1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто Эбен Паган - Семинар "Ускорение" (Accelerate 2014) - Все...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 21 янв 2015.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 янв 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Эбен Паган - Семинар "Ускорение" (Accelerate 2014) - Все...

Сразу хочу предупредить, что цена с человека в данной складчине будет равна среднему арифметическому из цены всех предыдущих складчин, то есть около 1500 рублей. Если вы не готовы столько заплатить за 36 часов материала - просьба не записываться! Спасибо за понимание.

Отзывы на первый день

Эбен Паган считает "Ускорение" лучшей из созданных им когда-либо программ бизнес-тренингов. Когда вы увидите, что входит в эту исключительную программу, я думаю, вы с ним согласитесь. Я думаю, вы согласитесь даже с тем, что "Ускорение" - вероятно вообще лучшая из подобных программ, созданных кем-либо.

Вот что вы получите и что узнаете, включившись в учебную программу Эбена Пагана "Ускорение быстрого развития вашего бизнеса."

"Ускорение" концентрируется на "Развитии" - вашем развитии как предпринимателя и и развитии вашего бизнеса. В основе программы будет лежать 5-тидневный деловой саммит, проходивший в Чикаго с 28 июля по 2 августа 2013 года. Эбен считает, что "Ускорение" станет лучшим саммитом по стратегическому планированию и развитию из всех, которые вы могли посетить. Приняв участие в этой тренировочной программе, вы проведете эти дни с Эбеном и несколькими сотнями других единомышленников-предпринимателей, а также несколькими всемирно признанными экспертами по развитию бизнеса.

Эбен верит в то, что очень важно учиться у других предпринимателей, которым удалось быстро развить свой бизнес. За последние годы он встречался, разговаривал и работал более чем с тысячей успешных предпринимателей, писателей, директоров, венчурных инвесторов, гуру маркетинга и экспертов по бизнесу в самых различных областях. На саммит "Ускорение" он пригласил избранных предпринимателей и учителей бизнеса, и большинство из них будут там, чтобы поделиться с вами своими знаниями и навыками.

Краткий отзыв кого-то из наших инфобизнесменов, посещавших саммит "Ускоение"

Я думаю, сам Эбен Паган в представлении уже не нуждается.

Весь тренинг "Accelerate" состоит из записи 6 дней саммита в Чикаго, проходившего с 28 июля по 2 августа 2013 года. Выступления были отредактированы командой Эбена, вырезаны ненужные вступительные речи, лишнее время, в течение которого в зале проводятся упражнения (сами упражнения и их обзор присутствуют).
      Также присутствует запись 8-недельного вебинара "Accelerate".

Перевод саммита будет выполнен в виде субтитров + приложен транскрипт.
      Вебинары будут переведены и озвучены, слайды вебинаров переведены на русский язык. (По крайней мере на данный момент у меня такой план :) )

Проморолик видеозаписи саммита:

Эта складчина на все шесть дней семинара.
      Вебинары будут также выложены отдельно - общая продолжительность примерно 12 часов.

Для "Ускорения" перевода прошу активно вписываться, рекламировать и так далее, материал действительно стоящий!

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...