анкету.

То есть вы проставляете галочки напротив тех услуг, которыми Пользовались, либо которые вам нравятся либо в которых вы сами разбираетесь…

После заполнения вы попадете на страницу, гдя найдете себя и увидите ваши предпочтения…

Как пользоваться этим инструментом я показываю в видео, которое вы также получите!

Далее с помощью специально разработанного эксель файла, подставив в него ваши предпочтения и проделав кое какие действия с помощью инструментов Яндекса вы получите математический расчет по выботу вашей ниши, вашего направления деятельности! Как этим пользоваться – будет также видео…

[​IMG] По шагу 2 – поиск мастеров…

Здесь я предлагаю скрипт разговора с мастером, а также, для образца – таблицу, в которую вы будете вписывать мастеров и их телефоны.

Кстати, в этой таблице уже собраны мастера из нескольких городов по различным видам деятельности…Может вам что то подойдет из этого…

[​IMG] По шагу 3 - объявления…

Я подготовил для вас 19 листов с образцами различных объявлений. Их можно использовать и на авито и в газетах и на листовках!

[​IMG] По шагу 4 - скрипты разговора с клиентами.

Как сделать так, чтоб клиент купил услугу именно у вас – по этой теме я подготовил для вас отличный видео урок, а также несколько скриптов общения по разным видам услуг.

С этими инструментами создание и начало собственного бизнеса пройдет у вас безболезненно! Не нужно думать, что сказать клиенту, как говорить с мастером, какие лучше объявления писать….

Ну а чтоб вас еще больше заинтересовать, я подарю еще и несколько бонусов – это модули из моих дорогих тренингов, которые вам пригодятся в дальнейшем, когда вы заработаете порядка 30000 руб, захотите зарегистрировать юр.лицо (до того, как заработаете такую сумму я не рекомендую этого делать)…

Итак…Что за подарки?

[​IMG] БОНУС 1.

Бланки квитанций для работы и договоров для заключения с мастерами и клиентами.

Распечатываете сами, либо заказываете в типографии проверенные, опробованные бланки..

[​IMG] БОНУС 2.

Видео уроки по созданию сайта.

Справится даже новичок, который раньше этого не делал!

[​IMG] БОНУС 3.

Видео уроки по созданию рекламы в Яндекс Директ!

[​IMG] БОНУС 4.

Моя собственная кампания в Директе (для образца)

[​IMG] БОНУС 5.

Рабочая тетрадь, которая станет незаменимым помощником в вашем бизнесе!

[​IMG] БОНУС 6.

Мои советы и консультации по email.

Я всегда отвечу на ваши вопросы! Пожалуй, это – самый важный бонус, потому что всегда будут возникать вопросы!

отзывы:
      https://www.skladchik.biz/threads/Как-открыть-бизнес-в-сфере-услуг-Версия-2-0.16577/reviews

продажник:

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...