1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Вебинар Awаkening. Рoман Милoванoв. Март 2016

03.12.2016: Видео-уроки по Adobe Illustrator для стокеров (Olga Zakharova)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто Экономим до 40% на покупке квартиры

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 май 2015.

Цена:
595р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Экономим до 40% на покупке квартиры

День добрый, уважаемые складчики!

Наверняка многие помнят меня по серии складчин
      "Как экономить тысячи рублей на покупке обуви" ([URL='https://www.skladchik.biz/thr...сячи-рублей-на-покупке-обуви.48999/']основная[/URL] плюс [URL='https://www.skladchik.biz/thr...мить-тысячи-рублей-на-покупке-обуви.55189/']1[/URL], [URL='https://www.skladchik.biz/thr...мить-тысячи-рублей-на-покупке-обуви.57797/']2[/URL] и [URL='https://www.skladchik.biz/thr...мить-тысячи-рублей-на-покупке-обуви.65845/']3[/URL] повторы).

Сейчас я решила предложить Вам складчину на очень серьезную тему,
      которая поможет сэкономить до 40% при покупке жилья. Нет-нет, никаких "секретных" и не совсем законных схем, все более чем легально :)

Если коротко, то моя складчина будет посвящена покупке квартиры на этапе строительства.

Такой вариант покупки, помимо существенной экономии, для человека некомпетентного несет в себе большие риски: можно потратить кучу нервов и времени, увязнуть в судебных тяжбах, в худшем варианте - потерять вложенные деньги. Мой материал поможет Вам свести риски к минимуму: еще до заключения договора вы сможете понять, с какими людьми вы имеете дело - с добросовестными застройщиками или с фирмой, использующей "серые" схемы и во главу угля ставящей целью получение денег с клиентов, а исполнение своих обязательств отодвигающей на второй план.

Безусловно, много чего на эту тему можно найти в интернете, но те вещи, о которых я пишу - это моя позиция как человека, непосредственно прошедшего через все стадии приобретения квартиры "с котлована" и имеющего представление как о юридической, так и "прикладной" стороне данного вопроса. Плюс к этому в курсе будет много уникального материала, которого вы в сети не найдете.

Вот краткое содержание моего курса:
      1. Как распознать неблагонадежного застройщика. Собираем информацию, запрашиваем документы.
      2. Проверяем легальность застройки земельного участка.
      3. Анализируем действующее законодательства.
      4. Анализ заключаемого договора (с реальными примерами). Основной и предварительный договор. "Белые" и "серые" договора.
      5. Как выглядит "идеальный" с точки зрения покупателя договор.
      6. Строительство завершено. Как вступить во владение квартирой?
      7. Что-то пошло "не так"? Подаем заявление в суд.
      Кроме того, вместе с курсом складчики получат и весьма полезные дополнительные материалы:
      • перечень всех зарегистрированных компаний-застройщиков (на 25 мая 2015 года), с указанием реквизитов, руководителей, контактной информации, индексом кредитного риска и индексом должной осмотрительности (по данным индексам можно, в том числе, оценить благонадежность застройщика).
      • по запросу каждый член складчины сможет получить ПОЛНУЮ информацию о любой компании-застройщике, в том числе выписку из налогового реестра и другие данные, которые помогут вам оценить деятельность застройщика (это можно сделать и после завершения складчины, я здесь появляюсь регулярно).
      • свежую, структурированную тематическую судебную практику за 2015 год (изучив судебную практику, вы сможете не только оценить потенциальные риски и проблемные ситуации на примере других покупателей квартир, которые по той или иной причине подавали на застройщика в суд, но и воспользоваться ей в качестве весомого аргумента, если вдруг будете судиться сами).

Также, если записавшихся будет достаточно (больше ста человек), я сделаю два дополнительных блока:
      • блок по материнскому капиталу, в котором рассмотрю проблемные ситуации, которые возникают при использовании сертификата в качестве взноса при покупке жилья;
      • и блок по действующим в настоящее время жилищным субсидиям.
      Стоимость участия в складчине небольшая: 595 рублей

Ищу проверяющих :) также готова ответить на все Ваши вопросы.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...