1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Секреты практического SEO (Евгений Попов)

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА “RAKETA”

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 24 июн 2015.

Цена:
670р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 24 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА “RAKETA”

ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА
      “RAKETA”
      Зарабатывайте от 4500 РУБ в день АВТОМАТИЧЕСКИ!

Привет, ребят!
      Меня зовут Павел Жуков. Мне 33 года, г. Москва. Раньше я жил в небольшом городе Томск, снимал квартиру… Хотя, полноценной квартирой это не назовешь: типичная малосемейка. Приходилось там ютиться с женой и ребенком, выхода другого не видел. Был обычным рабочим на вентиляционном заводе в городе - да, сейчас мне уже не стыдно в этом признаваться. Но раньше чувство дискомфорта меня не покидало: денег с такой небольшой зарплаты хватало на оплату жилья, продукты и с натяжкой на памперсы для ребенка. И все. Никакого излишества. Никакой “красивой жизни”. Я мечтал, что наступит тот день, и я разорву оковы, в которые попал.

Несколько лет назад стал активно искать возможность подработки в интернете. Я видел, что многие зарабатывают там состояния, НО КАК? Попадались сплошные разводы: сайты, за переходы по которым платят копейки, а убиваешь полно времени… выполнения заданий типа Адвего - чуть лучше, но тоже “Посмотри 15 минут видео, получи 5 центов”, или “Напиши копирайт на 3к знаков за 60 центов”... Пробовал все, и все более разочаровывался.

Покупал много курсов, тренингов, результат был уже лучше - но все-равно не совсем то… Так было до момента, когда я не стал пробовать свои варианты, идеи, которые стали работать! А одна из них помогла мне в первый же месяц заработать почти 100 000 руб!!! Вот на ней я и остановился, назвав её “Денежным Деревом”. Именно подобно дереву я взращивал знания, подпитывал их новыми идеями, которые в результате дали очень яркие плоды!

Теперь я успешный интернет предприниматель, живу в Москве в своей квартире, которую купил месяц назад. Ребенок растет, мы ни в чем ему не отказываем. Летаем всей семьей на отдых за границей. И все это благодаря “РАКЕТЕ”. Один раз запустил, и приносит деньги до сих пор!

По этим знаниям я разработал свой личный курс, который уже приносит многим людям деньги на автомате. Если и Вы хотите узнать, как я нашел “золотой рудник” - приобретайте мой курс и посадите свое денежное дерево, приносящее Вам прибыль!

На то, чтобы запустить эту систему, я потратил всего 20-30 минут в свое время, и она мне приносит прибыль по сегодняшний день! И важно то, что от меня не требуется никаких ежедневных действий: никаких постов, текстов, серфинга по сайтам или прочей мелочности и мошенничества, о которых рассказывали в приобретенных мною курсах.

Цена 670 руб.

2. Загрузка...