1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Подача "Турбо продажи" на Avito за 99-200 рублей

03.12.2016: Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я (Евгения Кузнецова)(2016)

03.12.2016: [Iawake] Состояние потока. Зона максимальной производительности (2016)

03.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: [Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Главные секреты высокой самооценки (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 19 июн 2015.

Цена:
10200р.
Взнос:
111р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 июн 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Главные секреты высокой самооценки (повтор)

• 1. Базовое понятие самооценки. В чем неправ целый мир? Ты узнаешь, почему понятие "высокая самооценка" закопает тебя глубже любых комплексов. За 40 минут твой взгляд на проблему изменится. Вместе с Самооценкой.
      • 2. Социальные условия. Обществу выгодно формировать зависимого от самооценки потребителя. Я дам тебе упражнения, которые помогут уйти от этого.
      • 3. Как перестать себя оценивать, и начать любить? Три упражнения для Женщин, которые изменят твою жизнь за три дня.
      • 4. В чем цель жизни каждой женщины? Внутренний самоанализ и составление индивидуального портрета своих ценностей. Мы составим с тобой портрет твоих персональных ценностей, что позволит тебе координировать свои мечты и планы и отсечь все лишнее.
      • 5. Как полюбить себя утреннюю без мейкапа? Упражнения на тотальное принятие своей внешности. Ты с удивлением обнаружишь, что Мужчины начнут притягиваться как к магниту.
      • 6. Самые главные мечты - детские. Анализ и составление перспектив воплощения своей сущности. Ты найдешь пять своих детских желанийи на этом фундаменте получишь реализацию всех своих взрослых хотелок.
      • 7. Принятие и осознание своих истинных желаний. Ты узнаешь кто ты и чего хочешь.
      • 8. В чем у тебя талант? Арт-терапевтические практики на раскрытие своих талантов, скрытых возможностей.
      • 9. Формирование постоянного успеха. Успех каждый день? С Ириной Норной это возможно. Ты, наконец-то выйдешь из спячки. И день сурка закончится.
      • 10. Себя успешную принять проще. Стратегическое изменение жизни и выход на путь к Персональному успеху.
      • 11. Как принять свое тело. Создание сексуального портрета. Арт-терапевтические техники. Ты САМА создашь свой образ сексуальной красавицы. Притягательной, но не агрессивной.
      • 12. Я существую - значит на этой есть причины. Осознание изначального замысла создания вас такой, какая есть. Зачем ты такая нужна? Ответ на этот вопрос навсегда перевернет твое восприятие Мира и Себя в нем - как ВАЖНОЙ ЦЕННОСТИ
      • 13. Анализ внутреннего и внешнего багажа на текущий момент. И построение перспективы.
      • 14."Господь Бог собрал меня в утробе матери", принятие своих жизненных неудач для последовательной трансформации.
      • 15. Работа с негативными утверждениями.
      • 16. "Мое", "Мне", "Я хочу", Упражнение - как разрешить себе то, чего вы достойны.
      • 17. Признаки уверенного в себе человека. Мы сформируем для тебя образ уверенной женщины, который ты внедришь за 28 дней и с удивлением обнаружишь, как многие двери начинают сами перед тобой открываться.
      • 18. Формирование индивидуального имиджа. Ты узнаешь свой цветотип. Цвет волос, форма прически, стиль макияжа. Ты подберешь свой собственный образ. Ничто так не украшает Бриллиант как правильная огранка.
      • 19. Как получать подарки и внимание мужчин. Базовые техники. Ты узнаешь о том, как просить о подарке. Сколько раз попросить о подарке, какие слова лучше НЕ использовать, чтобы остаться довольной результатом.
      • 20. Медитация "Королева". Ты сможешь в любое время и в любом месте, выходить из состояния трепетной и неуверенной в себе кривой и косой девочки,
      • 21. Как дать любовь самой себе? Упражнения по наполнению себя Любовью. Женщина, владеющая этими техниками- страдает только от одного- вокруг нее постоянно есть интересные и успешные люди, которые хотят разделить ее любовь к самой себе. ))))
      • 22. А также медитации, психо-техники, арт-терапия и многое другое...
      Цена: 10200
      Автор: Ирина Норна

Предыдущая складчина:

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    2. Загрузка...