1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Взрывное улучшение удачи (Владимир Захаров)

04.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Довлатов - Система исцеляющего импульса по методу Голтиса

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 28 янв 2014.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Довлатов - Система исцеляющего импульса по методу Голтиса

Ведущий семинара: Константин Довлатов (обучался у Голтиса).

Вопрос: Зачем брать Довлатова, если можно взять курс Голтиса?
      Ответ: Пару недель назад я купил курс самого Голтиса. Во-первых - очень тяжело разобраться и понять что к чему (где-то я уже читал раньше что это, вполне возможно, сделано специально чтобы народ всё-таки ехал на живые семинары Голтиса). Во-вторых, не у всех в квартире есть турник чтобы подтягиваться широким хватом или стол чтобы делать хвост скорпиона (Довлатов придумал что-то и без турника). В-третьих, Довлатов отличный оратор и прекрасно доносит информацию.

Цитата из платной книги Довлатова "Откуда берутся болезни и как их избежать, часть II":
      При этом, в независимости от того, сколько вам лет, вы можете заняться им вплотную и очень быстро изменить своё состояние. Система «исцеляющий импульс» - это система упражнений. Они занимают всего
      от 20 до 40 минут в день, в зависимости от вашей продвинутости. Можно улучшить здоровье во много раз. Плюс этой системы в том, что она вне зависимости от возраста очень быстрыми темпами наращивает
      физическую форму. У меня несколько человек её делали - те, кого я регулярно наблюдал, я сам
      делал, и через 2 месяца тренировки - мне тогда было 40 лет, а я с 20 лет выходил в горы. Я
      успевал только согреться к тому времени, когда мои подопечные начинали "умирать".

Система Голтиса - это действительно очень круто. Там упражнения с нагрузкой равносильны вашему уровню тренированности. Каждый делает ровно столько упражнений, сколько он может сделать при своём уровне тренированности.

При этом, тот же Голтис рассказывает такую историю. Он обычно живёт не в городе, а в деревне, и говорит, у них в деревне две бабки собирались помирать, одной 74, другой 76. Он сказал: "Бабушки, вы всё равно помирать собираетесь, какая вам разница, давайте позанимаетесь". Бабушки начали заниматься. Через год бабушки легко отжимались по 50 раз, бегали кросс и прыгали лягушкой. Перепрыгивали таким образом за вершину холма, а прыгать лягушку - это в общем-то довольно тяжёлое для выносливости упражнение. При этом у бабушек ушёл полностью лишний вес, они стали поджарыми, подтянутыми - при хорошей тренировке, так оно и
      происходит.

Плюс этой тренировки - она абсолютно не подразумевает никаких внешних снарядов.
      Единственный снаряд, который понадобится - это низко опущенная перекладина. Моя знакомая
      использовала в качестве перекладины швабру, которую она клала на два стула. Все остальные
      занятия - исключительно с собственным весом.

Вес сбросить можно, когда я начинал это делать, у меня было минус 15 килограммов за 2 месяца.
      Под ноги подкладывается 2-4 книжки - всё. Книжки есть у всех, поэтому я их за снаряд особо и не
      считаю. Внешние формы меняются очень хорошо, как у мужчин, так и у женщин, причём в лучшую
      сторону. Женщина становится женственнее - таз, ягодицы, осанка, всё подтягивается, грудь
      поднимается, жир лишний уходит с бёдер, ну и пузик тоже. Это такая методика, которую
      действительно нужно использовать, если вы серьёзно хотите улучшить своё здоровье.
      Я специально уточнил у службы поддержки Довлатова насчет ведущего - ведёт семинар Довлатов.

2. Загрузка...