1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Event агентство - зарабатывай принося людям позитив

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 29 авг 2015.

Цена:
750р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 29 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Event агентство - зарабатывай принося людям позитив

Приветствую.Хочу предложить вам материал в котором будет описана деятельность event-агентства.

Чем эти агентства занимаются?

-Организации корпоративных мероприятий

Как для небольших компаний,так и для крупнейших компаний в нашей стране.

-Организация массовых мероприятий

Мероприятия приуроченные к праздничным датам,событиям.Церемонии,городские праздники,концерты.

-Организация деловых мероприятий

Конференции,выставки,дегустации,промо-акции,семинары,тренинги.

-Организация частных мероприятий

Я организовывал работу event-агентства,которое буквально за 2 года вошло в 10 крупнейших по городу Санкт-Петербург.

Что в себя включала организация работы:

-Подбор подходящего офиса с последующей арендой.

-Обеспечение офиса техникой и другими принадлежностями,необходимыми для полноценной работы.

-Разработка системы мотивации и поощрения сотрудников.

-Подбор персонала на различные должности.

-Обучение персонала и введение в рабочий процесс.

-Контроль эффективности каждого менеджера.

-Помощь в сопровождении сделок и переговорах с клиентами.

-Холодные звонки в самые крупные компании города.

-Решение спорных ситуаций.

-Договоренности с площадками и актерами.

Чтобы было понятнее,я объясню,мне выделял финансирование мой хороший товарищ,который работал DJ-ем.Он работал и продолжает работать со многими звездами нашей страны,на тот момент он захотел организовать свое агентство и я ему в этом помогал.Позже я отошел от дел по причинам другой занятости.
      Но за время моей работы мы получили себе в клиенты такие компании как: Сбербанк,Лента,Метро,Kia,Coca-cola,Пежо и еще очень много компаний,просто эти наиболее известны.
      Конечно всем нужны были различные мероприятия,кому-то презентация,кому-то корпоратив.

Сейчас агентство процветает,появилось очень много постоянных клиентов.Многие недооценивают эту сферу,а зря!

Вы знаете что средний бюджет нормальной компании на новогодний корпоратив 3000 000 - 5000 000 рублей.А у больших компаний таких как: Лента,WarGaming и т.д,бюджеты в 20 000 000 - 40 000 000 рублей.
      И это не преувеличение ! Компания WarGaming,которой принадлежит игра танки,на летний корпоратив арендовали целый остров и на шоу программу заказали пилотажную группу ''Русские витязи''.
      Рентабельность проекта в агентстве в среднем 20-25%,вот и считайте какие прибыли могут быть с одного клиента.
      Самый большой клиент на момент моей работы в агентстве был на сумму в 17 000 000р,чистая прибыль
      4 000 000р +.

Работая в этой индустрии у вас есть возможность посмотреть интересные шоу,побывать в хороших ресторанах,познакомиться с известными людьми и вообще работать с удовольствием.
      Людей работающих в этой индустрии очень часто приглашают на различные мероприятия,для того чтобы показать помещение в котором можно проводить всякие события.Соответственно вы предлагаете клиентам места проведения их мероприятий,поэтому хозяева таких мест хотят всячески вам угодить для того чтобы вы предлагали именно их площадку.

Здесь очень много интересных возможностей,как для заработка,так и для личного роста.Конечно я мог бы еще очень долго описывать,но думаю будет правильнее отвечать на вопросы,которые интересуют вас.Так что задавайте и я дам вам максимально развернутые ответы.

На данный момент материал в стадии написания,также вы получите некоторые бонусы.В виде примера концепций для мероприятий,примера ведения базы клиентов,а также отличный способ поиска клиентов в этой сфере,который придумал лично я и его до сих пор используют.

И в конце хочу сказать что,эта сфера самая простая в плане холодных звонков.Вам предстоит в 90% общаться с девушками из отдела кадров,именно они занимаются вопросами проведения мероприятий в компаниях.И самое главное они всегда нацелены на разговор и не стремятся побыстрее его закончить.
      На мой взгляд - эта сфера одна из наиболее простых в плане поиска клиентов по телефону.

Так что записывайтесь кому интересно =)

2. Загрузка...