1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто [Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 апр 2014.

Цена:
43740р.
Взнос:
476р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 апр 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Для новичков] "Заработок на продаже статей от А до...

Доброго дня, друзья!

Я нахожусь на данном ресурсе уже довольно давно и вижу, что большое количество новичков хотят начать зарабатывать, пусть и небольшие, но стабильные деньги в Интернете. Но, почему-то вместо того, чтобы обратить внимание на работу, они скупают пачками «глопартовский шлак» и с каждой новой покупкой разочаровываются все сильнее.

Тем, кто хочет реально работать и зарабатывать, я хочу предложить попробовать себя в роли автора информационных статей. Изначально работа будет происходить на биржах копирайтинга, где вы будете писать тексты в свободную продажу. Впоследствии, наработаете свою базу заказчиков.

Около 4-х лет назад я начала довольно активно заниматься продажей информационных статей. Сначала на биржах копирайтинга, потом акцент был смещен на работу с прямыми заказчиками. Нужно признаться, что самостоятельно я практически не писала. Это делали другие авторы (чаще всего, начинающие) – себе же я отводила роль организатора всего процесса, ну и редактора.

Работать нам посчастливилось с довольно серьезными конторами – известное московское турагентство, официальные дилеры автомобилей ŠKODA по Москве и Питеру, популярная торговая марка в сфере продуктов питания (о сотрудничестве с ними вообще остались самые приятные воспоминания), огромный интернет-магазин сварочного и электроинструмента. Плюс большое количество мелких заказов. Чуть позже, работая контент-менеджером, я часто выступала уже в роли заказчика статей. Через меня проходили сотни текстов еженедельно. Поэтому я могу точно сказать, что знаю о хорошем и востребованном информационном тексте МНОГОЕ.

Собственно, что я предлагаю конкретно?

Руководство для начинающих (и не очень) веб-райтеров (объемом 70 страниц), в котором с примерами расскажу о создании добротных информационных статей и заработке с их помощью на биржах копирайтинга. Я в одном месте собрала самые частые ошибки райтеров, которые выдают в них новичков. Не совершая их, вы сможете устанавливать средние цены сразу.

Руководство написано по типу пошаговой инструкции. Показано на конкретном примере – от идеи статьи до размещения ее в магазине. Основной упор делается на отстройку от конкурентов. В конце разобраны ошибки реальных статей, которые в данный момент размещены на продажу. Также даны рекомендации тем, кто планирует стать посредником и перепродавать статьи.

Кому не нужно покупать данное руководство?
      • Неграмотным
      • Тем, кто не может излагать свои мысли письменно
      • Искателям «кнопки бабло»
      • Мечтающим сразу зарабатывать «много тыщ баксов в неделю»

Кому руководство точно пригодится?
      • Тем, кто хочет начать зарабатывать первые деньги
      • Тем, кто хочет иметь небольшой, но стабильный доход
      • Тем, чьи статьи на биржах не продаются месяцами
      • Тем, кто хочет писать «приятные глазу» статьи для своих ресурсов
      • Тем, кто хочет начать деятельность посредника (перепродажа статей)

Это не схема! Это не способ! Это знания, которые смогут выручить в случае, когда нужно быстро заработать небольшую сумму.

Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

Скриншоты оглавления под спойлером:
      [​IMG] [​IMG]
      Цена фиксированная - 450 руб. с каждого участника

Материал готов, разыскиваются 2 проверяющих - со статусом "Модератор" или "Организатор".

2. Загрузка...