1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

06.12.2016: FutureTech ключ

06.12.2016: Авторизация на сервисе MegaPAY

06.12.2016: Анонимный Банкир!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто Ешь и худей или методика здорового питания

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 янв 2014.

Цена:
1р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Ешь и худей или методика здорового питания

Предлагаю вашему вниманию, свою авторскую методику по уменьшению веса с последующим переходом на здоровое питание. Немного о себе. Худею давно, худею часто так же как и набираю вес, так что у меня огромный опыт, применял огромное кол-во методик в том числе и голодания, результат был всегда но вес возвращался, больше всего запомнилось как ходил в тренажерный зал, каждый день на беговую дорожку и терял по кг в день, был счастлив но потом сорвался и набрал на 10кг больше чем было, это было в пошлем году и я понял, что дело в питании, и сходил к диетологу, он назначил мне диету, но я снова сорвался и стал набирать вес, уж не мог я насытиться морковкой хоть прибей. Стал изучать проблему самостоятельно, пересмотрел кучу фильмов и программ на тему как похудеть пока изучал вес незаметно прибавлялся, к концу этого лета мой вес стал 115 кг, и наконец я нашел идеальный выход, как же есть то, что хочешь и при этом худеть, все гениальное довольно просто, я назвал его базой здорового питания, почему база? Да потому, что она помогла мне быть в состоянии сытости 24 часа в сутки и мой вес перестал набираться, живот перестал болеть, забыл про вздутие, короче одни плюсы. Но вес уходил очень медленно, взяв базу за основу я стал менять продукты на более полезные, стал готовить на пару. Вес стал уходить но не так быстро как мне хотелось. В итоге я составил диету которая позволила мне сжигать жир за довольно короткое время с ноября по декабрь, я потерял 13 кг! В тот момент мне и пришла идея фиксировать результат и при удачном раскладе поделиться им с вами.

Немного о плюсах методики:

+ вам не надо голодать, вы все время сытые
      + после прохождения диеты вы переходите на здоровое питание и ваш вес остается на месте.
      + после прохождения диеты можно есть, почти что хотите, при соблюдении базы которая изложена в курсе.
      + вам не нужно считать калории
      + у вас появиться больше энергии и сил
      +++ Вы получите тело своей мечты, методика направленна на тотальное уничтожение жира.

Минусы:
      - возможно не всем подойдет
      - первое время сложно соблюдать режим
      - возможно будет тяжело, временно отказаться, а может и навсегда от любимых продуктов и вредных привычек.

Желаю всем перейти на здоровое питание ;) При актуальности темы буду и дальше фиксировать результат. Для проведение данной складчины мне нужны двое проверяющих.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    2. Загрузка...