1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Большая книга ответов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 15 янв 2016.

Цена:
169р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Большая книга ответов

Большая книга ответов
      Автор: Наталья Степанова

Впервые в одной книге собраны и заново просмотрены автором тексты прорицаний, советов и подсказок духов, ранее издававшиеся в четырех выпусках книг ответов Натальи Степановой. «Поскольку на протяжении многих веков мой род занимался магией, из поколение в поколение передавая свои знания и немалый опыт, я могу уверенно сказать, какие духи с радостью и с желанием идут на контакт, а какие не отвечают или отвечают, но крайне редко. Исходя из этого, я включила в книгу имена лишь тех духов, которые расположены и добры к живущим на Земле», – пишет в предисловии Наталья Ивановна. Из подробного предисловия читатели узнают и как можно говорить с духами во время всевозможных гаданий и спиритических сеансов, задавать им вопросы, предварительно прочитав потайные слова, и многое другое.

Отзывы о книгах Натальи Степановой:

***** Божественной Наталье-низкий поклон. Какие замечательные книги, а как они мне помогают. Я каждый день читаю. Спасибо…спасибо…спасибо…
      ***** Благодарность автору Натальи Ивановне Степановой
      Я к Богу шла более 20 лет взрослой сознательной жизни своим многотрудным, «тернистым» путем. И в один момент, когда казалось бы совсем отчаялась найти истину, справедливость, любовь и все то, что делает нашу жизнь интересной, насыщенной, полезной, доброй и счастливой – мне в руки попалась ее первая книга «Магия». За сутки я прочитала эту кгигу, на одном дыхании, потому что в ней простым доступным языком объяснялись многие вещи, ответы на которые я искала много лет... Через несколько дней я купила все ее остальные книги, выпущенные к тому времени. И так же прочитала «на одном дыхании». Для меня ценность этих книг заключается именно в том, что они объясняют очень многое что происходит в мирекак он устроен, много пишет о Боге и Святых, историю религии, описывает многие житейские ситуации и мудро советует как надо поступать и почему. Для меня эти книги – своего рода уроки морали. Я Стала читать Библию и очень многое в своей жизни пересмотрела, поняв ошибки. А главное: появилась Надежда что жить можно и должно иначе, и Вера что у меня теперь будет все по-другому, лучше, чище, добрее... Ранее я слышала, что наши мысли имеют свойство материализовываться... И вот читая молитвы, обереги в ее книгах – явственно ощущается что это именно так. То есть каждая фраза, каждое слово – есть ИСТИНА, правда, очень сильная и мощная, которая потом материализуется. И если читая ее первые книги я удивлялась, то теперь я восхищаюсь... Восхищаюсь все больше и больше мудростью, любовью, справедливостью и добротой и силой, исходящих от книг. Повторюсь, что благодаря книгам Натальи Ивановны очень многое я в жизни пересмотрела, поняла и многое изменилось. За что благодарю и кланяюсь.
      ***** помощь в жизни
      Использую советы и заговоры Степановой давно, в основном в житейских делах, помощь в поиске чего-либо, в садово-огородных делах, в защите дома и семьи. Все – работает! Просто магический щит стоит на ее словах! Волшебные книги, кладезь народной и тайной мудрости, для всех применима, даже для неверующих! Просто, когда человек обращается к таким книгам, это его последняя надежда на помощь. И он ее там находит! В простых и добрых словах, в «школе мастера» в советах и житейских историях. Спасибо ей за это!!!
      ***** Я очень довольна книгами Натальи Ивановны Степановой. Я работаю по ее книгам, и очень благодарна ей что она делится секретами своего ремесла. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Жду ее книг с нетерпением.

2. Загрузка...