1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Деньги на развлечения/ на шоппинг/ на телефон

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 30 авг 2016.

Цена:
198р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 30 авг 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Деньги на развлечения/ на шоппинг/ на телефон

Приветствую Вас в моем небольшом сайте Ну кто не хочет стать богатым?) Все хотят, но миллионерами становятся единицы. Заработок с помощью моей схемы, которую я Вам дам, хватит на посещение клубов, кафе, на вкусняшки, на одежду, на квартплату, на телефон, на интернет и т. п. Коротко о себе: Меня зовут Николай, 30 лет, работаю рекламным дизайнером, помимо этого дополнительно зарабатываю на партнерских программах. Вот об этом виде заработка хотелось бы Вам рассказать, точнее схему/метод, который будет работать сразу. Кто не знает что такое партнерские программы просто "погуглите" и все поймете сами. Вкратце: Партнерки вам платят % за что Вы приводите им клиентов, сумма от 100 - 800 рублей за один заказ. В чем Ваше преимущество: Вы не будете долго и безрезультатно учиться, искать информацию, терять свои же деньги, начинаете сразу зарабатывать. И так, перейдем к сути дополнительного дохода, который приносит 1-2тр в день, конечно же сумма зависит и от вас. Данный метод абсолютно не требует вложений в виде денег и компьютерных знаний. Вы конечно скажете, очередной балабол и лохотрон, это ваше право. Но эта схема реально работает, проверено. А теперь Вы скажете, так почему вы делитесь с работающей схемой, зарабатывали и жили бы в свое удовольствие. Будем честными, да, могу и не делиться, но продавая эту методику, также зарабатываю, правда копейки. Я сам работаю по этой схеме почти год. Работать будете на партнерских программах, как сказано выше, их сейчас куча, но я вам дам проверенные. Деньги можете выводить на электронные кошельки или сразу на карту виза, если партнерка позволяет такое. Не будем балаболить, что я купил яхту, машину, коттедж и т.п., а просто начнем зарабатывать, согласны?) Если согласны, то скачайте небольшую, но эффективно работающую схемку. Оплачиваете практически любым методом: через терминал, карту, электронные деньги и т. д. Цена доступная каждому, всего 199 рублей. После оплаты Вам сразу придет на электронную почту файл для скачивания. Разархивируйте этот файл, там будет подробное описание данной схемы по шагам, прочитайте, потом уже начнете зарегистрироваться и зарабатывать с первых же дней! p.s. Кстати, можно работать даже с телефона, у Вас наверняка установлена "машина для заработка", просто Вы еще не знаете этого. Удачи и больших заработков, поехали

2. Загрузка...