1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Детальный рассказ о переезде в Испанию!Личный...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 8 авг 2016.

Цена:
200р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Детальный рассказ о переезде в Испанию!Личный...

Приветствую вас друзья!
      Содержание материала:

Данная складчина повествует мой рассказ, где я описываю все моменты, моего с женой переезда в Испанию в город Бенидорм - международный центр развлечений, туристическая столица побережья Коста-Бланка.

Данный рассказ вам будет полезен при переезде в Испанию по оседлости - этот метод является самым дешевым путем, для переезда и проживания и получения ВНЖ и позже и ПМЖ (если вы не в курсе, что такое иммиграция по оседлости, советую вам прочитать об этом в интернете). Эта статья будет полезна тем, кто уже в курсе что это за метод.

- я затрону все моменты, от идеи переезда, до самого переезда с оформлением всех документов, которые потребуются. Так же расскажу разницу между медицинскими страховками и какую страховку выбрали мы
      - я расскажу вам за все плюсы переезда данным путём и все минусы, с которыми я столкнулся лично сам
      - дам вам максимально свежую информацию, так как переезд и оформление документов было у нас в 2015 году.
      - расскажу за трудности трудоустройства с работой и дам пару советов как её найти.

Мы уезжали вдвоём с женой в 2015 году, прожили уже здесь практически год, этого ещё мало что бы получить ВНЖ, но уже прошло достаточно времени, когда мы можем поделится советами, информацией, рассказать хитрости, потому как через это мы сами недавно прошли. Самое главное что информация максимально свежая. Если судить по отзывам в интернете, на различных форумах, то картину переезда в целом сложно представить, так как люди которые уезжают так жить, у них разный социальный статус, которые богатые будут писать что всё замечательно, которые не такие богатые, будут писать что всё плохо. Мы - семья с среднем достатком, в котором так же есть финансовые трудности, и я опишу вам всё, как мы прожили один год и как мы себя здесь чувствуем.

Какой бонус вас ожидает купив данный материал?
      1. Все фотографии не с интернета,а сделаны лично мной
      2. Вы увидите два видео как мы взлетаем из Киева (Жуляны) в Барселону и из Барселоны в Аликанте. Вы увидите нереальную красоту Барселоны с высоты самолётного полёта))
      3. Вы увидите наглядно что представляют из себя все документы, я сделал сканы и фото их (NIE, прописка, банковский счёт, медицинская страховка и так далее)
      4. Я предоставлю вам курс по изучению испанского языка по методу Кляшторной. В интернете он стоит 79 евро.
      Может у перекупщиков есть и дешевле, но вам он будет идти в качестве бонуса, то есть бесплатно. Кстати изучал испанский я именно по данному курсу и могу рекомендовать его, как по мне он самый лучший.

Стоимость участия 200 рублей с каждого складчика

Ищу трёх проверяющих!

2. Загрузка...