1. Новые складчины Показать еще

21.11.2017: Освойте фуд-фотографию за 10 занятий (Вадим Закиров)

21.11.2017: Фотокниги с характером (Ирина Елагина)

21.11.2017: Большой свадебный воркшоп (Дан Хечо)

21.11.2017: Пейзаж в современной фотографии (Валерий Нистратов)

21.11.2017: Тренды в веб-дизайне (Александр Петухов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто ФОРЕКС МАГНАТ (Беспроигрышная стратегия для торговли на форекс)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Юлик, 23 июл 2016.

Цена:
2550р.
Взнос:
185р.

Основной список:

1. Юлик 2. viktortom
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/15
  1. 23 июл 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

ФОРЕКС МАГНАТ (Беспроигрышная стратегия для торговли на форекс)

"НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ, НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПОСТОЯННЫЕ ПОТЕРИ И НЕУДАЧИ, ЗНАЙТЕ, ОНИ ПРОЙДУТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ СВЕТЛАЯ ПОЛОСА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Вопрос: Здравствуйте Алексей, скажите пожалуйста, чем Вы занимались, где работали до того, как начали профессионально заниматься трейдингом?

Ответ: До того, как я начал заниматься торговлей на рынке Форекс, я работал юристом в одной крупной компании. Проработал я там почти четыре года.

Вопрос: Что с подвигло Вас уйти с Вашей прошлой работы?

Ответ: Если честно, я и работал бы там до сих пор, если бы меня не убрали оттуда под видом сокращения, а на мое место, как потом оказалось назначили какую-то родственницу одного из моих начальников. Было конечно обидно, но назад уже ничего не вернешь.

Вопрос: Как Вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь?

Ответ: Да, наверное, как и большинство людей, от безвыходности из положения. Много времени потратил на поиски другой такой же работы, с которой меня вежливо попросили. Но с такой зарплатой как у меня была,подобных мест не было. Спасло то, что я экономный человек, и прилично откладывал с каждой зарплаты. В это же время, начал шерстить интернет, в поисках какого-либо дополнительного заработка, тогда еще даже представления не имел о том, что такое форекс и как на нем зарабатывать. Набрел на сайт одной компании, в котором говорилось о том, что с вложения небольшой суммы средств, со временем можно очень хорошо зарабатывать, я внимательно ознакомился со всеми мелочами, изучил все в детальных подробностях и загорелся этим. Скачал себе на компьютер и установил приложение, через которое можно зарабатывать деньги. Но была одна большая так сказать проблема, я понятия не имел что здесь, и как делать. Связался со своим персональным менеджером, и начал задавать вопросы, о том, что именно мне нужно делать. Он посоветовал мне пройти бесплатное обучение в их компании, для того что бы понять, как тут все устроено.

Вопрос: Каким был для Вас первый опыт торговли?

Ответ: Сейчас смешно вспоминать, но он был не удачным. Сумма моего первого вложения составляла 5000 рублей. После того как я потренировался торговать на демо-счете, мне казалось, что я во всем разобрался, и с реальным счетом проблем не будет. Но не тут-то было, я до этого никогда не знал, что такое страх потерять свои деньги… Я был вне себя, когда неделю спустя после пополнения на счету из 5000 рублей, оказалось всего 200 рублей, хотелось все забросить, удалить с компьютера все программы и наговорить кучу «приятных» слов моему менеджеру.

Вопрос: Как Вы справились с первым поражением?

Ответ: На какое-то время, я отложил это все в дальний ящик. Но как оказалось не в такой уж и дальний. Мне не давал покоя один вопрос, что именно я сделал не так, прочему у меня не получилось? Я начал искать ответы на свои вопросы в интернете, толкового честно сказать ничего не нашел, за исключением одной книги, в которой четко описывалось то, как нужно вести себя на рынке, для того что бы зарабатывать. Я прочел эту книгу, и до меня начало доходить, что именно я делал не так. После нее я прочел еще несколько книг по данной тематике и основательно разобрался во всех своих ошибках.

Вопрос: Как сейчас продвигается Ваша деятельность?

Ответ: Спасибо, пожаловаться не могу не на что. После того первого печального опыта, я практически год потратил на детальное изучение рынка, перепробовал очень много как платных, так и бесплатных стратегий. Некоторые из них давали результаты, а некоторые нет. И постепенно ко мне пришло понимание того, что именно нужно делать. И я это сделал. Я взял некоторые торговые стратегии, и совместил их в одну. Добавил кое-что из своих наблюдений. Настроил ее так, чтобы она была удобна и понятна для меня и не только. И уже на протяжении двух с копейками лет я торгую по этой самой стратегии, торгую вполне успешно, результаты моей торговли есть на данном сайте. И скажу я вам, на обычную работу меня совсем не тянет.

Вопрос: Что бы Вы могли посоветовать тем людям, которые будут читать данную статью?

Ответ: Во-первых, никогда не сдаваться и не бросать начатое на пол пути. Запомните, из любого безвыходного положение выход есть, а порой не один. Особенно на Форекс, еще, наверное, ни у кого и никогда не получалось заработать денег с первого раза, для любой успешной деятельности необходим опыт, а опыт как известно невозможно получить, не допуская ошибок. Ошибки нас закаляют и позволяют продвигаться дальше и познавать больше. А в данной стратегии, собран огромный опыт нескольких лет, поэтому Вам уже не придется натыкаться на те ошибки, на которые в свое время натыкался я. Необходимо будет всего лишь изучить данный материал и со спокойной душой зарабатывать свои деньги. Но перед реальной работой, обязательно нужно потренироваться на демо-счете. А так, всем желаю огромных успехов, у Вас все получиться. За качество данного материала я отвечаю!

2. Похожие складчины
    1. igor245
    2. Eugenia 91
    3. Воин
    4. Воин
    5. Воин
    6. Воин
    7. Воин
    Загрузка...

Участники складчины ФОРЕКС МАГНАТ (Беспроигрышная стратегия для торговли на форекс) смогут написать отзыв