1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Флокирование, как бизнес план

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 27 янв 2014.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 27 янв 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Флокирование, как бизнес план

Флокирование
    О чём это пособие?
    Если ВЫ хорошо просматривали мой сайт, то, наверное, уже видели

Там флокирование представлено, как технологический процесс. Т.е как выполнить флокирование на той или иной поверхности, какой клей для флокирования лучше или хуже и т.п.

Сейчас я вам предлагаю посмотреть на флокирование, как бизнес. В этом пособии есть вся организационная информация для начала своего малого дела, на основе технологии флокирования. Т.е основная тема в нём: как организовать свой бизнес и как заработать на флокировании.

Оба эти пособия рассказываю о флокировании, но в них нет повторяющейся информации.

1 пособие - флокирование, как технологический процесс

2 пособие - флокирование, как бизнес ( 23.01.2011 )

Пособие написано на основе моего 3 летнего опыта флокирования. Я постарался простым и доходчивым языком предать вам всю необходимую информацию, рассказать о всех трудностях с которыми вам придётся столкнуться при организации своего дела.

Я привёл десятки реальных примеров из моей практике, которые помогут вам не тратить время на ошибки, а избрать сразу правильный вариант ( я его тратил :)) и не только время )

В конечном итоге, могу с уверенностью сказать, что подобной информации в сети Интернет, на сегодняшний момент, - НЕТ ! В последние года 2, стало больше появляться технической информации по флокированию ( мой вклад в этом тоже есть :) ). НО сам процесс организации, какое оборудование купить, что лучше флокировать, как рекламироваться и т.д. и т.п. - таких ответов в Интернете нет.

Цена пособия: 500 рублей.

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015

Участники складчины Флокирование, как бизнес план смогут написать отзыв