1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Джек Уэлч История менеджера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Сталин, 5 фев 2016.

Цена:
299р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 5 фев 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Джек Уэлч История менеджера

Джек Уэлч
      История менеджера

О книге
      Джек Уэлч — легендарный директор General Electric, одной из крупнейших компаний мира, которую он возглавлял в течение 20 лет. Уэлча называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул «Менеджер столетия».

Эта книга рассказывает о том, как создать корпорацию мирового уровня. Методы управления, которые использовал Джек Уэлч, оказали большое влияние на практику менеджмента. О нем было написано множество статей и книг.

Ранее книга выходила на русском языке под названием «Джек. Мои годы в GE»

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что в мире очень мало крупных корпораций, в которых управление поставлено настолько хорошо, как в GE. Еще меньше тех, которые на протяжении десятков лет остаются стабильными. А тех, которые устояли на стыке тысячелетий, благополучно перейдя в цифровую эпоху, и вовсе единицы.

«Фишки» книги

Книга переведена на 15 языков. В первый год продаж ее мировой тираж превысил 1 млн. экз.

Ее издания на протяжении уже более чем десяти лет удостаиваются многочисленных наград.

Для кого эта книга

Для руководителей и топ-менеджеров компаний, стремящихся к лидерству в своих индустриях. Для консультантов по управлению.

От автора

...на первом своем выступлении перед аналитиками Уолл-стрит я сказал, что хочу сделать GE самым конкурентоспособным предприятием в мире. Что я поставил цель создать в этой крупной компании атмосферу малого предприятия и сделать ее активнее, подвижнее и гибче фирм, которые в десятки раз меньше ее по размеру. А потом заявил, что хочу создать компанию, где люди не боятся пробовать новое и точно знают, что только пределы их личной изобретательности, энергии и эффективности определят, как многого и как быстро им удастся достичь.

Мне повезло проработать в GE сорок с лишним лет, и каждый день мой ум, сердце и интуиция служили одной цели: продвигать компанию по намеченному в тот день пути. Читая мою книгу, вы мысленно будете сопровождать нас в этом путешествии. Я убежден, что нам удалось создать величайшую «фабрику людей» в мире, самообучающуюся организацию с корпоративной культурой «без границ».

Эта книга — не истина в последней инстанции и не учебник по менеджменту, а изложение философских идей,которые помогли мне преодолеть этот путь. Они довольно просты, и самая важная из них — честность. Я всегда верил в силу простых решений. В этой книге я стремился показать, что можно многому научиться, оставаясь открытым для новых идей. Я узнал также, что из ошибок можно извлечь не меньше уроков, чем из успехов.

Эта книга не обо мне, а о том, чего удалось достичь тысячам умных, уверенных в себе сотрудников GE, которые научили друг друга сбрасывать оковы старого мира и по-новому сочетать производство, обслуживание и технологии.

2. Загрузка...