1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

08.12.2016: [profileschool] Современное искусство: Малевич и Кандинский (Алексей Шадрин)

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Целительство

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Менеджер, 24 ноя 2015.

Цена:
12450р.
Взнос:
136р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 ноя 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Целительство

Обучающий курс «Целительство», Антонов Сергей

Исцелить себя и близких людей – звучит заманчиво?

И это не просто громкие слова, это та реальность, которую Вы можете воплотить в своей жизни! Именно ради этого я и создаю обучающий курс «Целительство», чтобы Вы смогли исцелить себя и близких Вам людей, чтобы Вы зажили полной здоровой жизнью!

В этом курсе я открою Вам все свои наилучшие наработки и знания по целительству. Передам Вам все самое ценное, все самое эффективное, что я накопил за все время изучения магии и саморазвития!

Воздействовать на болезнь лишь с одного плана в большинстве случаев не достаточно для ПОЛНОГО исцеления! В основном лечат только с одного плана, врачи – современными медикаментами, знахари – травами, энергеты – энергией, фанаты кармы – позитивным мышлением… Такие примеры можно приводить еще долго, но не в этом суть, а в том, что все они делают одну большую ошибку – ОДНОБОКИЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ!

Вы же, пройдя этот курс обучения, научитесь воздействовать на заболевания сразу с нескольких планов (физический, эфирный, астральный…), тем самым искореняя болезнь раз и навсегда, а не временно или частично! Именно такой комплексный подход делает этот курс уникальным в своем роде!

Для того чтобы научиться такому целительству, необходимо развиваться. Как минимум, нужно хорошо развить энергетику и некоторые базовые качества мага, без которых об целительстве можно даже и не мечтать. Конечно же, все это будет в предлагаемом курсе обучения. Хотите узнать, что Вам даст лишь одно развитие энергетики? Как минимум:

Я искренне желаю, чтобы мой курс «Целительство» смог приобрести любой человек, который желает прожить здоровую и счастливую жизнь! Поэтому я иду Вам навстречу, и устанавливаю стоимость курса в разы меньше его реальной стоимости.

Также я предоставляю возможность приобрести курс с еще большей скидкой! Дело в том, что курс еще полностью не готов, поэтому тем, кто оплатит его заранее, предоставляю скидку 30%! Такая скидка будет действовать около 2-х недель, именно за столько времени я планирую завершить курс.

Возможно я не влезу в эти сроки, и завершение подготовки курса займет немного больше времени. Также есть вероятность, что я могу подготовить курс и раньше, тогда и скидка закончится раньше, потому поторопитесь, чтобы приобрести курс по заниженной цене!

Скидка начинает действовать с 22 ноября, и до того момента, как только я доделаю курс После чего, еще 2 недели, будут идти продажи, но уже по полной цене!

Ниже предоставляется список разделов, входящих в курс:

Развивающий раздел (энергетика, основы магии...)
      Диагностика
      Лечение биоэнергией
      Лечение заряженной водой
      Народная медицина
      Правила приема пищи
      Лечение пальцовками
      Ритуальное целительство
      Очищение от негативной энергии
      Рекомендуемая литература
      Оздоровление через БА точки
      Мануальная терапия
      Лечение микроэлементами
      Целительство дыханием
      Ментальное целительство
      Звуковибрационная терапия
      Исцеление силой деревьев
      Кармическое целительство
      Исцеление энергией любви
      Исцеление нектаром жизни

Все равно дорого? Здоровье не купить даже за миллион долларов! Поэтому когда дело касается Вашего здоровья, то лучше не экономить! Да и подсчитайте, сколько Вы и Ваши близкие уже потратили на лекарства за всю жизнь? А сколько еще потратите? Это же ОГРОМНЫЕ деньги! И за что? За «одно лечит, а другое калечит»? Ведь именно так работает большинство лекарств!

Конечно, вместо покупки этого курса, Вы могли бы купить дешевенький планшет, или например что-нибудь из одежды, или же сходить в кафе с друзьями, но…

Но так ли это все важно, как Ваше здоровье? Вещи ломаются, одежда изнашивается… да и могут ли они принести столько счастья, сколько может принести здоровье? А ведь уровень удовлетворенности жизнью во многом зависит не от безделушек и развлечений, а именно от нашего здоровья!

Тем более, Вы сможете исцелять не только себя и близких Вам людей, но и профессионально этим заниматься. То есть Вы приобретете новую профессию, причем высокооплачиваемую! Хоть я сам и не сторонник оказания разного рода магических услуг, но есть целители, которые этим успешно занимаются, и зарабатывают неплохие деньги.

А учитывая то, что на рынке оказания таких услуг, настоящих целителей не так уж и много, то после нескольких успешных исцелений о Вас начнут говорить. Исцеленные начнут Вас советовать своим друзьям и знакомым, а те в свою очередь своим друзьям и знакомым… Таким образом, бесплатная реклама будет обеспечена, от клиентов не будет отбоя, к Вам будут стоять очереди!

Вы готовы прямо сейчас, не когда-нибудь потом, а прямо сейчас сделать свой первый шаг кздоровой и счастливой жизни? К жизни полной приятных ощущений, а не болей и недомоганий?Тогда действуйте, заказывайте курс прямо сейчас!

Стоимость: 12 450 р.

Продажник:

Другие темы раздела

2. Загрузка...