1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Философия заработка в Интернете для новичков...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 24 ноя 2014.

Цена:
2089р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Философия заработка в Интернете для новичков...

Если наберется 200 человек, то бонусом дам материалы в тексте.

Приветствую всех!

Меня зовут Сафонов Артем. Мне 33 года. В оффлайне занимаюсь управлением ИТ-проектами. Последние 15 лет в том или ином виде активно занимаюсь саморазвитием и личностным ростом. Решил многие внутренние проблемы, сильно улучшил внутреннее ощущение комфорта и удовольствия от жизни и теперь активно делюсь знаниями и инструментами – помогаю людям сделать свою жизнь комфортнее и приятнее.

Сейчас я хочу предложить Вашему вниманию курс, который называется «Неприкрытая правда о заработке в Интернете или Делай добро и бросай его в воду».

Для кого этот курс?

Курс в первую очередь будет полезен для новичков в теме Интернет-заработка.
      Если Вы только делаете свои первые шаги или если Вы зарабатываете сейчас копейки (например, на буксах, опросах и пр.) или
      у Вас горят глаза от различных курсов по заработку, в которых авторы обещают быстрый и простой заработок, без опыта. без вложений, в свободное от работы время, курс поможет Вам сэкономить кучу времени, которое Вы потратите на всевозможные пробы, набивание «шишек» прежде чем будете видеть реальную картину и поймете, что вам делать дальше.

Какие результаты Вы получите?

Вы получите ответы на 2 вопроса:
      1. На чем в принципе можно легально зарабатывать сегодня в Интернете?
      2. Какой способ заработка подходит именно для меня, в моей конкретной жизненной ситуации и что мне делать дальше?

Вы сделаете эти первые шаги в направлении подходящего именно Вам способа получения доходов.

В целом Вы посмотрите на вопрос зарабатывания денег с высоты птичьего полета и у Вас будет четкое понимание конкретно Вашей ситуации, какие шаги Вам нужно делать на пути к Вашему финансовому благополучию и при этом комфортному внутреннему состоянию.

В том числе Вы:

• узнаете о 95% способах заработка, предлагаемых авторами популярных ныне курсов
      • избавитесь от "каши в голове" и у Вас все будет разложено по полочкам в вопросе заработка
      • узнаете на чем зарабатывать достаточно сложно
      • будете точно знать и представлять куда Вам двигаться дальше на пути к финансовой независимости
      • узнаете о нескольких фундаментальных принципах заработка, на которых в принципе можно делать деньги
      • перестанете тратить деньги на все новые и новые заманчивые курсы по заработку
      • узнаете, что скрывается за яркими обещаниями авторов большинства курсов
      • будете точно знать как выбрать подходящий именно Вам инфопродукт
      • сильно расширите понимание финансовой сферы Вашей жизни
      • узнаете об основных ошибках людей, которые ищут заработок в Интернете
      Что будет для меня плохого, если я оставлю все как есть?
      Вы так и будете зарабатывать в Интернете копейки, это будет Вас раздражать. Или Вы будете постоянно покупать все новые курсы по заработку, тратя зря деньги и свое время и не получая результатов и гоняясь за не существующей кнопкой "Бабло".

Кому точно не подойдет этот курс?
      • Вы живете наполнено и гармоничной жизнью, финансовый вопрос решен и Вы занимаетесь тем, что Вам нравится. При этом у Вас хватает достаточно времени на общение с семьей, друзьями, отдых и саморазвитие.
      • Вы не готовы выделять время на изучение и проработку данного курса.
      • Вы не хотите ничего менять, Вас все полностью устраивает.
      • Вы не готовы инвестировать в себя, в свое обучение и развитие, привыкли все получать бесплатно.
      • Вы не готовы взять на себя ответственность за свою жизнь и ищете причины проблем в других – правительстве, начальнике, детях. родителях и т.п.

Что я получу? Из чего состоит курс?

Вы получите 26 аудиоуроков общей продолжительностью около 5 часов, файл в формате word со ссылками и описанием упражнений, структуру курса в виде mindmap (интеллект-карты).

ВАЖНО! Я принял решение отдать материалы за минималку, при этом я убираю обратную связь. В дальнейшем, если будет много заявок на обратную связь, я создам еще одну складчину с соответствующим продуктом.

Вот краткая структура курса

А если у меня не получится? А если возникнут вопросы?

Да, такое возможно, если купить курс и не изучать его и не выполнять рекомендации и упражнения из курса.

Если Вы хотите более быстрых и серьезных результатов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В VIP-ВЕРСИЮ.

Как всегда буду рад ответить на все вопросы.

Спасибо за внимание!

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...