1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: Границы в отношениях (Е.Щербанский)

11.12.2016: Коллекция вебинаров для ответственных родителей (Ольга Юрковская)

11.12.2016: Магия через социальные сети (Дзэн Аши)

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Философия похудения. 100 дневная программа (прошло 50 дней...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 27 сен 2014.

Цена:
320р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Философия похудения. 100 дневная программа (прошло 50 дней...

Сегодня хотелось бы предложить Вам ознакомиться с моей "Философией похудения". Нашего героя зовут Роман. На начало тренинга Роман весил 102,3 кг. 6 августа мы серьезно занялись вопросом лишнего веса. 25 сентября стукнуло ровно 50 дней, в целом программа рассчитана на 100 дней. Итак, какие же результаты?

На 25 сентября вес романа составил 85,9 кг (За 50 дней -16 кг)
      p.s. Лицо скрыто, не потому что боится кого-то, просто Роман попросил не выкладывать его фото с лицом, до конца тренинга. :)

Вернемся к тренингу, результат не "шоковый", если смотреть объективно. 50 дней=7 недель=2,3 кг в неделю.
      Это безопасное похудение(да, нормой и считается 0,5-1 кг в неделю, но люди разные, темпы тоже разные), чем чревато быстрое похудение, я думаю многие из Вас знают(а если не знаете, узнаете из курса)

Если Вы набирали вес медленно, на протяжении нескольких месяцев или лет, то почему Вы ожидаете, что сможете сбросить его за несколько недель без вреда для здоровья?
      Я не являюсь экспертом в этой области, у меня нету специального образования, но я довольно давно интересуюсь вопросами питания и спорта. Практика+знания=результат. В курсе будет как теория, так и практика, ибо:
      Практика без теории опасна, теория без практики - бесполезна.
      Что необычного в этом тренинге?
      "Да ничего сложного в похудении нету... Считай калории, правильно питайся, занимайся спортом и будет тебе счастье... и не надо никаких тренингов"... именно такие мысли о похудении у большинства людей. Что же, не будем скрывать, они правы. Но тем не менее, большинство людей так и не достигает своих целей. Почему? Узнаете из тренинга.
      Никаких волшебных диет и программ тренировок я не даю, каждый человек индивидуален, и "универсальной программы" нет и быть не может. Я научу Вас корректировать рацион в соответствии с Вашими вкусовыми предпочтениями и формами тренинга.

Для кого этот курс?
      Я не буду врать, что "курс подойдет как новичкам, так и опытным(в вопросах похудения) людям". Этот курс рассчитан на новичков. Никакой инновационной информации, которая доступна "только избранным", здесь нет.
      Даны рекомендации как для мужчин, так и для женщин(программы тренировок тоже разные).

Что будет рассмотрено в вопросе питания?
      Я рассмотрю классическую схему питания для похудения, мы разберем всякие диеты и неклассическую форму питания.

Обязательно ли делать физ. упражнения?
      Нет. Запомните простое правило: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ БЕЗ ТРЕНИРОВОК дадут РЕЗУЛЬТАТ, а ГРАМОТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ дадут минимальный результат или НЕ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТА вообще.
      Физическая нагрузка лишь помогает "ускорить" процесс похудения(очищение организма, повышенный расход энергии...). Мы рассмотрим как тренироваться в тренажерном зале и как тренироваться дома.

Будут ли "лечебные голодания" и прочее...?
      Нет, ничего подобного не будет. Почему? Нельзя доводить себя до состояния "вечно голодного" человека, т.к. при таком условии организм замедляет обмен веществ. Он вынужден это сделать, дабы обезопасить себя, т.е. это естественная защита организма. В древности, нашим предкам это очень помогало, но у современных людей нет такой необходимости.

Будут ли использоваться препараты и тренажёры для похудения?
      Нет, никаких БАДов, PowerBalance и прочих "уловок маркетологов".

Будет ли пошаговая "формула похудения"?
      Еще раз повторюсь, все люди разные, и универсальной программы тренировок и питания не существует в принципе. Да, будут даны примеры программ и диет, но большинству из Вас придётся корректировать их под себя.

Легко ли похудеть?
      Придётся поработать. Этим всё сказано. Как всегда, по-сути, единственная трудность - психологическая("срывы" и т.п.), будем работать над этим.

Гарантия результата?
      Её нету. Схема рабочая и безопасная, я вижу это. Но залезть конкретно к Вам в голову и "настроить" мозг я не смогу, я лишь дам направление(схемы питания, тренировок, образа жизни...), буду мотивировать Вас, но вот дойдете ли Вы до цели - целиком и полностью зависит от Вас. Надеюсь, всё получится :)

Почему создаю тему сейчас, а не по прошествии полного курса(100 дней)?
      Что бы Вы могли видеть "живой" результат. Плюсом, это дополнительный стимул для Романа.

Я не уверен, что данный материал здесь будет пользоваться спросом, но попытка не пытка :).
      По истечении 100 дневного курса, если складчина будет пользоваться спросом, я выложу новые фото и отчёт.
      Т.е. если проверяющие получат материал, то не раньше чем 14 ноября, когда тренинг будет завершен.
      p.s. Задавайте интересующие Вас вопросы, освящу их в мануале.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    2. Загрузка...