1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Обработка детских fashion съёмок

04.12.2016: Сертификация по Яндекс Директ. Ответы на вопросы

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто «Fight!/Бейся!» (Повтор)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 18 апр 2015.

Цена:
299р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 апр 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

«Fight!/Бейся!» (Повтор)

«FIGHT!»
      Давайте обойдемся без долгих вступлений, и сразу перейдем к делу.

К сожалению, в современном мире взаимоотношения между людьми нередко можно охарактеризовать колким выражением "Человек человеку волк". Где действует лишь один закон, закон каменных джунглей, в котором каждый сам за себя.

В таких условиях мы просто обязаны выжить, у нас нет другого выбора. Мы должны быть сильными, иначе нас просто сожрут.

FIGHT! / БЕЙСЯ! — так я решил называть эту книгу, и, по сути, она представляет из себя сочетание историй, о том как мне удалось противостоять унижениям, даже когда соперник был физически сильнее меня в несколько раз.

Не секрет что...

В условиях любой социальной группы всегда существует определенная иерархия. Кто-то занимает более высокое положение, а кто-то более низкое.

Если говорить преимущественно о мужском коллективе (будь то школа, институт, армия или работа), то всех его участников можно разделить на две категории: на тех кого уважают, и на тех не уважают.

Одних людей уважают, и с ними всегда считаются. Окружающие чувствуют в них силу, и поэтому никто даже и не рискует проявить к ним неуважение.

Других чмырят, гнобят все кому не лень. Естественно, здесь и речи быть не может о том, чтобы кто-то считался с ними. В простонародье таких людей называют «лохами». Все прелести жизни «лоха», я думаю, перечислять не стоит. Вы наверное и сами, ни раз могли всё это видеть собственными глазами.

Но почему это происходит?

Почему одних уважают, а других унижают? Что же их так отличает друг от друга?

Их отличает наличие стержня. У кого-то он есть, а у кого-то его нет.

Я подробно расскажу о том, как себя вести, чтобы агрессор, который стремится унизить, в итоге зауважал бы тебя. У него просто не будет другого выбора, кроме как начать считаться с тобой. Естественно, это возможно только при условии, если вы будете четко следовать рекомендациям, которые я даю в этой книге.

Я постарался описать весь свой опыт, касательно того, как добиться уважительного отношения к себе, даже если тебе угрожают физической силой!

Нередко тот, кто пытается унижать - физически сильнее тебя. Об этому чуть подробнее здесь:
      Я не могу гарантировать вам победу в драке, ведь агрессором может быть кто угодно. Например, рукопашник со стажем занятий в несколько лет, спроси себя, сможешь ли ты в честной драке одолеть такого «товарища»?

Если ты обычный парень, который в силу каких-либо обстоятельств далёк от единоборств и приемов самообороны, то шансы победить подготовленного бойца не так уж и велики. Но, если ты уважаешь себя, то ты в любом случае не позволишь ему унижать себя!

Допустим, человек занимается каким-либо видом единоборств, что ж... Браво! Это действительно достойно уважения т.к. требует целеустремленности, дисциплины и ответственности. Но когда человек обладая определенными бойцовскими навыками начинает использовать свою силу в корыстных целях, например для того чтобы унижать более слабых, то это ни то чтобы аморально, это просто не по-людски! Унижать более слабых - удел моральных уродов, я считаю. Ведь то, что, он обладает физической силой - не даёт ему право издеваться над теми, у кого ее нет.

Очень часто такие люди, мало что понимают на словах. Они будут унижать тебя, до тех пор пока не почувствуют в тебе равного!
      Я намерен, ни много ни мало, помочь вам подготовиться к драке морально. Вы наверное уже слышали о том, что в драке побеждает не тот кто лучше подготовлен физически, а тот кто лучше подготовлен морально.

Когда я учился в школе, мне почти каждый день доводилось видеть, как более сильные и наглые постоянно издевались над более слабыми, над теми кто не мог постоять за себя. Затем тоже самое было в училище. И остановить это всё можно было лишь одним способом – драться! Если вам не по духу такой расклад, эта книга ни чем вам не поможет.

Я хочу поделиться с вами тем, что в своё время помогло мне не потерять лица в таких ситуациях.
      А если это помогло мне, то значит поможет и вам..

Краткий список тем, которые мы рассмотрим:

• Для кого эта книга
      Кто я такой, чтобы писать всё это
      Какую роль играет спорт в контексте уверенности, и что делать если нет возможности посещать спортзал
      • История №1: к чему приводит трусость
      Учимся на чужих ошибках, или делаем для себя очень важные выводы
      • История №2: как я дрался с соперником, который был выше и тяжелее меня почти на 15 кг
      Что делать с "позорным" прошлым
      • За что ты готов сражаться?
      • Когда нужно применять силу
      Как преодолеть страх?
      Главное – сделать первый шаг
      'Волшебная мантра’
      История№3: как ставить на место шутников
      Что такое внутренний стержень
      Как добиться уважительного отношения к себе
      Что делать если агрессор гораздо сильнее тебя
      История№4: или "притча о Давиде и Голиафе" в действии
      Ошибки в драке, которые приводят к печальным последствиям
      Главный принцип, который даёт огромное преимущество в драке
      Правильное отношение к сложившийся ситуации
      • Как развивать в себе "Внутренний стержень"

В каком виде вы получаете продукт:

Мануал в формате pdf, 40 стр.

+ бонус видео: Как неожиданно вырубить противника, ещё до начала драки ( видео не моё, но с согласии автора, оно идёт бонусом к книге )

Также, если у кого-нибудь останутся какие-то вопросы после изучения книги, готов обсудить их в личной переписке.

Обязательно к прочтению:

Примечание 1: Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!

Примечание 2:Эта книга не научит Вас драться! В ней нет ни слова о приёмах или захватах. Если вам нужно освоить приемы самообороны, просто идете в зал и тренируйтесь.

Примечание 3: Вряд ли вы услышите здесь что-то новое, что-то такое, что вдруг невероятным образом изменит всю вашу жизнь. Вы сами знаете, что делать в таких ситуациях. Fight! Дерись! Остаётся всего ничего, сделать это))
      Возможно, то, что я скажу, будет вам той или иной мере знакомо. А может, и нет.

Главная фишка книги - здесь описан мой реальный опыт.

Я расскажу вам про ситуации, в которых мне довелось побывать волей судеб. Всё по-чесноку, без лишнего пафоса.

Примечания 4: Хотелось бы акцентировать ваше внимание на том, что я не писатель.

Изначально писал всё это для себя, не думая о том, что это может быть для кого-то полезным. Возможно, кто-то найдет здесь много грамматических ошибок. Но, я действительно старался. Я достаточно долго работал над этим материалом, переписывал некоторые темы по нескольку раз, постоянно что-то исправлял, что-то удалял. В книге очень много личных переживаний, поэтому я долго сомневался, стоит ли мне выносить это на всеобщее обозрение. В итоге всё-таки решил.

То, что должно быть сказано, должно быть сказано.
      Отзывы с первой складчины можно посмотреть здесь .

Отзывы проверяющих :

Отзыв №1
      Отзыв №2
      Отзыв №3

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...