1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто БОМБА! 100-200 подписчиков в день (комплект курсов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 18 авг 2013.

Цена:
1900р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 авг 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

БОМБА! 100-200 подписчиков в день (комплект курсов)

"Для тех, кто хочет набрать первые 10 000 подписчиков "

Как Быстро Получать по 100-200
      Подписчиков В День, Чтобы Продавать
      Десятки Копий Вашего Курса В Месяц?

Узнайте, как получать по 100-200 подписчиков в день, чтобы продавать десятки и сотни копий Вашего курса в месяц, причём неважно новичок Вы или у Вас есть своя рассылка и Вы не хотите проходить дорогостоящие тренинги по трафику, от которых толку как "пятой" ноги.

Я обещаю, после прохождения этого курса Вы просто не сможете остаться без постоянного трафика, который обеспечит постоянный рост Вашей базы подписчиков, а следовательно и Ваших продаж.

Как только Вы сможете применить все способы получения новых подписчиков каждый день, то сможете применять это везде и на всех темах в Вашем бизнес без каких-либо больших затрат на рекламу.

В этом курсе «Лавина Трафика» Вы получаете готовую пошаговую систему, которая включает в себя домашние задания, выполнение которых обеспечит Вас сначала стабильным потоком новых подписчиков, а в последствии большим числом продаж.

Честно говоря, Вам не придётся "заморачиваться по различным" техническим подробностям, потому что Вы сможете применять эти методы сразу после прослушивания и изучения презентаций... [​IMG]
      Автор курса:
      Руслан Кашаев.

=

"Лавина Трафика"
      Увидеть и повторить,
      чтобы получить результаты!

"Чтобы набрать первые 10 000 подписчиков нужно вкладывать по 20 000 рублей в рекламу, в баннерную рекламу и много много трудиться, а времени на это уйдёт минимум год- это один из самых страшных МИФОВ, которым питают почти каждого интернет бизнесмена!

Факт! Подавляющее большинство интернет бизнесменов (в том числе и с базами больше 10 000 подписчиков) искренне верят, что для получения тысяч подписчиков нужно вкладывать огромные деньги, но при этом результат совсем негарантированн!

Так ли это на самом деле?

По правде говоря существует целая дивизия интернет бизнесменов, которые "умудрились" получить свои первые 10 000 - 20 000 подписчиков в рассылку менее чем за 3-4 месяца с нуля, но при этом они не раскрывают секретом того,как получить целую лавину трафика в предельно короткие сроки...

К 1 Апреля 2012 года в моей базе подписчиков было менее 3 000 подписчиков, что конечно же было совсем мало и для продаж и для создания полноценного источника дохода, но...

Сам того не понимая, я начал тщательно работать над тем, как увеличить базу подписчиков, используя лишь 20% методов, которые принесли мне 80% подписчиков.

Что произошло?

В итоге как результат менее чем за 30 дней моя база подписчиков увеличилась с 2 900 до 5 990 подписчиков, что практически сразу увеличило мои продажи в 2 раза (при этом попутно на своей рассылке я заработал ещё $500).

Как я смог это сделать?

Я просто использовал не "популярные" методы, а только те, которые действительно приносят стабильный поток трафика в 100-200 подписчиков минимум каждый день!

"Лавина Трафика" - простой пошаговый практический курс, который позволит Вам получать по 100-200 и более подписчиков в день быстро и без огромных, грабительских затрат на рекламу, хотите также?
      Тогда читайте дальше и Вы узнаете КАК Вы это сможете сделать.

Что мне поможет?

"Лавина Трафика" - целый комплект курсов и тренингов, который просто не оставит Вас без постоянного потока в 100-200 подписчиков в день.

После прохождения этого курса Вы сможете не просто получать стабильный поток трафика на Ваш сайт, но и сможете действительно увеличить продажи, зарабатывая в 2-3, а то и в 4 раза больше!

Для того, чтобы Вы смогли получить максимально больший результат, я подготовил для домашние задания, которые просто не оставят Вас "в стороне"

Всё, что от Вас требуется - это изучать от 1 урока в день и всё.

В данном курсе Вы получаете :
      * 10 Аудио практических аудио записей тренинга
      * 10 Готовых презентаций по тренингу
      * Готовые ресуры для рекламы Вашего сайта

* Уже в первую неделю Вы сможете получить первые 500 подписчиков
      с минимальными затратами.

Как? Об этом чуть ниже...

Что Вы получите в этом курсе?

1.Быстрый запуск Вашего интернет-бизнеса

[​IMG] Как получить бесплатный целевой трафик на сайт в течение 24 часов ...
      [​IMG] Как сделать так, чтобы о Вас постоянно заговорили даже лидеры в Вашей теме...
      [​IMG] Как настроить постоянный поток трафика от 100-200 посетителей в сутки на Ваш сайт...
      [​IMG] Какие сервисы, дающие сотни кликов каждый день скрываются экспертами маркетинга...
      [​IMG] Как за 300-500 рублей начать получать постоянный целевой трафик и минимум 10-15 подписчиков в сутки...
      [​IMG] Как настроить рекламу так, чтобы было максимально большое количество кликов каждый день...
      [​IMG] Как за 300-500 рублей начать получать постоянный целевой трафик и минимум 10-15 подписчиков в сутки...
      [​IMG] Как получать халявный трафик с помощью SEO...
      [​IMG] 5 Самых прибыльных способов получения трафика в интернет, которые принесли сотни тысяч рублей авторам рассылок...
      [​IMG] Как получить бесплатный целевой трафик на сайт в течение 24 часов...

С этим курсом Вы :

Вы сможете быстро набрать первые 10 000 подписчиков рассылке...
      Вы сможете продавать десятки и даже сотни копий Вашего курса каждый месяц...

Вы сможете получать стабильный поток всё новых и новых продаж, которые не оставят Вас в покое...

Кто Я такой?

Руслан Кашаев – автор уникального видео курса "Быстрые Продажи" по копирайтингу в рассылке.

Эксперт в области email копирайтинга - написания мощных продающих и гипнотических текстов в письмах рассылки и на продающих сайтах.

Убеждён, что большая часть бед и проблем интернет предпринимателей в их «неумении»
      писать на языке подписчика, с лёгкостью может доказать и решить эту проблему.

Человек, который умудрился заработать 87 800 рублей при всего 350 кликах в рассылке, которая за это время уменьшилась на 100 человек.

Вы можете получать каждый месяц минимум по 1 000 - 2 000 подписчиков каждый месяц практически без огромных затрат на дорогстоящие тренинги стоимостью в 10 000 рублей и более, потому что Вам это уже просто будет не нужно!

Сколько Вы сможете заработать?

Сначала я получал небольшой трафик в свою рассылку, поэтому всё начиналось лишь с этого....

Но в итоге буквально за несколько месяцев я смог получить уже удвоение, а затем и утроение размера моей базы подписчиков, которая растёт и по сей день, попутно покупая мои курсы и тренинги по разным темам на десятки тысяч рублей каждый месяц...

Чуть ниже результат продаж после проведения одной из рекламных кампаний ...

Как результат каждый месяц продажи проходят на автопилоте ,
      принося постоянный поток средств на мой банковский счёт...

Чуть ниже скриншот одной из моих платежных систем

Это можете сделать Вы, если именно ПРИМЕНИТЕ все способы получения трафика,
      о которых узнаете сегодня, поэтому читайте чуть ниже:

Это конечно не миллионы рублей, которые Вы уже привылки наблюдать от разного рода гуру и эскпертов, но это именно то, что сможете получить Вы, если примените всю практику из курса "ЛАВИНА ТРАФИКА", о которой узнаете чуть ниже...

Реклама мне обошлась в 1200 рублей и принесла 414 подписчиков...

Решение побывать на семинаре было принято сразу, так как, что ни говори, а трафик - одна из наболевших тем любого инфобизнесмена, а уж тем более начинающего:)
      До этого у меня были не слишком удачные попытки в контекстной рекламе, и в других способах раскрутки,
      как то не очень все...Если использовать хотя бы пару фишек, озвученных на семинаре - уже будет ощутимый
      результат.

При этом речь идет не о тысячах рублей, а о совершенно небольших суммах. А еще до этого момента я не особо верила, что можно получить трафик бесплатно.
      В целом, спасибо огромное за практику и вдохновение!

Да, в контанкте, но там не совсем группа, там публичная страница "Записки миллионера", вот на нее ссылочка, если интересно:
      http://vk.com/zapiski_m

Реклама мне обошлась в 1200 рублей и принесла 414 подписчиков (там правда есть и люди до 18 лет, но количество подписчиков все равно радует, учитывая, что у меня их до этого было 30 штук:)). Качество подписчиков еще надо проверить, так как там регулярно реклама идет на одну и ту же аудиторию. Но группа очень хорошо перекликается с моей тематикой - развитие уверенности, повышение веры в себя, борьба с ленью.

Виктория ,

Комплект ПРЕМИУМ "Лавина Трафика" Цена: 1900.00 руб

1.Курс «Быстрые Продажи»
      2.Семинар «Как увеличить продажи быстро без затрат»
      3.Семинар «Трафик-2012»
      4.Тренинг «Лавина Трафика»
      5 курс "Эффективный маркетинг в социальных сетях".

2. Загрузка...