1. Новые складчины Показать еще

19.11.2017: Курс английского по методу Мишеля Томаса

19.11.2017: Схема. Высокорентабельный бизнес на зимний сезон (2016)

19.11.2017: Создание SLIDE MOVIE (Сергей Спирин)

19.11.2017: Голографическая память и мнемотехники (Станислав Мюллер)

19.11.2017: Секреты сайтов знакомств: Полное руководство по знакомствам с девушками в интернете (Остромецкий)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

15.11.2017: Профайлер-верификатор (эксперт по безаппаратной...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Юлик, 3 ноя 2015.

Цена:
350р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 3 ноя 2015
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов)

Здравствуйте ! Меня зовут Александр Иванович Сержантов.

Мне 61 год. В данный момент я пенсионер. Живу в Новгороде.

Я работал обычным инженером в сварочном цеху. Всю жизнь посвятил своей работе. Стаж у меня более 40 лет. Но, вот в чем была моя беда. Выйдя на пенсию, я оказался никому не нужен.. Стал получать не большую пенсию. Все мои грамоты , почетные звания лучшего работника , стали никому не нужными. Забыли обо мне и моих заслугах. Проще сказать, я стал "списан", как не нужный инструмент всей этой системы. Обидно стало за себя, но не стал опускать руки. Я решил дальше "искать себя". Начал осваивать интернет. Не понаслышке знал и слышал, что там можно работать. Я погрузился в изучение различных методик , которые покупал.

Скажу сразу, не все, что я приобретал, работало. Но по крупице собирая, там чуть-чуть, там чуть-чуть, я создал свой собственный метод, который приносит мне по сей день хорошие деньги.

Этим летом я съездил на красное море со своей семьей. Ощущения не передать словами! Я был так счастлив , что прослезился, ведь не все так плохо, как кажется! Жизнь продолжается и после 60-ти! Я поверил в свои силы и теперь дальше продолжаю работать по своей методике!

2. Похожие складчины
    1. Юлик
    2. Eugenia 91
    3. Юлик
    4. Eugenia 91
    5. Юлик
    6. Юлик
    7. Юлик
    Загрузка...

Участники складчины ДЕНЕЖНЫЙ МОЛОТ от 3 000 в день ПОЖИЗНЕННО (Александр Сержантов) смогут написать отзыв