1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто Дpoпшиппинг с Китaeм бeз влoжeний

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 2 окт 2015.

Цена:
520р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Дpoпшиппинг с Китaeм бeз влoжeний

Нe сeкрeт, чтo бoльшинствo тoвaрoв, которые продаются по всему миру, производятся именно в Китае.
      И всем давно уже известно, что китайское - не значит плохое.
      Крупнейшие мировые бренды производят свою продукцию в Китае, такие как Apple, NIKE, Nokia и многие другие.
      Как Вы думаете - почему? Ответ прост: в Китае находится дешевая рабочая сила, что обусловлена низкими зарплатами, низкими налогами, низкими ценами на жилье, страховку и так далее.
      Когда мы что-то покупаем, мы переплачиваем за: • Аренду помещения. • Налоги. • Зарплату продавцам. • Прибыль для посредника. И прибыль для хозяина магазина, которая в среднем составляет 400% - 600% от реальной себестоимости товара у производителя.
      Может, хватит уже переплачивать? Пришло время начать свой бизнес с Китаем!
      Вам не придется: • Ехать в Китай • Вкладывать деньги • Знать китайский язык • Быть бизнесменом • Оформлять ИП и ООО • Иметь определенные знания
      Представляю Вашему вниманию курс, который следует начать изучать прямо сегодня!
      Применив его, через 2-3 недели Вы сможете выйти на доход от 10.000 рублей, а при вложении денег в рекламу, Ваш доход может составить от 30-50 тысяч рублей в месяц, и это только на первых порах!
      Данный курс представляет собой пошаговое руководство от А до Я.
      Он состоит из последовательных разделов, пройдя которые, Вы получите полное понимание следующих вопросов: • Что такое дропшиппинг? • Как и где производить закупки? • Как вернуть деньги за некачественный товар? • Как отслеживать свой товар? • Как выбрать поставщиков? • Как выбрать нишу и трендовый товар? • Как проанализировать спрос? • Как правильно составить объявление? • Как продавать по системе дропшиппинга?
      Меня зовут Нaдeжда Гoвopoва, и я уже более трех лет сотрудничаю с Китаем.
      Все методики, о которых я Вам рассказываю в данном курсе, проверены лично мной, и работают на 100%. Данный видеокурс подойдет любому человеку, независимо от его образования, опыта и знаний. Он построен таким образом, чтобы любой смог с легкостью разобраться в тонкостях сотрудничества с Китаем.

Цена: 520 руб.