1. Новые складчины Показать еще

21.10.2017: Целеполагание и лень (Алексей Капранов)

21.10.2017: Как работает йога. Философия физического и духовного самосовершенствования (Майкл Роуч)

21.10.2017: От эксперта к руководителю (Ефремова Елизавета)

21.10.2017: Маркетинговые стратегии для начинающих предпринимателей (Владимир Лавров)

21.10.2017: Время всегда хорошее (Андрей Жвалевский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

20.10.2017: Домашнее Монтессори от сайта Л.Даниловой

18.10.2017: Цвет как у топовых фотографов

17.10.2017: Натуральный соевый экстракт - Лецитин (Ольга Кондратьева)

15.10.2017: Final Cut Pro X для Новичков

12.10.2017: Полный курс Таро

4. Сбор взносов Показать еще

03.10.2017: [WebSarafan] 7 способов: Как продать ваш продукт или сервис?

03.10.2017: [profileschool] Короткометражный фильм: практика монтажа (Дарья Гладышева)

01.10.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

24.09.2017: VSA. Побарный анализ (Александр Пурнов)

11.09.2017: Атлант: Продвинутая семантика для инфосайтов

Открыто Cекреты сексуального мастерства - Артем Дробот

Тема в разделе "Знакомство и флирт", создана пользователем Менеджер, 7 фев 2014.

Цена:
1497р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 7 фев 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Cекреты сексуального мастерства - Артем Дробот

Как заниматься сексом часами
      и доставлять максимум удовольствия?

Курс состоит из четырёх больших блоков, в которых можно узнать всю важную информацию, которая понадобится для улучшения своего сексуального мастерства.

Первый блок – секреты мужской сексуальности.

В нём я расскажу, что нужно делать, чтобы иметь возможность заниматься сексом всю ночь напролёт.

Также я расскажу секрет, который сразу же позволит выделиться из толпы мужчин, которые его не знают – только применив его, ты сможешь доставить девушке максимум удовольствия.

Второй блок – секреты женской сексуальности.

Для большинства мужчин женское тело – как тёмный лес.

В этом блоке я расскажу о женском теле то, что знает только 1% мужчин. И благодаря этому секрету можно доставить девушке незабываемое удовольствие, без применения каких-то сверхсекретных техник.

Я даже сейчас расскажу тебе кое-что: ты знаешь, что 99% девушек могут испытывать оргазм? Оргазмов более 7 видов, и я расскажу, как вызывать тот или иной оргазм.

Я расскажу, как воздействовать на ту или иную часть тела у девушки, заставляя её стонать.

Ты узнаешь, как вызывать несколько оргазмов ещё до твоего проникновения внутрь. И

Каждая девушка сможет получить с тобой незабываемое удовольствие!

Третий блок посвящён возбуждению девушки.

Я расскажу о том, как возбудить девушку ещё до начала секса до такого уровня, что она будет жаждать, чтобы ты проник в неё.

Я расскажу несколько секретов того, как одними только касаниями привести девушку в состояние, в котором она будет готова отдаться тебе прямо сейчас, не дожидаясь, пока вы доберётесь до постели.

Четвёртый блок посвящён всем секретам сексуального мастерства.

В нём я расскажу:

Как воздействовать на девушку так, чтобы каждое твоё касание вызывало у неё в голове шквал эмоций, и чтобы она мечтала о том, чтобы ты только не останавливался.

Как довести девушку до оргазма несколько раз ещё до момента проникновения. Ты узнаешь 3 секретных метода, следуя которым, девушка будет получать один оргазм за другим ещё до того, как вы займётесь сексом в привычном виде.

Как добиваться состояния, в котором девушка получает один оргазм за другим, и при этом не чувствует усталости.

И, конечно же, я расскажу о том, как полностью контролировать процесс секса. Ты узнаешь, как не кончать часами, и тем самым доставлять девушке максимум удовольствия. Я выдам секрет, который знали китайские мастера секса ещё тысячи лет назаж, и который открыт учёными в 90ых годах.

И это не всё. Курс содержит ещё много самой различной полезной информации.

Другие складчины раздела
    2. Похожие складчины
      1. Менеджер
      2. hp4s
      3. Юлик
      4. Юлик
      5. Юлик
      6. Злата
      7. Менеджер
      Загрузка...

Участники складчины Cекреты сексуального мастерства - Артем Дробот смогут написать отзыв