1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Женский год: измени Судьбу (Ирина Юр)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто Доступ 6000 руб. в день. (Алексей Валеев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 12 апр 2016.

Цена:
350р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 12 апр 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Доступ 6000 руб. в день. (Алексей Валеев)

6000 рублей В день Всего 1 Бесплатный сервис и 3 действия

Не смотря на свой молодой возраст я успел поработать на многих не самых привлекательных должностях. Молодым людям после учебы трудно найти нормальную работу, я уже не говорю о том, что бы работать по профессии. По профессии я экономист, но вы сами понимаете что Экономистов и Юристов сейчас в избытке и никто не примет вас даже в маленький офис без опыта работы. Всем нужен опыт работы, но его негде взять. Я решил найти выход из этого замкнутого круга. Работал в макдональдсе, в салонах сотовой связи и техники, несколько лет провел на стройке, так же был официантом, но мне все это надоело! Я не мог прокормить свою жену и маленького ребенка на 15 000 рублей в месяц, и я устал просить деньги у родителей... Я уже достаточно взрослый, чтобы тянуть семью самостоятельно, а так же помогать родителям, осталось только найти способ.

Спустя 3 года после окончания учебы и последующих скитаний по различным работам и подработкам, я решил узнать, откуда берутся большие деньги. Попробовал сунуться в бизнес, но поверьте мне, это слишком тяжело для обычного человека. Мои многочисленные должности не прошли даром, я успел познакомиться с множеством умных людей, которые зарабатывали в десятки раз больше меня. Я решил наладить общение с ними, хотя это было сложно. И так у меня появился знакомый, который зарабатывает в интернете 6000 рублей каждый день. Не буду описывать чего стоило мне выпросить у него этот способ, но человек попался хороший и достаточно быстро у меня в руках оказался новый метод заработка в интернете.

Два месяца внедрения всех технологий и у меня в руках оказывалось по 6000 рублей в день. Это 180 000 рублей в месяц. Пол года я пользовался данным способом в одиночку, после чего помог сделать ремонт в квартире родителей, купить новый автомобиль и поехать с женой на отдых в Таиланд.

В процессе я понял, что мне нужна команда для дальнейшего развития, для этого я упростил процесс обучения, после которого ровно за 1 день вы можете выйти на вышеуказанную сумму, у меня когда то на это ушло 2 месяца.

Была набрана команда из 10 человек, ниже вы увидите их результаты. Но сейчас в нашей команде появилось еще 10 мест и мы готовы научить вас зарабатывать по 6000 рублей в день, имея только компьютер и интернет.

У нас очень дружный коллектив, который поможет в любую минуту, если вам это потребуется. Возраст и место жительство нашей команды сильно различается и это нам не мешает. Мы наполнили свою жизнь смыслом и поможем это сделать вам!

2. Загрузка...