1. Новые покупки Показать еще

27.07.2017: Быстрое похудение в трансе (Евгения Кузнецова)

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Советник FOREX PUL$E / / / Алгоритм "гибрид" ( использует две стратегии для торговли )

26.07.2017: Пакет Абсолютная власть (Юрий Чекчурин)

26.07.2017: Неизвестный Харламов (Леонид Рейзер)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

26.07.2017: Бумажное шоу от Ксении Ризаевой (обучение)

26.07.2017: Непревзойденные (Федор Раззаков)

25.07.2017: Как быстро и легко создавать баннеры с нуля

25.07.2017: Парные отношения: конкуренция, власть и сотрудничество (Нина Рубштейн)

25.07.2017: Cтратегии «Б1» по баскетболу от Хочу прогноз

4. Сбор взносов Показать еще

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

17.07.2017: Уличные тренировки. Городской воркаут (Эл Кавадло, Дэнни Кавадло)

14.07.2017: Индикатор паттернов PZ Harmonic Trading V5.0 для МТ4

14.07.2017: Стратегия Футбол-STAT (Андрей Явкин)

14.07.2017: Doji reversal indicator для МТ4

Открыто

Экспресс прокачка Уверенности - А.Хитров [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 18 ноя 2014.

Цена:
4900р.
Взнос:
54р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 ноя 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Экспресс прокачка Уверенности - А.Хитров [Повтор]

Вебинар - тренинг "Экспресс прокачка Уверенности"

Посмотрите, попадали ли вы в подобные ситуации:

· Вы заходите к чиновнику из администрации, или крупному бизнесмену в кабинет, или в здание МВД … что вы чувствуете? Радость от грядущего? Или неловкость и ощущение, что на вас смотрят как на отвлекающую букашку?
      · Вы первый (первая) заговорили с красивым представителем противоположного пола, с подтекстом познакомиться. И видите в ответ слегка ироничный взгляд… Ваши чувства по этому поводу?
      Или вы хотите познакомиться... И думаете КАК подойти, как заговорить, а вдруг оттолкнет, или посмеется - вы не заговариваете и потом горькое чувство сожаления ...
      · Представьте: Вы хорошо работали – и вас назначили руководителем отдела (филиала, региона…). И вот вам предстоит выступить перед советом директоров, и предложить свой план дальнейшего развития компании! Ура? Вы радостно предвкушаете свое выступление? Или вы видите уставившиеся на вас с недоумением глаза?

Я тоже попадал во все эти ситуации... и было разочарование, неловкость... потом злость на себя... Много упустил в жизни и понял - надо что-то делать! Прошел массу тренингов, и лучшее то, что работает применил на себе и помог многим людям.

Я знаю, как быть спокойным и уверенным в этих ситуациях! И помог достичь этого многим людям!

В этом тренинге мой опыт 15-ти лет работы над собой в прокачке уверенности. Вернее все из того, что дает результаты быстро!

Итак – уверенность:

Это то, что является ЛУЧШИМ аргументом, к тому, о чем вы говорите!!!
      Это то, что убеждает больше, чем любые слова.
      Это то, что дает самоуважение себя как человека достойного.
      Уверенность позволяет быть с тем партнером, с кем хочешь, а не "что осталось"

В этом тренинге мы проработаем её разными методами.
      Самыми практичными упражнениями, техниками и заданиями.
      Все что можно сделать для уверенности через вебинар мы сделаем быстро и точно.

Без разницы, мужчина вы или женщина. В нашем мире уверенность, это то, что дает преимущество и в бизнесе - карьере и личной жизни - любви.

Нажимайте заказать – и вперед!!! Делаем много техник сразу, быстро получаем результаты.

Я собрал для вас все, что дает результаты быстро. Смотрите, что будет в тренинге:
      Вы пройдете его один раз - а работать он будет на вас всю жизнь!

Тренинг "Экспресс - Уверенность" состоит из 4-х мощных занятий в каждом из которых
      прикладные упражнения и задания для самостоятельной проработки.

Участники складчины Экспресс прокачка Уверенности - А.Хитров [Повтор] смогут написать отзыв