1. Новые покупки Показать еще

25.03.2017: 21 продажа за 21 день (Ласло Габани, Булат Алеев)

25.03.2017: Вебинар по обработке детских фотографий (Ирина Сапронова)

25.03.2017: Шанти практика: 60 дней тренировок, которые изменят жизнь навсегда (Сергей Бадюк)

25.03.2017: Женская магия третьего тысячелетия (Арина Полях)

25.03.2017: Как читать, запоминать и никогда не забывать (Марк Тигелаар)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

23.03.2017: Master LP PRO II. Конструктор сайтов

22.03.2017: Clay Cook's Fashion and Editorial Portrait Photography

19.03.2017: Супер удачная Стратегия Василия Таранова

19.03.2017: Программа для сброса памперсов Canon Service Tool

14.03.2017: [Технология] Гибкий камень

4. Сбор взносов Показать еще

19.03.2017: Никаких скидок! Нематериальная мотивация клиентов (Ия Имшинецкая)

17.03.2017: Свободно заговори на "американском" английском: книга "Английский Like a Boss" (Вен Пак)

17.03.2017: Родовые привязки (Ольга Аверс)

17.03.2017: Настройка Божественная матрица

17.03.2017: Спартанское тело за две минуты в день. Сделай себя сам (Сергей Майоров)

Открыто ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 31 янв 2016.

Цена:
435р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 31 янв 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

ДЕНЕГ ПОТОК (Юрий Щербаков)

Видео курс денежный поток.

Меня зовут Юрий Щербаков , мне 29 лет, я живу в Красноярске. У меня четверо детей! Счастье - иметь большую и дружную семью. Более 10 лет я преподавал юриспруденцию на кафедре в одном из престижных Красноярском Университетов.

После выхода на пенсию я начал активно изучать различые методы заработка в Интернете. Мне даже не столько хотелось заработать, насколько было интересно. Потому я не гнался за деньгами, спокойно знакомился с первой попавшейся информацией и внедрял её. Но каково было мое разочарование, когда я понял, что абсолютно вся бесплатная информация о заработке в Интернете - обычная теория, вода и не более. К тому времени я уже перепробовал кучу всего, от фриланса до партнерок. И могу смело заявить - все что есть в Интернете в свободном доступе - совершенно не рабочие методы заработка!

Но что же тогда работает? Работают только свежие способы, пришедшие к нам из зарубежа! Любая тендеция, в моде к примеру, приходит к нам с Запада. Совершенно также и способы заработка в Интернете. То, что у нас сегодня только появляется, в других странах появилось уже 2-4 года назад. У нас получается своеобразное отставание в пару лет. В этом и состоит весь секрет миллионеров. Я, все же, не миллионер, но могу с полной увереностью говорить, что все, на чем делают свои миллионы отечественные бизнесмены - скопировано с той же самой Америки, но с небольшим опозданием.

Но возникает еще один вопрос. Почему кто-то узнает о новых методах первый, а кому-то, как говорится, достаются рожки да ножки?! Не пора ли устранить эту несправедливость? Я считаю, что каждый человек достоин этого!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
        Открыто

Я в потоке денег

Менеджер, 20 июн 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Сталин
        Куплено

Формула денег в МЛМ (Кирилл Лейцихович)

Сталин, 19 мар 2017 в 23:30, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Сталин
        Куплено

Страх денег (AST production)

Сталин, 16 мар 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Сталин
        Открыто

"Физиология денег. От теории к практике."

Сталин, 28 фев 2017, в разделе: Разные аудио и видеокурсы
      5. Сталин
        Открыто

Хозяйка Денег - Новый вебинар от ТД Зинкевич-Евстигнеевой

Сталин, 25 янв 2017, в разделе: Курсы по психологии
      6. Воин
        Куплено

Как подружиться с эгрегором денег (Глория Мур)

Воин, 11 дек 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Сталин