1. Новые складчины Показать еще

21.11.2017: Тренды в веб-дизайне (Александр Петухов)

21.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

21.11.2017: Продвинутая работа с Google Analytics (Андрей Осипов)

21.11.2017: Гидропоника для всех. Все о садоводстве на дому (Уильям Тексье)

21.11.2017: Cоздание видео с говорящими персонажами (Сергей Панферов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Четкое руководство как запретить кредитору взыскивать...

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Менеджер, 1 май 2014.

Цена:
990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 1 май 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Четкое руководство как запретить кредитору взыскивать...

СУММА ДОЛГА НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ?
    НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ?
    НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ?

На все эти вопросы у нас есть ответы!
    Данная методика не направлена на уход от ответственности по уплате кредита. Это четкое руководство для тех, кто сегодня по своим жизненным обстоятельствам стал не просто неплатежеспособным, а настоящим банкротом. Ждать принятия закона о банкротстве физических лиц на территории РФ нет смысла. Уже сегодня есть готовые нормы закона, на основании которых, Вы можете сами себе помочь. Мы не скрываем нашей методики и хотим, чтобы люди знали, как можно реально себе помочь без участия дорогостоящих адвокатов и юристов.

От автора пакета документов "Стоп-кредит"
    Для поддержания Вашего оптимистического настроя назащиту своих интересов я хочу рассказать Вам о своем первом клиенте.Этим клиентом была я сама -Вейнберг Людмила Юрьевна.

Начинала я свою трудовую деятельность с обычного бухгалтера (по профессии и образованию я экономист), потом работала главным бухгалтером, потом - финансовым директором, потом - начальником аудиторского департамента, потом - директором транспортной компании. Жила я хорошо, у меня была отличная работа: мой доход составлял в месяц в среднем 100 000 – 150 000 рублей, и я додумалась взять ипотеку, потом кредит на ремонт и так далее по обычной схеме.

Однако в моей жизни произошло радостное событие: я забеременела в 32 года первый раз. Как показала жизнь, радостью это было только для меня и моих близких. На работе после декрета руководство заявило, что теперь я не смогу работать круглосуточно и предложило мне такую работу и зарплату, что я не могла покрыть своих обязательств.

Я, как и многие, пошла в банк за реструктуризацией. Мне попалась компания АРИЖК: она год платила за меня по ипотеке. За это время я собрала все свои средства, взяла еще кредиты и, слава Богу, смогла погасить ипотечный долг. Но другие кредиты остались, что делать?!

Я искала в законе, что мне может помочь.

Первое, я отсудилау банков комиссии и страховки.

Потом я расторгла все свои кредитные договоры, и банки до сих пор не взыскивают с меня денежных средств.

В отношении меня исполнительное производство так и не возбуждалось, и срок предъявления исковых требований уже истек.

Если банки захотят восстановить срок искового требования, у них это не выйдет: я сама носила судебные повестки и проверила, что суд направил банкам их экземпляр решения суда.

Потом, я подумала, что я такая не одна. Совместно с коллегой мы открыли юридическую компанию и сейчас успешно помогаем людям, которые попали в сложную ситуацию.

Вот только сейчас мне позвонил представитель компании МорганСтаут, некий Сергей Алексеевич, входящий номер +7909-954-12-54, рассказал мне, что я должна банку «Траст» 890 000 рублей, и что в отношении меня действует акция, по которой я могу до 28 апреля 2014 года оплатить 50 000 рублей, и мой кредит закроют полностью.

Со своей стороны, я спокойно пояснила свои обстоятельства, а именно, что я являюсь матерью-одиночкой, работаю неофициально, и у меня нет возможности заплатить им даже 50 000 рублей.

На это Сергей Алексеевич мне рассказал, что банк выставит мне требование о погашении суммы долга, расторгнет со мной кредитный договор и передаст долг третьим лицам, а за действия третьих лиц Банк ответственности не несет.

Тут я сообщила новость, что договор мною расторгнут в судебном порядке, и я готова с ними встречаться только в суде, будь то банк или третьи лица.Разговор на этом был закончен.

По секрету Вам скажу, очень хочу,чтобымой долг переуступили третьим лицам по договору цессии. Почему? - спросите Вы

Отвечаю:

1.Передача долга по договору цессии третьим лицам, не имеющим лицензии на оказание услуг банковской деятельности, противоречит закону РФ.

Что это значит:

Банк, переуступая долг по договору цессии, отказывается от долга Заемщика, то естьпередает права требования другому лицу. Соответственно, я напишу запрос в Банк, и Банк подтвердит, что я ему не должна денег.

2.Третье лицо, которое выкупило право требования по моему долгу, не имеет лицензии на осуществления банковской деятельности, соответственно, не имеет права осуществлять требования по вышеуказанному договору цессии, а значит, его действия являются незаконными. Конечно, третьему лицу я все подробно опишу и спокойно буду жить дальше.

Так что защищайте свои права и живите спокойно без долгов. Не будьте заложниками кредитной ямы.

А мы всегда с Вами и всегда поможем Вам выйти из сложной ситуации с наименьшимипотерями.

Покупая данный пакет документов, Вы покупаете лекарство и помогаете себе сами.
    Продажник:

Нужен ОРГ!
    Покупаем по минималке

2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. Менеджер
    3. Менеджер
    4. Юлик
    5. Злата
    6. Злата
    7. hp4s
    Загрузка...

Участники складчины Четкое руководство как запретить кредитору взыскивать... смогут написать отзыв