1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Куплено Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Злата, 13 апр 2016.

Цена:
5000р.
Взнос:
544р.

Основной список:

1. Злата
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 13 апр 2016
      Злата

Злата Организатор Организатор

Быстрые деньги с Avito и социальных сетей (5 поток, 2016) (Евгений Дорохин aka john22)

В чем суть тренинга в двух словах:

Сразу хочу сказать, что тренинг не только про авито :)
      Прочитав данный текст даже по диагонали, ты поймешь, что это своего рода комбайн продаж в интернете. Мы продаем на авито, в социальных сетях, в интернет магазинах, в партнерских программах, и даже на форумах...

Но начиналось все с авито...

Размещая простые обьявления на авито можно зарабатывать десятки тысяч рублей в месяц.
      Для этого даже не требуются никакие технические навыки!

А если подключить сюда социальные сети, то уже никто не сможет вам помешать зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц.

При этом вы не будете продавать "товары" которые уже есть у вас дома (как это происходит на других подобных тренингах), и вам не придется ничего "впаривать".

Вам даже не обязательно иметь стартовый капитал, мы это уже предусмотрели.

Как это все работает, какие результаты у прошлых трех групп, и почему стоит пройти 6 поток можно узнать в тексте ниже...

Сколько зарабатывают люди, прошедшие данный тренинг?

Тренинг по авито у нас прошло более 700 человек. Среди них есть люди, которые заработали 500 рублей, таким прям хочется пощечину отвесить, чтобы очнулись.

А есть ученики, которым удалось заработать более 200 000 рублей. Что к слову, в 7 раз больше, чем я заявляю в описании к тренингу. В общем…

Я решил собрать сухую статистику по тем, кто фигачил.

Я уже начал это делать и пользуясь случаем отправляю вам несколько интересных историй. Выкладываю, как собирал, без порядка. Поехали…

#1 Рожден. 59 570 рублей за 20 дней!
      • Опыта работы с авито не было, за исключением нескольких попыток продать свои вещи
      • Времени на работу с авито было мало, так как он параллельно сдавал сессию
      • Фигачил, как ненормальный. Если я даю задание найти 10 объявлений, Рожден ищет 60. Если я прошу разместить 10 объявлений, Рожден делает 30. Поэтому и результат не удивляет.
      • При всем этом, Рожден доказал тот факт, что для успешных продаж не обязательно жить в России.
      #2 Денис. 297 090 рублей за 28 дней!
      • Это тот случай, когда удается невероятными усилиями задушить мысли о том, чтобы бросить все и пойти работать на дядю.
      • С помощью заработанных денег на авито смог решить проблему важного для себя проекта.
      • Денис старается не заморачиваться с низкими чеками. Смысл продавать часы за 3 тысячи рублей, если можно продать на 50 000 сразу?
      • Зачем пытаться угодить к клиенту, если можно выбирать с кем работать, а с кем нет?
      • Наверное, единственный участник, который забил на многие мои задания и обучался по блогам учеников, которые выполняли мои задания. Нестандартные решения рулят, а блоги очень в этом помогают :)
      #3 Андрей. 48 000 рублей за 20 день!
      • Опыта работы с авито не было никакого, пришел полным нулем.
      • После тренинга вышел на результат 2-3 продажи в день с маржой 1000 рублей.
      • Средние заработки сразу после тренинга 2500 рублей в день, или около 75 000 рублей в месяц. В ходе самого тренинга 48 000 рублей.
      #4 Vedagor. 36 000 рублей за 20 дней!
      • Первый человек, который хочет меня разгадать и разархивировать =) надо потом для себя уточнить, в каком я формате .rar или .zip
      • Если серьезно – пришел на тренинг без опыта работы с авито.
      • Средняя прибыль с продажи товаров – 650%.
      • Работа с предоплатой, с приемом денег на qiwi кошелек...
      #5 Вера. 31 240 рублей за 20 дней!

Подробнее о результатах прочитаете от самой Веры. Ее пример считаю показательным в плане товаров. Не нужно ограничивать себя только часами или детскими игрушками, или плойками.

Продавайте сразу много товаров, например:

• 9 товаров с маржой 2000 руб. (1 возврат был) Если бы поставщики не подвели, с поставкой реализовала бы больше.
      • 3 комплекта (часы + портмоне) с маржой 1200 руб.
      • 5 плоек с маржой 900 руб.
      • 1 монопод - маржа 400 руб.
      • 3 очков маржа 400 руб.
      • 4 пилки - маржа 660.

Продажник:

2. Загрузка...