1. Новые покупки Показать еще

30.04.2017: Уроки шитья (Татьяна Рогова)

30.04.2017: Уникальная система привлечения целевых клиентов. До 1000 клиентов в сутки!

30.04.2017: 40 часов практики для изучающих английский язык (Яна Граусова)

30.04.2017: Крой и моделирование юбок (Светлана Пояркова)

30.04.2017: Пошив платья "футляр" (Светлана Пояркова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.04.2017: Способ заработка на буксе

29.04.2017: скрипт букса stillmaster

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

4. Сбор взносов Показать еще

27.04.2017: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Торговая стратегия "Chilli Pepper"

22.04.2017: Легкий заработок для каждого (более 20-ти сервисов)

22.04.2017: Курс по увеличению роста 2.0

Открыто БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по...

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 24 авг 2015.

Цена:
633р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. андрей питочкин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 24 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по...

БлогоПрофессионал: 70-страничное руководство по ведению и раскрутке блога

Почему 86% блоггеров ведут свои проекты годами,но на деле так и не становятся успешными,а остальные 14% занимают ТОПы ужеь через несколько месяцев?

Этот вопрос интересует многих... и прямо сейчас я готов дать Вам развернутый ответ на него.
      В последнее время в Интернете стало очень много желающих получать халявные деньги, сидя дома в трусах и ничего не делая. Поэтому хочется предупредить сразу: если Вы из таких, то настоятельно рекомендую покинуть данную страницу.
      Если же Вы желаете познакомиться с действующим способом заработка в сети Интернет, стать настоящим блоггером-профессионалом, о котором будут говорить во всей блогосфере, ставя в пример успешного человека, который добился невероятных успехов и зарабатывает приличные деньги на своем Интернет-проекте без особых заморочек и нервотрепки…
      То это будет самый важный текст, который Вы когда-либо прочтёте!
      Блоггинг умрет, блоггеры разорятся, всем нужно сваливать с блоггинга, в блоггинге стало тяжело выжить, выживут только сильнейшие... и бла-бла-бла."
      Вы ведь тоже слышите такие возгласы на каждом шагу?
      Ну и что думаете по этому поводу? Действительно ли стоит опасаться!?
      Знаете, как бы это громко не звучало, но - Да! Это действительно так – Блоггинг в Рунете в большой опасности...
      И если прямо сейчас нам не взяться за изменение сложившийся ситуации, то можно потерять ВСЁ, и даже больше! И это я не капли не преувеличиваю...
      Сейчас каждый второй блоггер переживает за будущее своего детища. Начинает реже писать статьи, больше сомневаться, а некоторые и вовсе бросают проекты из-за страхов.
      И только по моим наблюдениям в 2014 году было заброшено на 30% больше проектов, чем ранее. А в 2015 эта цифра ещё больше. То есть, люди и так бросали свои проекты, но сейчас стали делать это намного чаще.
      Но почему же всё именно так? Разрешите, разъяснить Вам сложившуюся ситуацию и рассказать своё видение по поднятию блоггинга на New Level (новый уровень).

Меня зовут Константин Белан, и я очень рад нашему знакомству.
      • Я не из тех людей, кто любит хвастаться и быть на вершине славы.
      • Я не из тех, кто пытается «втюхать» информацию из воздуха.
      Я являюсь специалистом в области блоггинга с трехлетним стажем и
      огромным рюкзаком опыта за спиной.
      Свой главный проект мне удалось довести до 1 000 посещаемости уже через
      полтора года после его создания при том, что в данную сферу я пришел абсолютно новичком.

Сейчас же имею несколько проектов с постоянной аудиторией и посещаемостью с четырьмя нулями в конце.

Подписчиков, ждущих мою каждую новую статью насчитывается более 800 человек.
      Подписчиков, которые добровольно подписались на мои бесплатные продукты составляет более 5 000 человек.
      Среднее количество комментариев к одной статьи более 50 штук.
      И многое другое, что наглядно показывает мою опытность в этой сфере

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Открыто

Книга "БлогоПрофессионал"

Сталин, 5 апр 2017, в разделе: Электронные книги