1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто [Бодибилдинг] Идеальный пресс за 30 дней. Спасокукоцкий...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 3 сен 2014.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 3 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Бодибилдинг] Идеальный пресс за 30 дней. Спасокукоцкий...

ИЗ ВИДЕОКУРСА "ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС ЗА 30 ДНЕЙ" ВЫ УЗНАЕТЕ:
      Как быстро накачать четкие кубики пресса, которые будут просматриваться даже через небольшой слой подкожного жира!
      Ничто так не подчеркивает спортивную фигуру, как рельефный пресс. Его вид пробуждает искру в глазах девушек и вызывает чувство зависти у мужчин. Какими бы не были у вас выдающимися мышцы, без хорошо проработанного пресса ваша фигура не будет совершенна. При этом помимо эстетической красоты, он выполняет защитные и поддерживающие функции, что очень важно при занятиях бодибилдингом.

Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим кол-вом повторений и никак не могут получить накаченные кубы.

За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников. Мною были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых я выбрал только те, что действительно работают. Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!

1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
      2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
      3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих.
      4. Уже через месяц вы увидите значительные результаты!
      5. Если же вы, как и я, хотите супер-результат, и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс»
      6. Выполняя эту программу всего 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Вы должны стараться выполнить эту программу всего за 1 час. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
      7. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ,
      8. Я желаю вам успеха, твердых кубиков и восхищенных взглядов! Успеха друзья!

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...