1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Куплено Дура с двумя высшими желает познакомиться (Павел Раков)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем hp4s, 13 мар 2016.

Цена:
164р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. hp4s
2. SweetDreams
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/10
    1. 13 мар 2016
      hp4s

hp4s Организатор Организатор

Дура с двумя высшими желает познакомиться (Павел Раков)

Почему он не перезвонил? Как сделать так, чтобы мужчина дарил мне подарки? Почему ко мне никто не подходит на вечеринках, а другие девушки, напротив, пользуются популярностью среди мужчин? Что делать, если вместо успешных мужчин попадаются альфонсы или мерзавцы? Почему муж перестал обращать на меня внимание и возвращается домой поздно ночью? Что делать, если муж и ребенок не могут найти общий язык? Почему мужчины не хотят выстраивать серьезных отношений и, кажется, что я им нужна только для секса? Примерно так выглядят top – 10 вопросов, которые ежедневно приходят мне на e-mail и опускаются в ящики для писем на моих шоу-тренингах. Если изучить ТВ и радио, женские форумы – это самые популярные вопросы, которые волнуют женщин в области семейных отношений. Огромное количество счастливых жен, успешных бизнес-леди и окруженных любовью матерей и бабушек, увидев эти вопросы, недоуменно пожмут плечами. Им кажется, что ответы на них практически так же очевидны, как дважды два четыре. Почему? Потому что эти женщины с детства благодаря своим родителям, родственникам и друзьям усвоили модели поведения, которые в итоге привели их к счастливой семейной жизни. Они с детства впитали в себя знание о том, как думать, как выглядеть, как общаться с мужчинами, как их мотивировать, как делать их лучше и создавать счастливую семью. Другими словами, они использовали эффективные технологии поведения. Однако, к сожалению, и в России, и в мире количество таких женщин минимально. Посмотрите на статистику разводов в России и мире. Только в первые пять лет после свадьбы распадается более 50 % браков. Посмотрите на количество матерей-одиночек да и просто на количество женщин, которые годами, а иногда и десятилетиями живут без мужчин, довольствуясь случайными и быстрыми связями или на количество женщин, вовсе погрязших во всепоглощающем одиночестве. И эти женщины не какие-то чудовища, нищенки или прокаженные. Большинство из них великолепно выглядят, имеют хорошую работу, блестяще образованы, неплохо зарабатывают, но они, к сожалению, не знают, как вести себя с мужчинами. Это плохая новость. Однако есть и хорошая. Эти схемы неудачного, неуспешного поведения можно изменить.

2. Загрузка...