1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 дек 2015.

Цена:
2000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

CallTrap — автономная callback-форма для сайта ( Принцип...

Всех с наступающим новым годом! :)

Многие уже знакомы со мной, по скрипту идентификации посетителей сайта. Более 300 человек используют скрипт, почти 40 положительных отзывов ( https://skladchik.biz/threads/Скрипт-идентификации-посетителей.91180/reviews, https://skladchik.biz/threads/Скрипт-идентификации-посетителей-Повтор.95332/reviews ).

Мне приятно работать над интересными многим продуктами и приносить реальную пользу результатом своей работы.

Предлагаю вашему вниманию новый продукт - CallBack форма.

Зачем нужна эта система?

Система позволяет организовать моментальную связь между посетителем Вашего сайта и менеджером по продажам при помощи IP-телефонии, e-mail и sms сообщений. Значительно повышая скорость обработки контактов, а как следствие конверсию и снижает стоимость привлечения лида.

Как работает эта система?

После установки и настройки скрипта на Вашем сайте появляется плавающая кнопка обратного звонка, при нажатии на которую, появляется форма запроса контактного номера телефона и призывом к действию.

Как только посетитель отправляет свой контактный номер, система автоматически делает звонок менеджеру на телефон и после того, как он поднимает трубку, связывает с потенциальным клиентом.

Параллельно система отправляет e-mail и sms оповещения о контакте, сохраняя информацию в свою локальную базу, для дальнейшего анализа и работы с целевой аудиторией.

Технология крайне популярная и результативная, в основном владельцы сайтов прибегают к услугам сервиса callbackhunter и десяткам его клонов, но, все они помимо стоимости минуты разговоров по IP-телефонии (под час завышенную в несколько раз), добавляют фиксированную абонентскую плату.

Схема работы системы:

Я предлагаю свое решение, которое:

• Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
      • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite.
      • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
      • Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
      • Вы не платите никаких абонентских плат за использование формы, оплачиваете только услуги связи без каких-либо наценок.

Текущие возможности скрипта:

1. Автоматическое e-mail и sms оповещение о звонке.
      2. Автоматическая связь менеджера и клиента.
      3. Сохранение и просмотр информации о контактах в локальной базе.
      4. Управление временем обработки контактов. Вы можете указать время работы Вашей организации на каждый день, с точностью до минуты.
      5. Простое редактирование внешнего вида и текстов в форме захвата и сообщении об успешном приеме контакта.

Какие сервисы используются для работы:

При использовании скрипта, Вы можете самостоятельно отключить или включить те сервисы, которые Вам необходимы. Т.е. если Вам нужен только автоматический дозвон, Вы можете отключить email и sms уведомления, и наоборот, использовать скрипт для хранения всех запросов клиентов.

Я планирую активно заниматься развитием этого скрипта, поэтому в обязательном порядке рассматриваю все пожелания по функционалу.

Все обновления будут бесплатные, Вы платите только один раз, но с каждый повтором стоимость будет увеличиваться.

Стоимость 2000 рублей с человека.

Легкий и удобный скрипт, который поможет сократить время обработки контактов, обрабатывать горячие лиды и значительно экономить свои средства.

P.S.

На данный момент скрипт заточен под одного оператора IP-телефонии, который я лично использую на протяжении длительного времени и который меня полностью устраивает. Но, я понимаю, что этим оператором не ограничивается рынок и многие отдали свое предпочтение другим сервисам.

Скрипт предусматривает, а я готов реализовать связку с другими операторами по Вашему желанию, поэтому попрошу в теме отписать свои пожелания по подключению операторов. Если набирается 10 пользователей одного, конкретного оператора, я реализую связку с ним и она будет доступна в ближайшие обновления.

P.P.S.

Скриншоты интерфейса работы с базой контактов добавлю чуть позже, обновив этот пост.

2. Загрузка...