1. Новые покупки Показать еще

30.03.2017: Простая универсальная безиндикаторная торговая ( Андрей Дьяченко)(2015)

30.03.2017: Бацзы суды и криминал (Анна Подчернина )

30.03.2017: [Geekbrains] FrontEnd программист

30.03.2017: [Geekbrains] Профессия Верстальщик

30.03.2017: Барселона в кармане. Путеводитель (Наталья Землянская)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.03.2017: Стратегия Фолы и Карточки (Валерий Малышев)

27.03.2017: Лекция «Динозавры» (Илья Колмановский)

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

4. Сбор взносов Показать еще

30.03.2017: Мелкое производство на примере лазерного станка

26.03.2017: [geniusmarketing] Инстаграм академия 2.0

22.03.2017: Красивые деньги: Золотой инстаграм (Алексей Курашенко)

22.03.2017: [ProfileSchool] Обработка: что делать с кадром? (Дмитрий Шатров)

22.03.2017: Начните получать трафик из Вконтакте и Facebook тоннами (Виталий Тимофеев, Виталий Дабижа)

Открыто Богданов Дмитрий - Однодневный онлайн-семинар...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 6 апр 2014.

Цена:
30000р.
Взнос:
327р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 6 апр 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Богданов Дмитрий - Однодневный онлайн-семинар...

Срок действия предложения: Оформить заказ необходимо до конца дня 6 апреля 2014. Оплата в течение 3х дней через магазин JustClick любым удобным способом.

Для будущего организатора: можно создать заказ и немного затянуть с оплатой, чтобы сделать складчину.
      Автор не нуждается в представлении, его продукты всегда качественные.

Топовые инфобизнесмены, приезжая ко мне в гости,
      После разговора об этом задают лишь один вопрос...

"А у тебя можно ЭТО как-то купить?"

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе
      Для проектов с оборотом от 500'000 рублей в месяц

Коллега, здравствуйте.

Давайте опустим копирайтерскую лапшу. Никаких слезоточивых историй о том как я был бедным и больным, никаких "последних предложений" со скидкой 97%. Только факты и только по делу.

Я просто честно расскажу:

• Какие ваши проблемы я могу решить
      • Кто я, можно ли мне доверять
      • Кому из известных инфобизнесменов я уже помогал
      • Как работаем и сколько это будет стоить
      Выделите 5-10 минут, прочитайте. Поможет понять, надо оно Вам или нет.

ТЕСТ: Хорошо ли работает Ваш инфобизнес
      Я назову традиционные проблемы относительно успешных (с месячным оборотом от 500’000 рублей) инфобизнесменов. Формулировки авторские, разве что мат я убрал.

Проверяйте, если Вам это знакомо:

• Такое чувство, что я работаю вместо своих сотрудников. Не бизнес работает на меня и приносит мне деньги, а я работаю чтобы прокормить бизнес и команду.”
      • В конец надоел, задрал, <...> (~очень надоел) тотальный бардак в инфобизнесе.”
      • Деньги делаем на лончах, но я <...> (~устал) уже каждый месяц что-то лончить, постоянно все новое нужно делать, а потом еще тренинг вести (а деньги уже потрачены). И база выжжена от постоянных продаж.”
      • Все, <...>, на коленке, надоело, хочу нормальный бизнес уже.
      • Я уже устал вести постоянно вебинары. То продающие, то просто тренинги, каждый, <...>, вечер сидишь перед компом и в микрофон бубнишь. Хочу автоматизацию, но некогда ее делать.”
      • Постоянно проблемы с сотрудниками - непонятно кого нанимать и что потом делать с этими <...>. Приходят, уходят, пропадают, не выполняют сроки, не пишут отчеты, еще и <...> (~воруют) чего-нибудь.”
      • Времени ни на что не хватает, дел <...> (~много), работаю по 10-12 часов в день. Нет, мы конечно “взлетаем” и все такое, но мне уже так работать надоело, я не Парабеллум.”
      • Путешествия — это та же пахота, только с красивым видом за спиной. На фотках в Инстаграмме и вКонтакте все хорошо, а в реальности..."
      • В деньгах полный бардак и <...>, я не знаю точно доходы и расходы. Мои личные деньги смешаны с деньгами бизнеса, все расчеты ведутся очень «примерно», по цифрам из JustClick. Вроде есть деньги, себе нормально вынимаю, но точного расчета нет.”
      • Много проектов, не знаю как с ними всеми управится, а идей и новых предложений еще больше. Плюс еще разные партнерства предлагают, новые люди появляются. Не знаю как это все удержать в голове.”
      • Не получается управлять делами, все to-do листы и системы тайм-менеджмента рано или поздно накрываются <...> (~медным тазом). Не хватает дисциплины и организованности. При этом насиловать себя не хочется четким планированием.”
      • Пробовал «заткнуть дырки» сотрудниками, но проблем только больше становится. Нанимаешь человека, думаешь будет легче - а <...> (~легче не становится). Больше времени на его обучение и контроль уходит, чем высвобождается. Потом сотрудник вдруг сваливает, и, <...>, все по новой.”
      • Я уже не успеваю выполнять все обещания перед клиентами - то времени нет, то забываю, то сотрудники косячат. А потом стыдно, ну и репутацию не хочется терять.”

Если проблемы Вам знакомы - значит Вам уже пора (а точнее позарез необходимо) систематизировать свой инфобизнес и отладить бизнес-процессы.

Все эти проблемы решаются превращением Вашего инфобизнеса (или "инфобардака") в бизнес-систему. Это сложный и медленный процесс, но по-другому никак. Вырасти дальше Вы без этого не сможете - о масштабировании и выходе на миллионные обороты можно забыть.

• А самое главное, без систематизации можно забыть про мечты о "лайфстайле" и "4-часовой рабочей неделе". Вы так и будете пахать. От лонча к лончу, от вебинара к вебинару.
      Если мы еще не знакомы и у Вас нет оснований мне доверять - дальше я немного расскажу о себе и о том, кому я уже помогал.

Кто я и можно ли мне доверять
      Меня зовут Дмитрий Богданов.

Я начинал в инфобизнесе в 2009 году (до этого с 2006 года занимался живыми тренингами) с партнером Александром Давыдовым. Мы вместе подняли тренинг-центр «Вершина», возможно Вы видели наши выступления на "ИнфоКонференции" Андрея Парабеллума в 2010 и 2011 годах (оба выступления можно найти на YouTube).

В 2012 году мы разошлись с партнером, и я запустил новый бизнес — ElexisGroup, являющийся холдинговой структурой для нескольких независимых проектов. Фактически за первый год работы с нуля мы вышли на около 12М рублей оборота, команду из 15 сотрудников и очень высокую степень систематизации бизнеса.

Двенадцать миллионов за первый год - не очень большие деньги, всего миллион в месяц (в среднем).

Но: я НЕ ВКАЛЫВАЛ. Просто нормально работал, уделяя намного больше времени семье, хобби, развлечениям, путешествиям и т.п.

Я готов получать меньше денег, если это дает существенно большую степень свободы, мобильности, времени.

Кому я уже помогал
      Я совершенно не собирался кого-то учить систематизации бизнеса, не "выбирал нишу", мне даже в голову не приходило что это кому-то нужно. Я просто системно строил свой собственный инфобизнес. Тихо, незаметно, сидя дома.

Но весной 2013 года меня пригласили в закрытое сообщество топовых российских инфобизнесменов. И когда я рассказал, как все работает у меня, многие (даже те кто зарабатывали больше) заинтересовались и попросили помочь им в выстраивании систем.

• Опытные инфобизнесмены предпочитают решать проблемы деньгами, поэтому у меня вскоре спросили то самое "А можно ли это как-то у тебя купить?". Так все и началось.
      На данный момент я помогал (в рамках частных мастермайндов, платного консалтинга или личного общения) моим друзьям-инфобизнесменам, которых Вы, возможно, знаете:

• Валерий Морозов (партнер Андрея Парабеллума, восхитительный специалист по продажам на вебинарах и живых выступления, организатор масштабных эвентов со звездными спикерами)
      • Алекс Айвенго (гениальный продюсер, тренер и путешественник, ученики которого заработали более 50 миллионов рублей; создатель проекта "Sungrad")
      • Максим Джабали (продюсер и мастер-нетворкер, который и познакомил меня, скромного интроверта-затворника, со всей этой "инфоэлитой")
      • Павел Кочкин (выпускник Гарвардской Школы Бизнеса, через тренинг по поиску предназначения которого проходили некоторые ключевые фигуры "Бизнес-Молодости")
      • Денис Довгаль (владелец сервиса doodlevideo и специалист по видеомаркетингу, команда которого делала подписное видео для Азамата Ушанова)
      • Тимур Тажетдинов (финалист "Коучинга на Миллион" и ведущий в Рунете специалист по YouTube и SMM)
      • Валентин Василевский (финалист «Коучинга на Миллион», продюсер Интернет-проектов, сумевший мастерски раскрутить тему обучения Таро и магии)
      • Антон Ельницкий (первый финалист и позже соавтор "Коучинга на Миллион", экс-партнер Андрея Парабеллума и владелец сервиса ViralMarketingBomb, с помощью которого был установлен легендарный рекорд Гиннесса)
      Если у Вас есть с кем-то из них прямая связь, можете спросить их мнение обо мне и моих навыках систематизации инфобизнеса.

Ведь если мы с Вами не знакомы - Вам нужно на что-то опереться, чтобы мне доверять. А мнение топовых инфобизнесменов обо мне - более надежная и честная основа для доверия, чем болтовня, биография и прочий "каперайтинг".

Дальше я расскажу, какой результат Вы можете получить с моей помощью.

К какому результату Вы можете прийти,
      работая со мной

Результат в двух словах - через систематизацию Ваш инфобизнес становится действительно БИЗНЕСОМ. То есть зарабатывает Вам деньги руками сотрудников. Прекращаются авралы, пожары и бардак. С Вас снимается вся рутина. Вам остаются интересные творческие дела и стратегическое управление.

Мои коллеги заинтересовывались систематизацией инфобизнеса и отладкой процессов, когда видели, как я работаю сам. Поэтому - не буду ничего Вам обещать, а просто расскажу факты:

• Я не провожу регулярные продающие вебинары. Иногда я выступаю на онлайн-конференциях, но ооочень редко. А регулярных продающих вебинаров по собственной базе у меня вообще нет.
      • Я не веду тренинги. Наши продукты автоматизированы, вести ничего не нужно. Ведение (поддержка тренингов) занимает у меня 1-2 часа в месяц.
      • Основная часть продаж делается на отлаженных системах. Большую часть денег мы зарабатываем не активными действиями (продающий вебинар, новый лонч), а отлаженными системами — автоматизированными входными звеньями, отлаженными лончами и т.п. Не нужно каждый месяц придумывать новые лончи, записывать новые видео — все уже работает.
      • У меня полный порядок в деньгах. Все доходы и расходы точно учитываются, распределение денег прозрачное, деньги никуда не могут потеряться, все под контролем.
      • Я работаю около 140 часов в месяц. Это очень немного, около 4.5 часов в день. Большинство инфобизнесменов с которыми я общался впахивают "до кровавого поноса" по 8-10 часов в день, а иногда и больше.
      • Я очень много времени уделяю хобби и семье. Значительно больший объем времени (более 200 часов в месяц) я уделяю своим интересам, близким людям и друзьям.
      • Я развиваю проекты и бизнес в целом руками других людей. У меня большая команда, и развитием проектов и систем бизнеса занимаются мои сотрудники. Я в основном руковожу и «докручиваю» то что они делают.
      • Я не провожу сам собесования. Я не люблю собеседования, и ими у меня занимается специальный кадровик. Я также не занимаюсь увольнениями и вообще всякой «мотивацией» и прочей ерундой, с сотрудниками я работаю только по делу.
      • Мне поступает по бизнесу не более 2 телефонных звонков в месяц. Мои сотрудники работают не дергая меня, я почти не пользуюсь телефоном. И конечно я не сижу в скайпе или соцсетях, не проверяю почту по несколько раз каждый день.
      • На управление командой из 15 человек у меня уходит около 4-8 часов в неделю. Причем это время сгруппировано в несколько планерок в понедельник и рядовые проверки почты. Остальное время я могу концентрированно и с погружением работать над важными задачами. Или ничего не делать вообще.
      Это просто факты, которые могут Вас заинтересовать. И если Вам это по душе, если Вам тоже хочется так работать, то я могу Вам помочь это наладить.

Тот самый вопрос:
      "А у тебя это можно как-то купить?"

До недавнего времени на тему систематизации инфобизнеса купить у меня можно было только консалтинг и сервисы. Это никак не "пиарилось", я просто помогал своим друзьям-инфобизнесменам.

Но недавно мне позвонил Олег Горячо и попросил выступить на конференции "JustClick 2014", рассказать о моем системном подходе к инфобизнесу. И предложить какой-нибудь продукт на эту тему.

Тут образовалась проблема:

На конференции в основном приходят новички с примерным оборотом до 300'000 рублей в месяц. А мои услуги ориентированы на инфобизнес с оборотом более 500'000 рублей в месяц.

• Ценники на базовый консалтинг начинаются от 150'000 рублей (это стоимость одного дня живой работы). И это не цифра "для устрашения", которая у горе-консультантов годами висит на сайте - мне эти деньги действительно платят.
      Дороговато для продажи на конференции. Для новичков - запредельно. Поэтому я решил разработать недорогое предложение, подходящее всем. Что-то, с чего можно было бы начинать.

Поэтому:

• Если у Вас оборот более 500'000 рублей / месяц - приходите в консалтинг.
      • Если у Вас оборот менее 500'000 рублей / месяц - в консалтинг Вам пока рано, для Вас есть кое-что другое (об этом далее).
      Дальше я расскажу, что конкретно у меня для Вас есть.

Как получить системный инфобизнес
      не платя 150'000 рублей за консалтинг

Я не веду регулярные тренинги вообще. Ни вживую, ни в формате вебинаров.

Есть лишь одно исключение - когда я записываю новый продукт. Вот тогда - собираю людей в вебинаре и выдаю материал. Так интереснее, можно сразу отвечать на вопросы, ну и как-то более живо получается.

• А потом это все запаковывается в автоматизированный тренинг, т.е. повторов тренинга вживую у меня не бывает в принципе. После проведения продукт можно проработать только в записи, в автоматическом режиме.
      И я решил записать полный курс по системному инфобизнесу. То есть разом выдать всю необходимую информацию о том, как превратить инфобизнес ("инфобардак") в СИСТЕМУ.

• Мне давно хотелось записать этот продукт - материал будет крайне полезен для моих клиентов в консалтинге. Но все как-то руки не доходили.
      Я выставлю минимально возможных ценник. Не ширпотребный, но минимально возможный для этой информации. И поэтому Вы должны понимать:

Это будет не тренинг, а однодневный онлайн-семинар. Я выдам информацию и отвечу на вопросы. Но не буду давать Вам заданий, не буду "вести за руку", не буду следить за Вашим прогрессом. Я просто выдам дорогостоящую информацию за копейки - по сравнению с тем сколько это стоит в консалтинге (когда Вы сидите у меня в рабочем кабинете и я Вам все объясняю лично за чашкой чая).

• Если Вы хотите "один на один" и с разбором Вашей конкретной ситуации - зарабатывайте деньги на консалтинг. Но если сейчас денег на консалтинг нет, а систематизация бизнеса нужна - приходите на семинар.
      В любом случае - я абсолютно уверен в этой системе и отвечаю за качество информации своей репутацией. И если Вы прийдете на семинар - я убежден что это будет для Вас лучшее вложение денег в обучение за весь 2014 год.

Кому этот курс нужен, и кому НЕ нужен
      Давайте воздержимся от обычной копирайтерской бредятины на тему "не приходите если Вам нужна волшебная таблетка" и прочего лоховодства.

Поясню кому на самом деле нужно, и кому на самом деле НЕ нужно.

Если Вы опытный - пожалуйста, НЕ приходите на курс. Собирайте деньги и приходите в консалтинг. Вы прекрасно знаете, что курс Вы скорее всего даже не послушаете, и делать сами ничего не будете. Для Вас сработает только если Вы притащите свою задницу в мой рабочий кабинет, сядете рядом, и мы будем вместе все разбирать и сразу внедрять. На месте допиливая к Вашей ситуации, к Вашему работающему инфобизнесу, к Вашей команде.

Если Вы новичок - все ровно наоборот, в консалтинг за 150'000 рублей Вам не нужно, Вам как раз нужен курс. Берите курс, внимательно слушайте и начинайте работать. Консалтинг Вы просто не сможете окупить (даже если где-то найдете на него денег). А курс для Вас сделает следующее:

• Сразу поставит мозги на правильное место (потому что сейчас они думают вообще не о том, о чем нужно), поймете что делать чтобы получился именно инфоБИЗНЕС, а не "инфобардак" как у всех
      • Даст четкую модель ИнфоСИСТЕМЫ - готовую схему построения бизнес-системы инфобизнеса (это не имеет ничего общего с моделями продаж, которым Вы учитесь в других местах) и конкретные ПРИМЕРЫ того как это на практике отстраивается в инфобизнесе
      • Подготовит почву для системного масштабирования - чтобы Вы смогли стабильно и уверенно (без вкалывания, без надрыва и без последующего провала) заработать все эти миллионы, о которых Вам прожужжали все уши.
      Теперь о том как этот курс будет проходить и сколько стоит.

Что Вам даст курс и сколько он стоит
      Что: Однодневный онлайн-семинар "ИнфоСистема" (полный курс по отладке и автоматизации бизнес-процессов в инфобизнесе).

Результат применения: Ваш инфобизнес становится действительно БИЗНЕСОМ - то есть зарабатывает Вам деньги руками сотрудников. Прекращаются авралы, пожары и бардак. С Вас снимается вся рутина. Вам остаются интересные творческие дела и стратегическое управление.

Формат: Проведение в формате живого вебинара. После проведения - доступ к аудиозаписям в личном кабинете на нашем сайте (доступ на неограниченный срок, в любое время).

Длительность материала: Около 8-10 часов.

Когда: Проведение вживую в воскресенье 20 апреля (целый день с утра до вечера), доступ к записям через 2-3 дня.

Стоимость: 30'000 рублей.

Есть ли гарантия: Возврат денег за этот продукт невозможен. Никаких сомневающихся, только те кому правда нужно.

Срок действия предложения: Оформить заказ необходимо до конца дня 6 апреля 2014. Оплата в течение 3х дней через магазин JustClick любым удобным способом.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Другие складчины раздела

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
        Куплено

Активатор денег (Дмитрий Богданов)

Сталин, 29 мар 2017 в 12:19, в разделе: Курсы по психологии
      2. Сталин
        Куплено

Генератор Желаний (Дмитрий Богданов)

Сталин, 22 мар 2017, в разделе: Курсы по психологии
      3. hp4s
        Куплено

Структура близости (Дмитрий Богданов)

hp4s, 27 дек 2016, в разделе: Курсы по соблазнению
      4. hp4s
        Куплено

Матрица бизнеса 2.0 (+vip) (Дмитрий Богданов)

hp4s, 24 дек 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      5. Сталин
        Открыто

Духовность без фигни (Дмитрий Богданов)

Сталин, 18 дек 2016, в разделе: Курсы по психологии
      6. hp4s
        Куплено

[Транскрибация] Инфосистема (Дмитрий Богданов)(2014)

hp4s, 11 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. hp4s
        Куплено

Матрица здоровья (Дмитрий Богданов)(Версия ВИП, 2016)

hp4s, 27 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии