1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Два проекта: «Учим буквы» и «Учим цифры»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 12 сен 2013.

Цена:
2000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 12 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Два проекта: «Учим буквы» и «Учим цифры»

Складчина бессрочно открыта для Членов Клуба!
      Просто нажимай "Записаться" и сразу оплачивай по "Реквизитам".

Что это за проект и что он включает в себя?

Я предлагаю вам отправиться вместе со мной и Дашей в Азбуку. Думаю, что все вы хорошо знаете удивительную книгу Ирины Токмаковой «Аля, Кляксич и буква «А». Книга рассказывает нам о девочке Але, которая помогает букве А освободить буквы в Азбуке от произвола злого Кляксича. Во время своего путешествия они встречаются со всеми обитателями Азбуки, с ним происходят различные приключения, их поджидают трудности на пути.

На основе этих приключений я и составила занятия по знакомству с буквами. В уже готовы сюжет я добавила новые игры и задания для детей разного возраста, так как знакомить своих деток с буквами мы начинаем каждый в свое время.

Что вы получите в результате таких занятий? Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:

• знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
      • творческие задания
      • логические задания
      • игры на развитие речи
      • стихи, загадки, пословицы, рассказы
      • фонематические игры
      • артикуляционные игры
      • раскраски
      • прописи
      • видео-презентации
      • обучающие мультфильмы
      • музыкальное сопровождение
      Основную часть игр и занятий я придумывала и прописывала сама + я собрала для вас дополнительный материал для изучение букв (такой, как раскраски, прописи, логические задания, медиа файлы), который позволит вам возвращаться к изучаемой букве ни один раз.

Помимо изучения букв мы уделим внимание и другим направлениям развития, таким как, конструирование, воображение, творчество. Задействуем математические навыки ваших малышей. И все это мы будем делать в игре, путешествую по Азбуке с главными героями книги.

Это проект актуален для деток от 2 – 5 лет, которые еще не знакомы с буквами, а также для тех, кому просто необходимо их закрепить или просто интересно провести время.

Присоединиться к проекту можно в любое время

Стоимость проекта – 1000 рублей

Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.

Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!

Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:

• наблюдательность
      • мышление
      • память
      • воображение
      • речь
      • координация движений.
      Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию. Что входит в эти инструкции?

Я взяла на себя смелость и придумала не только задания, но частично написала прямую речь от лица цифр. Почему частично? Я хотела бы, что бы и вы тоже, вдохновившись моей затеей, проявили свое творческое начало, чтобы ваши занятия с ребенком были особенными.

- игры для распечатывания (карточки, поля)

Почти к каждому заданию прилагаются пособия в виде карточек и других иллюстраций с симпатичными яркими картинками, которая я составила и сделала специально для этого проекта! Таких вы больше не встретите нигде, хотя могли бы изготовить их и сами. Но мне так хочется вам помочь, оставить вам больше времени на игру! Надеюсь, так оно и будет!

- игры на развитие внимания, воображения, мышления, речи и памяти.

Как я уже и говорила, игра с каждой цифрой построена по 6 направлениям. Это :
            • подборку стихотворений и загадок
            • подборку скороговорок и пословиц на каждую цифру
            • физкультминутки в стихах
            • творческие задания
            • задания на развитие памяти и наблюдательности
            • дополнительные материалы для скачивания
      Так же вас ждут советы по проведению занятий, чтобы облегчить вам подготовку и получить максимальный результат.

Другие темы раздела

2. Загрузка...