1. Новые покупки Показать еще

30.04.2017: Налоговые вычеты. Инструкция к применению (Владимир Мурзин)

30.04.2017: Средиземномоский Пейзаж Александра Юрова 40*50

30.04.2017: Индивидуальный выбор дат (Оксана Сахранова)

30.04.2017: Анализ внешности и характера по картам бацзы (Владимир Захаров)

30.04.2017: Вебинар "Дворцы Судьбы - Отношения С Близкими Людьми" (Ольга Ксагорари)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

29.04.2017: Способ заработка на буксе

29.04.2017: скрипт букса stillmaster

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

4. Сбор взносов Показать еще

27.04.2017: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Торговая стратегия "Chilli Pepper"

22.04.2017: Легкий заработок для каждого (более 20-ти сервисов)

22.04.2017: Курс по увеличению роста 2.0

Открыто Доход в проверенных инвестиционных фондах от 15% (и более) в...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 18 авг 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

Доход в проверенных инвестиционных фондах от 15% (и более) в...

.....О получении постоянного, именно пассивного (без моего участия) дохода, я задумывался ещё заканчивая школу. Тогда меня привлекало занятие высчитывания сложных процентов от вклада в банк и постоянного дохода в виде выплат % Вопрос конечно оставался во вливании денег. Но тогда я ещё не догадывался о таком пагубном влиянии на них, как инфляции. Время от времени я возвращался к мысли о наличии у себя в арсенале такой возможности, когда часть свободных средств могут работать, сохраняя себя от обесценивания и приносить хотя-бы умеренную прибыль.
      -

.....Когда прибыль наращивается и увеличивается, легче перейти в такое состояние, при котором можно меньше думать о неизбежной добыче денег. И для начала, покрывать хотя-бы часть своих потребностей этим постоянным притоком. Хороший и эффективный подход заключается в том, чтобы тратить не те деньги, которые приходиться постоянно где-то добывать. А уже пользоваться ранее созданными результатами, которые являются прибылью от грамотно вложенных средств в работающие направления.
      -
      .....
      Одним словом, создаёте и самостоятельно управляете своим мини-фондом, пользуясь его доходами. Своего рода, вы уже можете обеспечить себя ещё одной зарплатой, но уже пассивной. И в случае временной нетрудоспособности или желания меньше усилий уделять основной работе, а больше личному развитию, или просто увеличить свои траты, сделать это станет уже проще, а от того реальнее, с помощью доходов вашего резервного фонда.
      -
      .....
      Возможно, у кого-то получается иметь десятки процентов в месяц. Моё убеждение, что слишком высокую прибыль можно достигать только в своём каком-то предприятии / деятельности. И никто вам не подарит просто так такую высокую доходность, как 50% и более в год. Не говоря уже о таком значении по результатам месяца.
      -
      .....
      А вот умеренную пассивную доходность можно иметь постоянно, вполне. Каким образом - передача средств в управление, в профессиональные зарубежные и отечественные инвестиционные фонды и программы, которые аккумулируют большие суммы и далее их направляют в наиболее прибыльные ниши реального сектора экономики: производство, услуги, торговля, и другие. Своими средствами можно стать частью этой цепочки. В этом и суть, кто хочет - ищите. Только будьте очень бдительны. Вам действительно придётся много узнать, попробовать, прежде чем сделать правильное решение и наименее рискованное вложение.
      -
      .....
      Хоть я до сих пор нахожусь в поиске лучших условий, ведь такие время от времени могут ещё появляться, на сегодняшний день я уже определил и остановился на нескольких смежных озвученных направлениях, в которые инвестирую лично. Перед этим долго наблюдал, изучал, пробовал с малых сумм. По-немногу увеличивая их. Сейчас накопленные инвестиции тоже далеко не заоблачные. Возможно всё впереди. А пока что получен такой результат:
      В первый год, доходность составила 20% в usd, с потенциалом 24%. Есть моменты, сейчас вы о них не поймёте.
      Во второй год доходность уже составляет 18% в usd. Но год ещё не окончен. К тому же имеется возможность роста доходности.
      -
      Также имеются российские инвест. фонды и программы с доходностью 15% - 30% годовых, которые даже уже могут быть очищены от налога. У всех свои условия.
      -
      Есть разные программы участия, но для ориентации наиболее выгодные из них:
      - Возможность начала инвестирования с 50.000 - 100.000 рублей, с 1000 - 1500 usd
      - Выплаты на ваш счёт, ежемесячно либо в конце срока - пол года - год и более (на выбор)
      - Проценты могут не снижаться в зависимости от этих условий выплат
      - Ваши средства могут быть застрахованы в лидирующих страховых компаниях
      - При разрыве договора, проценты вы не теряете / есть и такие где теряете
      - Гражданство и место проживания значения не имеют
      - Регуляция институтами, что снижает возможность неожиданного краха и недобросовестности по отношению к вам со стороны фонда
      -
      Внимание, Если появятся какие-либо изменения по суммам, доходности, срокам выплаты, и другие
      То во время проверки материала и перед стартом темы, будет сделана соответствующая поправка.
      -
      .....
      Сразу скажу, чтобы избежать в теме угадайку, это направления, которые в целом по данной отрасли, управляются государственными специализированными институтами. Поэтому есть контроль за деятельностью. Вывод: это не форекс, бинарные опционы и т.д. Никого не хочу обидеть. Просто есть разница, когда над деятельностью происходит контроль профессиональных институтов и когда его нет. Так как гарантий становится больше. Кто научился зарабатывать в неконтролируемых кухнях - здорово!
      -
      .....
      Чтобы подтвердить заявленный результат потребуются ответственные проверяющие, вложения для каждого и продолжительное время. Время у нас есть, мы никуда не торопимся, проверка будет минимум 6-8 месяцев. Нужно ведь подтвердить проверяющему результат - заработать и вывести себе на счёт полученный доход.
      Что касаемо вложений для каждого проверяющего, изначально понимаю, что вряд-ли кто захочет выделить озвученные средства. Поэтому готов передать проверяющим на время проверки свои средства с возвратом, включая возврат доходности, после вывода её себе.
      Поймите, всех в проверку с предоставлением средств, взять не смогу. Поэтому без обид.
      -
      Дополнительно:
      -
      1. В качестве возможного бонуса, пробую ещё одну стратегию начала реального инвестирования с доходностью 25% - 30% начав всего с 200 - 300 долларов. И постепенно, шаг за шагом увеличивая работающие на вас деньги. Если доведу до положительных результатов, то также выдам этот опробованный мною способ уже в поддержке. Или как минимум поделюсь идеей. Я знаю что она рабочая. Но у меня на её прокатку ещё не дошли руки.
      -
      2. Получите некоторые полезные ресурсы, где сможете повышать свою финансовую грамотность. Анализировать и избегать возможные риски при выборе новых фондов и программ.
      -
      3. Будет функционировать комната поддержки, где будем разбираться с направлениями инвестиций, делиться результатами, опытом и т.д.
      -
      Самостоятельный мини-анализ по нашей тематике.
      Калькуляторы инфляции: (справа на сайте, выбор страны)
      -
      1. Расчет уровня инфляции
      2. Расчет изменения цены из-за инфляции
      3. Расчет изменения покупательной способности денег из-за инфляции
      -
      Rub

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Сталин
      2. Сталин
      3. Сталин
      4. hp4s
      5. Сталин
      6. Сталин
      7. Сталин
        Куплено

Моментальный доход от 2800 руб за 15 минут! (Артем Самойлов)(2015)

Сталин, 8 апр 2017, в разделе: Схемы заработка