1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Куплено Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Тени

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AleksZand, 4 апр 2015.

Цена:
2900р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. AleksZand
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 4 апр 2015
      AleksZand

AleksZand Организатор Организатор

Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Тени

Танец Тени.
      Как жить «правильно» и делать то, что хочешь!

Любой из нас постоянно сталкивается с борьбой в самом себе, с борьбой «голосов в своей голове», своих субличностей:

Одни из главных «борцов» в нашей душе – это Хочу и Нельзя. Изнутри поднимается сильное «ХОЧУ», а в ответ из другого места нашей души звучит «Низззяя». И эти «хочу» и «нельзя» могут часами спорить в голове. Да если бы часами… Иногда мы месяцы и годы проводим в борьбе со своими желаниями, все время взвешивая «за» и «против». Слушая то одних, то других и никогда не слушая себя.

v Хотим продавать свои услуги и умения, но ведь «нельзя». Чувствуем стыд и зажатость, долго спорим: получится или нет, дорого или дешево, можно или все же нельзя.
      v Мы никогда не просим о помощи, даже когда очень хочется, ведь «нельзя». А стоило попросить – и ситуация разрешилась бы, и помогли бы друзья, родители, посторонние люди. Но не просим, чувствуем себя слабыми и незащищенным.
      v Хочу дарить подарки просто так, свободно общаться с незнакомыми, но не могу, «нельзя». Что обо мне подумают? И по-прежнему замкнут и одинок, зажат и не уверен в себе, и никогда не смотришь в глаза.
      v Хочу быть ближе к любимым, родителям, друзьям, но не могу, «нельзя». Чувствую себя ужасно, что-то останавливает меня. Я по-прежнему холоден и отстранен и все формально, без чувств и эмоций.

Мы боимся воплотить свои желания, боимся, что они никому не нужны, боимся, что «плохо получится», или не получится совсем, боимся, что нас не поймут.

Ты Должен/Тебе Нужно – а вот не Хочу!!!. Звучит «ТЫ ДОЛЖЕН», а в ответ мы слышим «НЕ ХОЧУ». И снова борьба «ты должен» и «не хочу» отбирает у нас силы, пожирая время, лишает покоя, блокируют энергию и творчество, заставляя пробуксовывать на месте или начинать все с начала.

А жизнь в это время идет летит вперед! И задачи никуда не исчезнут, НО ………

v Нужно помыть посуду, но так хочется оставить все в раковине и пойти смотреть сериал.
      v Нужно во всем быть идеальной, но так хочется быть обычной, такой, какая есть.
      v Должен работать каждый день, а так хочется все бросить хоть на пару дней и укатить на море или отправиться в горы.

В итоге каждый выбирает свой путь разруливания, находя решения/компромиссы между «хочу» и «нельзя», между «должен» и «не хочу». Кто что знает, кто что умеет, кого чему научили.

• Кто-то оставляет все как есть, предаваясь борьбе. Залипая на одном месте и делая много лишних движений, сомневаясь и споря с самим собой.
      • Кто-то пытается читать книжки, но книжки обычно выбирают одну сторону – «хороших правильных мальчиков и девочек», не давая нам ответ – что же делать с «неправильными». Да и учиться по книжкам сложно!
      • Кто-то бросается в религии и секты, в движения и течения, чтобы навсегда скрыться в их мутных водах или, в лучшем случае, вынырнуть через несколько лет изрядно потрепанным.
      Что делать?
      Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?

Ответы - в мультимедиа тренинге Сергея Всехсвяского
      Танец Тени!!!

Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».

Все вместе это даст Вам:

- Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу». Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
      - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
      - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности, при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.

2. Загрузка...