1. Новые складчины Показать еще

20.11.2017: Цикл «Архетипы»

20.11.2017: Магия photoshop: кривые в photoshop (Максим Басманов) 2017

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер) 2015

20.11.2017: [MUZBIZNES] Как услышать компрессию? (Арам Киракосян)

20.11.2017: Онлайн-конференция Food Photo Family 4.0 (2017)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 31 янв 2016.

Цена:
435р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
  1. 31 янв 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Видео курс денежный поток.

Меня зовут Юрий Щербаков , мне 29 лет, я живу в Красноярске. У меня четверо детей! Счастье - иметь большую и дружную семью. Более 10 лет я преподавал юриспруденцию на кафедре в одном из престижных Красноярском Университетов.

После выхода на пенсию я начал активно изучать различые методы заработка в Интернете. Мне даже не столько хотелось заработать, насколько было интересно. Потому я не гнался за деньгами, спокойно знакомился с первой попавшейся информацией и внедрял её. Но каково было мое разочарование, когда я понял, что абсолютно вся бесплатная информация о заработке в Интернете - обычная теория, вода и не более. К тому времени я уже перепробовал кучу всего, от фриланса до партнерок. И могу смело заявить - все что есть в Интернете в свободном доступе - совершенно не рабочие методы заработка!

Но что же тогда работает? Работают только свежие способы, пришедшие к нам из зарубежа! Любая тендеция, в моде к примеру, приходит к нам с Запада. Совершенно также и способы заработка в Интернете. То, что у нас сегодня только появляется, в других странах появилось уже 2-4 года назад. У нас получается своеобразное отставание в пару лет. В этом и состоит весь секрет миллионеров. Я, все же, не миллионер, но могу с полной увереностью говорить, что все, на чем делают свои миллионы отечественные бизнесмены - скопировано с той же самой Америки, но с небольшим опозданием.

Но возникает еще один вопрос. Почему кто-то узнает о новых методах первый, а кому-то, как говорится, достаются рожки да ножки?! Не пора ли устранить эту несправедливость? Я считаю, что каждый человек достоин этого!

Участники складчины ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков) смогут написать отзыв