1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Гарантированно 1980 рублей за 2 часа или минимум 59400 рублей в месяц.(Андрей Фридель)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 8 ноя 2015.

Цена:
594р.
Взнос:
65р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
    1. 8 ноя 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Гарантированно 1980 рублей за 2 часа или минимум 59400 рублей в месяц.(Андрей Фридель)

Гарантированно 1980 рублей за 2 часа или минимум 59400 рублей в месяц.
      Не знаете с чего начать?
      Со всех сторон летят предложения о заработке в интернете. Столько курсов уже было куплено, и денег потрачено в пустую.
      Но вы до сих пор не получили доход в интернете и даже напротив только тратите деньги. Да может быть вы чему-то уже научились, но все равно не можете сделать первый шаг к тому самому доходу, а котором кричат уже десятки тысяч новоявленных онлайн миллионеров.
      Хочется спросить, если столько богачей появилось в раз в интернете и это так легко сделать, почему же вы не можете? Неужели вся эта армия мам в декрете, школьников, пенсионеров простых таксистов и слесарей смогли добиться материального благополучия и не просто
      благополучия, а жить в самой настоящей роскоши. Они могут покупать себе дома и яхты работать из любой точки мира не иметь начальника и все удовольствия в мире доступны им. Так почему же вы, сколько не пробовали ни чего не выходит? Иной раз уже охватывало такое отчаянье, что хотелось разбить компьютер и вовсе плюнуть на неудавшуюся затею. К сожалению многие новички помыкаясь по сети, уходят опять в офлайн и ведут свой
      старый образ жизни думая, что им это не дано. И нужно быть универсальным гением, чтобы зарабатывать в интернете. Но это к сожалению для них, для нас же кто не сдается и не сетует на судьбу все впереди и долгожданные миллиончики уже виднеются на горизонте! Потому что не нужно быть гением, так же не нужно иметь высшее образование или таланты. Все намного проще. Единственное отличие
      преуспевающего человека от человека, потерпевшего поражение, в том, что один из них прекратил попытки. Ищите и найдете, просите и дано будет вам.
      Нет я не буду вам сейчас рассказывать, что я получаю по 20 000 или
      30 000 тысяч долларов в месяц. Я даже не буду говорить,что получаю пять тысяч
      или три, потому что это не так. Однако у меня появилась уверенность в завтрашнем дне.
      За два года поисков всевозможного заработка онлайн, перепробовав десятки проектов и купив сотни курсов я так и не смог прийти к какому нибудь стабильному доходу.
      Пока меня однажды не осенило! ДО ЧЕГО ЖЕ ВСЁ ПРОСТО! Из всех своих знаний я вывел один способ и он оказался до безобразия прост!
      И сейчас я хочу поделиться им с вами.

2. Загрузка...