1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: [Psi-Technology] Идеальная память

11.12.2017: [AST production] Свобода желаний

11.12.2017: Строителю Родового Поместья и Земледельцу (Олег Сафронов)

11.12.2017: Блокчейн: Как это работает и что ждет нас завтра (Артем Генкин)

11.12.2017: Психо-эмоциональное воздействие на переговорах (Андрей Захаров)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Мимические мышцы лица (Наталья Королева)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 дек 2015.

Цена:
2000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 26 дек 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип...

Всех с наступающим новым годом! :)

Многие уже знакомы со мной, по скрипту идентификации посетителей сайта. Более 300 человек используют скрипт, почти 40 положительных отзывов (

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

,

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

).

Мне приятно работать над интересными многим продуктами и приносить реальную пользу результатом своей работы.

Предлагаю вашему вниманию новый продукт - CallBack форма.

Зачем нужна эта система?

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

Как работает эта система?

После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

Схема работы системы:

Я предлагаю свое решение, которое:

• Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
    • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
    • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    • Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    • Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.

Текущие возможности скрипта:

1. Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
    2. Автоматическая связь менеджера и клиента.
    3. Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
    4. Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
    5. Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.

Какие сервисы используются для работы:

При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

Я планирую активно заниматься развитием этого скрипта, поэтому в обязательном порядке рассматриваю все пожелания по функционалу.

Все обновления будут бесплатные, Вы платите только один раз, но с каждый повтором стоимость будет увеличиваться.

Стоимость 2000 рублей с человека.

Легкий и удобный скрипт, который поможет сократить время обработки контактов, обрабатывать горячие лиды и значительно экономить свои средства.

P.S.

На данный момент скрипт заточен под одного оператора IP-телефонии, который я лично использую на протяжении длительного времени и который меня полностью устраивает. Но, я понимаю, что этим оператором не ограничивается рынок и многие отдали свое предпочтение другим сервисам.

Скрипт предусматривает, а я готов реализовать связку с другими операторами по Вашему желанию, поэтому попрошу в теме отписать свои пожелания по подключению операторов. Если набирается 10 пользователей одного, конкретного оператора, я реализую связку с ним и она будет доступна в ближайшие обновления.

P.P.S.

Скриншоты интерфейса работы с базой контактов добавлю чуть позже, обновив этот пост.

Участники складчины CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип... смогут написать отзыв