1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Готовим торты, капкейки, макаронс (10 видеоуроков)

18.12.2017: Чизкейк внутри. Сложные и необычные торты - легко! (Виктория Мельник)

18.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

18.12.2017: Все книги Виктора Пелевина

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

18.12.2017: Почтовый Штурм (Сергей Родной)

18.12.2017: "Пенсионер-миллионер" Как пенсионеру зарабатывать 50 000 рублей в месяц (Ольга Аринина)

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

Открыто "Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Eugenia 91, 23 авг 2015.

Цена:
1600р.
Взнос:
58р.

Основной список:

1. Eugenia 91 2. tatuka 3. ValeriyStr
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/30
  1. 23 авг 2015
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор Организатор

"Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру

Меня зовут Сергей...Я один из самых
    Популярных Продавцов
    на Fiverr

Я написал эту электронную книгу, чтобы показать вам мой простой план и формулу, как я зарабатываю 4000 долларов в месяц, работая всего 8 часов в неделю с использованием международного сервиса Fiverr. Впервые я узнал о Fiverr около года назад, и через изнурительные эксперименты, пробы и ошибки, я разработал простой способ заработать деньги на Fiverr так просто, как потратить всего 8 часов на интересную работу в неделю.
    Вы можете сделать заработок на FIVERR как дополнительным, так и основным
    Сначала у меня не очень получалось, и я получал всего 2-5 заказов в день, но я пробовал и действовал дальше. Уже на второй месяц работы мой доход составил 752 доллара, я получал от 3 до 8 заказов каждый день и это занимало у меня всего полчаса утром и полчаса вечером.
    За полтора года работы дома, на сервисе Файвер я заработал 45 000 доларов, что по сегодняшнему курсу составляет 2 миллиона 475 тысяч рублей.
    Последние 3 месяца мой доход не опускается ниже 4000 долларов, при этом я трачу максимум 3 часа рабочего времени в день, иногда меньше :)Это приятно... Эта электронная книга дает Вам 12 готовых, рабочих услуг, на которые есть огромный спрос по всему миру. Большинство из этих идей не требуют никаких специальных навыков или таланта. Книга пошагово показывает, как именно их продавать. Я буду держать Вас за руку и помогу пройти путь от беслатной регистрации до первых продаж. Я рекомендую продавать только те услуги, которые не требуют специальных навыков и занимают на выполнение заказа от 3 до 10 минут Вашего времени. В книге я детально, буквально до мелочей показываю как сделать и продавать 7 очень востребованных услуг. Некоторые из этих услуг Вы легко можете сделать "чужими руками", и я покажу как это сделать.

Участники складчины "Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру смогут написать отзыв