1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Дмитрий Богданов - Принцип Зеркала

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 19 ноя 2014.

Цена:
1500р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Дмитрий Богданов - Принцип Зеркала

Появилось объявление в рассылке об очередном семинаре любимого складчиками тренера. :)

Из рассылки:
      P.S. В воскресенье, 23 ноября, мы с Андреем Клюхиным проведем семинар по “Принципу Зеркала”.

Ой, всё

Я переминался с ноги на ногу, стоя на продуваемой декабрьским ветром автобусной остановке. Подошвы ботинок давно промерзли. Снежинки, мерцающие в оранжевом свечении фонаря, покалывали мое лицо и падали на городской асфальт.

Она опаздывала на 17 минут.

Улица была совершенно пуста - в 23:17 немногие шляются по городу. Особенно в такую погоду.

“Абонент не отвечает, или временно недоступен” - сказал голос из мобильника в двенадцатый раз.
      Холод и Злоба

Меня поколачивало от холода. Или уже от злости. Я в очередной раз, как дурак, приперся вовремя на остановку - встречать ее с вечерней дороги. Но слово “вовремя” к ней не относится. Оно похоже вообще, кроме меня, ни к кому не относится.

Через несколько минут она приехала. С несколькими яркими пакетами, явно из торгового центра. В темноте я не смог разглядеть названия брендов, но и так было ясно: денег на этот месяц у нас осталось намного меньше. А поездка на море снова отложится.

Как так можно… Договорились ведь, все решили… Теперь опять все планы похерились. Я уже молчу про “финансовую дисциплину”, “надо нам откладывать денежную подушку” - это видимо не про нашу семью...

Я попробовал что-то объяснить, спросить почему опять потратила деньги. Ха-ха. Услышал в ответ что постоянно ее ограничиваю, что мне наплевать во что она одета, что другие девочки на работе лучше одеваются…

После следующей волны аргументов я получил в ответ лишь сакраментальное “Ой, всё”. В тот вечер мы больше не разговаривали.
      Эта … испортила мне жизнь

Это лишь одна из многих подобных историй, которые мы получаем от начинающих пользователей системы “Матрица”. Проблемы в них очень похожи:

• “Она постоянно транжирит деньги, я не знаю что с этим делать. Я прорабатываю тренинги, пытаюсь наладить финансы в семье, какие-то накопления создать… Но с ней просто невозможно, ей всегда что-то надо купить, на что-то потратиться.”
      • “Он сидит за компьютером, ничего особо не хочет. Зарабатывает меньше меня, карьера и деньги его не интересуют. У него есть Интернет - а больше ничего и не нужно.”
      • “Она постоянно мне выносит мозг, вечно всем недовольна. Обижается на пустом месте, иногда при моих друзьях - а я выгляжу как идиот.”
      • “Ребенок не хочет устраиваться на работу, сидит на шее. Ладно быть хоть учился, занимался чем-то. Так нет, ему бы только с друзьями тусоваться и бездельничать. А мне никакой благодарности.”

Мужья жалуются на жен, жены на мужей. Родители жалуются на детей, дети на родителей. Начальники жалуются на подчиненных, подчиненные на начальников.

Все жалуются на всех.

Принцип Зеркала

Большинство людей, увлекающихся саморазвитием, психологией, шизотерикой и прочим развратом - знакомы с “Принципом Зеркала”.

Внешнее - отражение внутреннего.

Красивая фраза. Достойна того чтобы повесить ее себе на страничку “вКонтакте” или “Одноклассников”.

Но на практике?

“Эта сука испортила мне жизнь”, “Ты никогда обо мне не думаешь”, “Она не дает мне хоть что-то накопить”, “Да ему вообще ничего не нужно”...

Вы согласны с “Принципом Зеркала” ровно до того момента, как он касается ВАС.

Духовная манипуляция

Зачем люди вообще задумываются о “Принципе Зеркала”?

Если всё внешнее - отражение внутреннего, то поведение других людей - тоже отражение чего-то внутри Вас.

То есть...

Вы можете влиять на поведение других людей, вообще ничего не делая с ними.

Когда Вам не нравится поведение другого человека - Вы спрашиваете себя “Как это является отражением меня?”. Меняете себя - меняется поведение другого человека.

Эдакая “духовная манипуляция”. Никакого гипноза, никаких техник влияния, никакого НЛП и прочих неэтичных фокусов.

По крайней мере, так все должно быть. В теории.

Увы

Увы, в действительности вся эта духовная лабуда заканчивается, как только что-то выводит Вас из равновесия.

• Когда Вы в хорошем настроении - Вы можете “излучать любовь и благодарность”, смотреть на прекрасный мир вокруг и видеть в нем отражение себя.
      • Когда Вам хамят, когда близкий человек будто специально Вас бесит, когда дети ведут себя словно назло Вам - “духовность” из Вас быстро выветривается.

Почему так?

Да потому что для Вас “Принцип Зеркала” - всего лишь красивая концепция. Философия, которую Вы любите посмаковать, перекатывая во рту как кусочек шоколада, когда у Вас есть настроение.

Самый сильный инструмент влияния

“Принцип Зеркала” действительно работает.

Но не как симпатичная идея, и не как статус в соцсетях. А как повседневная практика, которой нужно заниматься - в наиболее трудные моменты жизни. Без налета “духовности” и “шизотерики”. И не в качестве красивых понтов.

И вот тогда - Вы на самом деле получаете в руки…

Самый сильный инструмент воздействия на других людей.

Вам больше не нужны техники манипуляций. Вам вообще не нужно что-то “делать” с человеком, чтобы изменить его поведение.

Как этого добиться? Расскажу завтра.

Приятного скейпинга!

Видео со страницы продажника (ссылка, возможно, будет другая, эта найдена через поиск)

Хотите знать как на самом деле работает “Принцип Зеркала”? Посмотрите это небольшое видео ниже, и все станет прозрачным.

Что Вы найдете внутри:

• Окружение всегда отражает Вас, даже если кажется что проблемы именно с другим человеком
      • Почему “Принцип Зеркала” работает: триггеры реакции на Вас
      • Что произойдет с отношениями, если Вы измените свое мышление
      • К чему быть готовым, если второй человек очень упертый, и не захочет меняться несмотря ни на что

Цена со скидкой 1500 рублей (скидка до 23.11.14)

2. Загрузка...