1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Доход в проверенных инвестиционных фондах от 15% (и более) в...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 18 авг 2016.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Доход в проверенных инвестиционных фондах от 15% (и более) в...

.....О получении постоянного, именно пассивного (без моего участия) дохода, я задумывался ещё заканчивая школу. Тогда меня привлекало занятие высчитывания сложных процентов от вклада в банк и постоянного дохода в виде выплат % Вопрос конечно оставался во вливании денег. Но тогда я ещё не догадывался о таком пагубном влиянии на них, как инфляции. Время от времени я возвращался к мысли о наличии у себя в арсенале такой возможности, когда часть свободных средств могут работать, сохраняя себя от обесценивания и приносить хотя-бы умеренную прибыль.
      -

.....Когда прибыль наращивается и увеличивается, легче перейти в такое состояние, при котором можно меньше думать о неизбежной добыче денег. И для начала, покрывать хотя-бы часть своих потребностей этим постоянным притоком. Хороший и эффективный подход заключается в том, чтобы тратить не те деньги, которые приходиться постоянно где-то добывать. А уже пользоваться ранее созданными результатами, которые являются прибылью от грамотно вложенных средств в работающие направления.
      -
      .....
      Одним словом, создаёте и самостоятельно управляете своим мини-фондом, пользуясь его доходами. Своего рода, вы уже можете обеспечить себя ещё одной зарплатой, но уже пассивной. И в случае временной нетрудоспособности или желания меньше усилий уделять основной работе, а больше личному развитию, или просто увеличить свои траты, сделать это станет уже проще, а от того реальнее, с помощью доходов вашего резервного фонда.
      -
      .....
      Возможно, у кого-то получается иметь десятки процентов в месяц. Моё убеждение, что слишком высокую прибыль можно достигать только в своём каком-то предприятии / деятельности. И никто вам не подарит просто так такую высокую доходность, как 50% и более в год. Не говоря уже о таком значении по результатам месяца.
      -
      .....
      А вот умеренную пассивную доходность можно иметь постоянно, вполне. Каким образом - передача средств в управление, в профессиональные зарубежные и отечественные инвестиционные фонды и программы, которые аккумулируют большие суммы и далее их направляют в наиболее прибыльные ниши реального сектора экономики: производство, услуги, торговля, и другие. Своими средствами можно стать частью этой цепочки. В этом и суть, кто хочет - ищите. Только будьте очень бдительны. Вам действительно придётся много узнать, попробовать, прежде чем сделать правильное решение и наименее рискованное вложение.
      -
      .....
      Хоть я до сих пор нахожусь в поиске лучших условий, ведь такие время от времени могут ещё появляться, на сегодняшний день я уже определил и остановился на нескольких смежных озвученных направлениях, в которые инвестирую лично. Перед этим долго наблюдал, изучал, пробовал с малых сумм. По-немногу увеличивая их. Сейчас накопленные инвестиции тоже далеко не заоблачные. Возможно всё впереди. А пока что получен такой результат:
      В первый год, доходность составила 20% в usd, с потенциалом 24%. Есть моменты, сейчас вы о них не поймёте.
      Во второй год доходность уже составляет 18% в usd. Но год ещё не окончен. К тому же имеется возможность роста доходности.
      -
      Также имеются российские инвест. фонды и программы с доходностью 15% - 30% годовых, которые даже уже могут быть очищены от налога. У всех свои условия.
      -
      Есть разные программы участия, но для ориентации наиболее выгодные из них:
      - Возможность начала инвестирования с 50.000 - 100.000 рублей, с 1000 - 1500 usd
      - Выплаты на ваш счёт, ежемесячно либо в конце срока - пол года - год и более (на выбор)
      - Проценты могут не снижаться в зависимости от этих условий выплат
      - Ваши средства могут быть застрахованы в лидирующих страховых компаниях
      - При разрыве договора, проценты вы не теряете / есть и такие где теряете
      - Гражданство и место проживания значения не имеют
      - Регуляция институтами, что снижает возможность неожиданного краха и недобросовестности по отношению к вам со стороны фонда
      -
      Внимание, Если появятся какие-либо изменения по суммам, доходности, срокам выплаты, и другие
      То во время проверки материала и перед стартом темы, будет сделана соответствующая поправка.
      -
      .....
      Сразу скажу, чтобы избежать в теме угадайку, это направления, которые в целом по данной отрасли, управляются государственными специализированными институтами. Поэтому есть контроль за деятельностью. Вывод: это не форекс, бинарные опционы и т.д. Никого не хочу обидеть. Просто есть разница, когда над деятельностью происходит контроль профессиональных институтов и когда его нет. Так как гарантий становится больше. Кто научился зарабатывать в неконтролируемых кухнях - здорово!
      -
      .....
      Чтобы подтвердить заявленный результат потребуются ответственные проверяющие, вложения для каждого и продолжительное время. Время у нас есть, мы никуда не торопимся, проверка будет минимум 6-8 месяцев. Нужно ведь подтвердить проверяющему результат - заработать и вывести себе на счёт полученный доход.
      Что касаемо вложений для каждого проверяющего, изначально понимаю, что вряд-ли кто захочет выделить озвученные средства. Поэтому готов передать проверяющим на время проверки свои средства с возвратом, включая возврат доходности, после вывода её себе.
      Поймите, всех в проверку с предоставлением средств, взять не смогу. Поэтому без обид.
      -
      Дополнительно:
      -
      1. В качестве возможного бонуса, пробую ещё одну стратегию начала реального инвестирования с доходностью 25% - 30% начав всего с 200 - 300 долларов. И постепенно, шаг за шагом увеличивая работающие на вас деньги. Если доведу до положительных результатов, то также выдам этот опробованный мною способ уже в поддержке. Или как минимум поделюсь идеей. Я знаю что она рабочая. Но у меня на её прокатку ещё не дошли руки.
      -
      2. Получите некоторые полезные ресурсы, где сможете повышать свою финансовую грамотность. Анализировать и избегать возможные риски при выборе новых фондов и программ.
      -
      3. Будет функционировать комната поддержки, где будем разбираться с направлениями инвестиций, делиться результатами, опытом и т.д.
      -
      Самостоятельный мини-анализ по нашей тематике.
      Калькуляторы инфляции: (справа на сайте, выбор страны)
      -
      1. Расчет уровня инфляции
      2. Расчет изменения цены из-за инфляции
      3. Расчет изменения покупательной способности денег из-за инфляции
      -
      Rub

2. Загрузка...