1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Эксперимент] Заработок на партнерских программах!

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 8 окт 2013.

Цена:
15000р.
Взнос:
164р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 окт 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Эксперимент] Заработок на партнерских программах!

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В СХЕМЕ! Информация в первом посте не актуальна!

Измененная, упрощенная и усовершенствованная СХЕМА:
      Только одна партнерская программа + несколько рекламных каналов (рассылка, реклама в пабликах ВК, бесплатный метод продвижения усилиями всех складчиков) + заработанные деньги всем поровну + весь бюджет идет на рекламу + доля складчиков 80% + доля автора 20%

Важно! Подобрать "жирную" партнерскую программу известного тренера. В идеале гнать трафик на бесплатный продающий вебинар, на котором автор тренинга продает платный курс. Предлагайте свои варианты партнерской программы. Сделаем голосование!

Бюджет остается преждним - 15 000 рублей. Много рекламы в небольших пабликах (от 100 000 участников), а так же платная рассылка в небольших свежих авторских рассылках (от 5 000 подписчиков). И бесплатный метод продвижения ВК (обязательно для всех участников складчины!).

Жду Ваших вопросов и предложений!

Всем привет! Родилась отличная идея (по моему мнению) использования клуба "Складчик" для заработка денег. Сколько можно заработать (честно признаюсь) я не знаю. На то это и эксперимент, чтобы это узнать.

Схема заработка. Она белая-прибелая! Заказываем рассылку рекламного письма у автора тематической рассылки. Тематика заработок в интернете, бизнес в интернете и т.д.

Рекламное письмо. Могу написать сам, но надежнее заказать его у профессионального копирайтера. Письмо рассылается в самые лучшие для этого дни: ВТ, СР или ЧТ.

Тематическая рассылка. У меня уже есть один владелец рассылок. Цена его рассылки 10 200 рублей. У него две подходящие нам рассылки на Профи Пост:
      Начни зарабатывать в интернете! Подписчиков: 57 000 человек.

И Реальные бизнес-идеи с минимальными затратами! Подписчиков: 70 000 человек.

Суть идеи. Всё просто. Ссылка из рекламного письма ведет на сайт-одностраничник с "ТОП-10 ИДЕЙ (способов) ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ". Все эти инфопродукты должны иметь партнерскую программу, с которой и будет начислять ваш доход. Один продукт - одни складчик! Вобщем, как повезет.

Одностраничник. На самом деле страниц будет больше - зависит от количества продуктов. На главной странице в видимости экрана компьютера, с помощью изображений и названия продуктов, будут располагаться все предлагаемые инфопродукты.

Заработок. Здесь всё зависит от посетителя. Чем он заинтересуется сложно сказать. Многое зависит от продукта.

Выбор инфопродукта Складчиком. Здесь принцип такой: Кто первый заявил о своем желание продвигать, тот и будет закреплен за этим продуктом. Название инфопродукта нужно будет написать в ответе к этому посту.

Цифры. Автор рассылки заявляет 172 000 подписчиков. Возьмём самую низкую открываемость писем - 5%. Это 8600 человек открою письмо. По ссылке перейдет половина, т.е. 4300. Из них что-то купят 1-3%. Это от 43 до 129 продаж. Возьмем среднюю выплату по ПП* в 500 рублей и получим от 21 500 до 64 500 рублей прибыли. Это предположительно! Как будет на самом деле я не знаю.

Моя выгода. 1. Я тоже выберу себе одну ПП*. 2. Заработаю на создании сайта. 3. У меня есть скидка 50% на рассылку. Один раз заказывал у него, только в других рассылках. Набирал себе подписчиков. Цена рассылки была чуть более 2000 рублей. Где-то 500 переходов и более 250 подписчиков. 4. На главной странице, внизу будет подписная форма на мою новую рассылку.

Количество человек в складчине. Оптимально 10-15 человек. Если ты 16-ый, то не записывайся. Оплата от тебя приниматься не будет и зачислят тебя в "Штрафники" - это минимум! Будь внимательным!

Вроде бы всё описал. Если что-то упустил, то задавайте вопросы.

*ПП - Партнерские Программы

2. Загрузка...