1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Современная гармония (Денис Чуфаров)

06.12.2016: 10 типов господина дня (Владимир Захаров)

06.12.2016: Сократи путь к деньгам! (Сергей Попов)

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Современная гармония (Денис Чуфаров)

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто Богатый Папа | КАЖДЫЙ день 3 790 рублей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Eugenia 91, 13 авг 2015.

Цена:
697р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Eugenia 91 2. GREG55
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
    1. 13 авг 2015
      Eugenia 91

Eugenia 91 Организатор Организатор

Богатый Папа | КАЖДЫЙ день 3 790 рублей

КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 790 РУБЛЕЙ
      ПЕРВАЯ В РУНЕТЕ ПОШАГОВАЯ МЕТОДИКА ЗАРАБОТКА
      ДЛЯ НОВИЧКОВ БЕЗ ОПЫТА И СТАРТОВЫХ ДЕНЕГ

К заработкам в Интернет меня привела нужда. Да, как бы это странно не звучало, в 22 года я получил сложную травму колена, которая навсегда перечеркнула мою спортивную карьеру. Ничем кроме спорта я никогда не занимался, поэтому в один "прекрасный" день оказался выкинутым из этой жизни, я даже не задумывался раньше, что все может случиться именно так.

В период восстановления я был вынужден сидеть дома. Заработать деньги я мог только в Интернете, а жене к моему стыду пришлось выходить на работу. Я полгода осваивал различные схемы и способы, но по факту удавалось зарабатывать сущие копейки. Первым делом научился делать одностраничные сайты (такие как этот) и продавать их на бирже фриланса, попутно писал уникальные статьи на спортивную тематику и выполнял различные задания. В среднем мне удавалось заработать таким методом порядка 30 000 рублей и то, если сильно постараться. Для мужика, признаюсь, этих денег было ничтожно мало. Я еле как тянул семейные расходы и чаще всего приходилось занимать деньги у более "удачливых" друзей и терпеть подобные унижения.

Со временем мне в голову пришла идея заработка, которой я решил посвятить все свое время, так как мне она показалась реально крутой. Тем более, в Рунете я ниразу не натыкался на что-то подобное. Я начал вкладывать свои деньги в обучение и скупил все доступные мне по стоимости курсы по данной сфере. Скажу вам честно - ничего реально работающего бесплатно мне найти не удалось, но и в платных материалах очень многое пришлось дорабатывать. Но еще из спорта я привык идти вперед, не смотря ни на что. Не поверите, но я добился своего! Сейчас моя методика приносит в среднем около 4000 рублей каждый день и эти суммы я стабильно получаю уже полгода. Я назвал свою методику "Богатый Папа" - именно так меня иногда называет сын и если честно, я этим горжусь

Знаете, я хочу найти единомышленников и поделиться своими идеями, чтобы мы могли помогать друг другу и еще больше увеличить суммы заработков, так как я верю, что у моей методики потенциал огромный. Возможно, вы так же как я попали в трудную ситуацию и срочно нуждаетесь в деньгах. В любом случае, дочитайте этот сайт до конца и вы узнаете, как получить и начать применять мою методику уже сейчас

2. Загрузка...