1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Блиц торговля Бинарными опционами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Сталин, 15 ноя 2015.

Цена:
4650р.
Взнос:
102р.

Основной список:

1. Сталин 2. valerton2006
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/50
    1. 15 ноя 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Блиц торговля Бинарными опционами

Торговая система "Bagration"

В комплект к торговой системе прилагается мультивалютный индикатор "Bagratiоn" плюс индикатор Пин-баров "BSU".

Оба индикатора, это разработки автора курса, раннее нигде не продавались. Индикатор "Bagration" идет только с курсом, он специально разрабатывался для торговой стратегии "Bagration".

Почему Бинарные опционы?

Потому что они обладают существенными преимуществами по сравнению с другими инструментами получения дохода:

• Получение прибыли в среднем 85-95 процентов от одной сделки.
        • Возможность зарабатывать как на растущем так и на падающем рынке.
        • Возможность торговать 24 часа в сутки.
        • Низкий минимальный депозит, от 5 долларов.
        • Риск ограничен, так как возможный убыток известен заранее.
        • Нет скрытых комиссий.
        • Возможность за короткие сроки многократно увеличить свой депозит. Такой возможности не дает ни один рынок.
        • Одинаковые условия для всех, так как все основано на реальной рыночной ситуации, а не на случайных данных.
      Что будет внутри курса:

• Несколько моих личных стратегий, позволяющих использовать любую ситуацию на рынке в свою пользу.
        • Детальное руководство, что за чем делать. Я вам покажу как без излишней сложности освоить прибыльную торговлю Бинарными опционами. Наглядно покажу на экране монитора, как и когда выгодно приобретать контракт на опцион и когда этого делать не стоит. Вы своими глазами увидите на видео как определять точки и время покупки опциона. Все будет максимально понятно, без излишней теории. Вы научитесь превращать изменение цен на мировых рынках в свой постоянный источник дохода.
        • Будет детальный разбор каждой стратегии.
        • Я дам тренажер (эмулятор стратегий), позволяющий прокручивать историю рынка так, как если бы вы наблюдали за ценовым графиком в реальном времени, и все это на реальных котировках. Это лучший помощник в отработке своих стратегий и навыков. У вас не будет необходимости неделями и месяцами просиживать за монитором на демо - счете чтобы понять насколько вы усвоили материал. Весь процесс обучения сокращается многократно. Каждую стратегию вы сразу же обкатаете на тренажере и закрепите усвоенный материал.
        • Все что необходимо для прогнозирования движения актива, это ценовой график, как первоисточник всей информации. Как все настроить я детально показываю. Вам не придется искать информацию из других источников, все что нужно, есть в этом курсе. Он готовый инструмент для того чтобы начать зарабатывать деньги.
        • И наконец Вы получите разработанный мною профессиональный инструмент для торговли опционами. Он обеспечит Вас достаточным количеством качественных сигналов, значительно облегчит вашу торговлю, сделает ее прибыльной и стабильной.
      Какую выгоду вы сможете извлечь из моего курса?

• Вы получаете готовый бизнес, укомплектованный превосходным инструментом, который я делал для себя и пользуюсь им сейчас в своей торговле.
        • Для прибыльной торговли необходима система, которую я предлагаю в своем курсе. Она понятна и проста. Вы получите знания, которые исключают догадки и приводят к прогнозируемому результату.
        • Я передаю вам свой опыт, на который потрачено много моего времени. Вы сможете с экономить свое время, изучив мой опыт, и направить свое время на более важные для вас дела. Я думаю это большой плюс.
        • Освоив мой курс, Вы научитесь вести прибыльную торговлю Бинарными опционами. Со временем это занятие можно превратить в основной источник дохода, стать профессиональным трейдером.
        • Профессионалов, стабильно ведущих прибыльную торговлю, не так уж и много. Их навыки высоко ценятся инвесторами, поэтому свои знания Вы всегда сможете конвертировать в денежные знаки по очень выгодному для Вас курсу, но можете торговать и только для себя.
      Цена вопроса 130$

2. Загрузка...