1. Новые складчины Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Видео-курс Таро. Уровень "Маг" (Евгения Алексеева)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

17.12.2017: Перепрошивка энергетики и сознания (Роман Сафронов)

17.12.2017: Доходная недвижимость с нуля за 30 дней (Андрей Сазонов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Герои продвижения You Tube

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 3 дек 2014.

Цена:
6900р.
Взнос:
76р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 3 дек 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Герои продвижения You Tube

Что Вы Получите Участвуя В Проекте?
    • Определите свою нишу и поймете желания и цели своей аудитории.

• Вы выведете в ТОП Google (Яндекс) как минимум два видео.

• Научитесь продавать и создавать систему привлечения трафика на свой сайт, магазин, ресурс.

• Увеличите число подписчиков на канале (как минимум на 1000 человек).

• Привлечете подписчиков себе в рассылку.

• Сделаете портфолио и получите успешные кейсы.

• Получите заказчиков на продвижение в YouTube.

• Вы окупите затраты как минимум в два раза.

• Еженедельные вебинары, на которых идет изучение новой темы, разбор заданий и обратная связь.

• Даже если вы не смогли присутствовать – вы получаете записи каста.

• В прямом эфире я докручиваю ваши результаты и даю советы по улучшению показателей.

• Анализ успешных стратегий и их моделирование.
    "Герои продвижения YouTube" - для кого этот проект?
    • За несколько лет я увидел, что online тренинги не дают обещанных результатов. Достигают цели лишь некоторые ученики. Единицы! Самые наглые, самые целеустремленные, которые не постеснялись написать мне в скайп, задать уточняющие вопросы в группе вконтакте, заинтересовать меня своими достижениями. И мне захотелось создать такую систему, чтобы у ученика не было возможности НЕ достигнуть цели.

• Вы спросите - "Зачем мне это?". Вы наверное не будете удивлены, но мне регулярно приходят заявки с просьбами заняться их каналом и раскрутить видео. Сначала я был рад, но потом понял, что такое количество заявок мне одному не переварить. Кроме того мне хочется, чтобы мои ученики были не просто успешными кейсами и удачными отчетами, а хочется, чтобы после обучения я мог порекомендовать лучших из них очередному заказчику.

• Моя цель - сделать лучший online проект по продвижению в YouTube. Где каждый находит себе партнера, единомышленника, увеличивает подписчиков у себя в базе, заводит интересные многообещающие партнерские связи. Другими словами win-win, когда обе стороны выигрывают в процессе соглашения. По формату это является расширенной коучинг группой, которая называется "Герои продвижения YouTube".
    Продажник

Участники складчины Герои продвижения You Tube смогут написать отзыв