1. Новые складчины Показать еще

16.12.2017: Мастер Класс онлайн 2017 (Карина Киль)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

16.12.2017: Профессиональная Food-съемка. Искусственный свет (Родион Ковенькин)

16.12.2017: Английский За 6 Месяцев. Самостоятельно и Не Выходя из Дома!

16.12.2017: Таро и отношения (Сергей Савченко) 2015

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

Открыто Блeк / вaйт лиcты Мapкeтгид (инфoпpoдyкты) oт Аdvеrt Shор

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 17 июл 2013.

Цена:
3262р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 17 июл 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Блeк / вaйт лиcты Мapкeтгид (инфoпpoдyкты) oт Аdvеrt Shор

Блек / вайт листы Маркетгид (инфопродукты)

Описание

Данный блек и вайт лист предназначены для работы с инфотоварами для похудения – 25 кадр, Слендер+, Зеленый кофе и тд. Также есть резон их использовать при работе с другими тематиками – небольшие тесты на офферах Нет очкам и Споп варикоз показали приемлемый результат.

Вопросы-ответы

Сколько заявок можно получить с этими блек или вайт листами?

Количество заявок зависит от количества трафика, а количество трафика зависит цены и CTR вашего тизера. Т.е. сами по себе листы не могут гарантировать какой-то количество заявок, тут многое зависит от Вас.
    Из опыта могу сказать, что 1000 уников с одной кампании не такая уж и большая пролема, нужны только тизеры с хорошим CTR. Тут уже все в ваших руках.

Какая себестоимость заявок выходит с этими блек или вайт листами?

При составлении вайт листов я ориентировался на себестоимость до 300р. Но также следует помнить, что себестоимость зависит также и от цены клика, самих тизеров и места в рейтинге Маркетгид.

Старайтесь, чтобы Ваши тизеры входили в первую сотню рейтинга, это важно! Конверт во многом зависит от места в рейтинге, не знаю с чем это связано, но это факт.

Цена клика в Маркетгиде у меня примерно 4-5 центов для России и 3 цента для Казахстана и Белоруссии. На Украину я не лью, так как конверт крайне нестабилен.

Влияние тизеров обусловлено тем, что в погоне за CTR арбитражники добавляют не совсем тематические тизеры (женщины с красивыми фигурами), которые в свою очередь привлекают не совсем нужный нам трафик и от этого падает себестоимость.

Цена

Вайт лист Маркетгид, 116 площадок - $100
    Начальный блек лист Маркетгид, 58 площадок - $50

2. Похожие складчины
    1. Менеджер
    Загрузка...

Участники складчины Блeк / вaйт лиcты Мapкeтгид (инфoпpoдyкты) oт Аdvеrt Shор смогут написать отзыв