1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто (Футбол)Нумерологическая система ставок

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Менеджер, 26 сен 2016.

Цена:
100000р.
Взнос:
1088р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

(Футбол)Нумерологическая система ставок

Доброго времени суток.Начну с того что эта система не для тех кто хочет заработать миллионы за 3 дня.Хочу рассказать Вам свою историю.5 лет назад решил попробовать себя в играх на ставках так как много интересовался футболом.Это дело мне очень понравилось и затянуло.Начиная разбираться в вопросе я опробовал множество так называемых "мега стратегий".Как сами понимаете толка из этого не вышло.Потом совместно с моим другом собрав банк мы решили покупать прогнозы у горе прогнозистов.Итог был аналогичен.Потеряв 2 года и уйму денег я решил бросить это дело.но по прошествии небольшого времени количества времени произошел случай который изменил мой подход к ставкам.Мне приснился сон где я видел результат футбольного матча и даже игроков кто забивал в этом матче.С утра я не придал этому значения но через некоторое время я решил посмотреть результат зашел на майcкоре и удивился от увиденного.Я нашел тот матч который приснился мне-который проходил на следующий день после моего сна и результат матча и забивавшие игроки соответствовали моему сну.Будучи человеком авантюрным и азартным я начал разбираться в этом.Изучив горы литературы я начал заниматься медитацией.Волны излучаемые нашим мозгом соответствуют волнам излучаемым нашим мозгом во время медитации.Вы можете в этом убедиться найдя соответствующую литературу в интернете.Но не сумев систематизировать этот процесс я переквалифицировался на другой способ- карты таро.Около 1.5 года ушло на то что бы изучить этот не простой но жутко интересный процесс.Результаты были не плохие но не хватало стабильности.Углубившись в изучение процесса я пришел к выводу что карты реагируют на наше эмоциональное поле.Когда речь шла о маленьких суммах все было хорошо,но только банк крупнел и я желал денег больше чем чего либо всё шло на смарку-я проигрывался до нуля.Я понял что мне нужна система не зависящая от внешних факторов (моего настроения,моего биополя) и вот судьба меня свела с человеком который в последствие стал моим учителем в этой науке.Я понимал в ставках он понимал в нумерологии.Совместив на первый взгляд , для непосвященного человека , эти совсем разные темы мы создали эту систему.Протестировав её на статистических данных двух прошлых сезонов ведущих чемпионатов как нашего так и европейских мы пришли к выводу что создали хороший продукт.Не буду обещать золотые горы ведь будущее имеет так множество путей,но на данный момент я имею хорошо работающую систему с помощью которой Вы сможете увеличить свой доход.

2. Загрузка...