1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 27 июл 2015.

Цена:
1200р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 июл 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Ниже текст от автора [URL='https://www.skladchik.biz/members/andy_andy.64841/']andy_andy[/URL]:
      График – это динамика изменения актива выраженная в выбранной валюте валюте.
      Евро в долларах
      Нефть в долларах...
      Мой взгляд на рынок и котировки.
      Пример - Вес человека измеряется в килограммах, килограмм– это эталон, величина постоянная .
      1 кг=1000гр
      Вес человека 80 кг - 80 000 гр
      Допустим, что вес килограмма не постоянен, если 1кг. станет равен 950гр, то 80,00кг*1000=80 000 и 84,21кг*950=80 000гр.
      Идея в том, что в обоих случаях с весом человека ничего не произошло, он остался таким как и был, но его вес увеличился в расчетной величине, за счет ослабления меры измерения (килограмм полегчал), на графике цены мы бы увидели рост кривой, при этом понимая, что ни чего не поменялось.
      Идея в чем - любой график цены это отношение двух разных инструментов, которые не являются постоянными.
      Доллар не эталонное значение, он то ослабляется, то укрепляется, тем самым косвенно влияет и на котировку цены актива, выраженную в долларах.
      Этот пример показывает, что не всегда изменение котировки актива, изменяет реальный баланс. Котировка выросла не за счет укрепления самого актива, а за счет ослабления валюты в которой он выражен и порой мы пытаемся анализировать и торговать то, чего реально не произошло.
      Этот пример я привел для того, чтобы объяснить, почему я использую только математику в торговле, а не график цены, потому что я не верю графической информации.
      Рынок - это алгоритмизированный процесс, правила спроса и предложения уже давно не имеют реальной силы .
      Есть крупные деньги, есть схема управления процессом, только так я вижу рынок спустя 8 лет в трейдинге.
      Идея подхода заключается в том, чтобы используя определенный алгоритм и настройки, построить систему координат движения актива и определить механизм. Я не знаю куда пойдет актив, но я знаю где и что я буду делать.
      В трейдинге крайне важна однозначность принятия решений, любые динамические сигналы, сижу смотрю и действую по ситуации, в большинстве случаев не работают, потому как включается психология, рынок не постоянен и мы не можем систематически принимать одни и те же решения, а график цены будет нам активно помогать и подталкивать нас к неверным действиям.

Результат в трейдинге, как и в любом процессе – это результат систематических действий.
      Стабильный статистический результат возможен тогда, когда есть четкая схема .Каждый день делать одно и то же, по одним и тем же правилам, не пытаясь строить прогнозы.
      Стратегия:
      Практически полный уход от графического анализа, основа – математический расчет и алгоритм поиска и отработки закономерностей.
      1) есть алгоритм + математическая формула подхода к выбранному активу.
      2) алгоритм применяется к таймфрейму Н1 ( для глобального определения потенциала и точек принятия решений, можно использовать для среднесрочной торговли)
      3) детальный алгоритм для внутридневного графика (1-5 мин) все расчеты выражены в конкретных ценовых уровнях, которые имеют свой алгоритм отработки.

В итоге мы имеем полную систему координат движения актива, не зависимо от фазы рынка и волатильности, выраженная в конкретных ценовых уровнях и правилах.
      Подход работает более 3х лет на всех ликвидных активах ФОРТС, СМЕ ( валюты Форекс), NYSE, Основное отличие в настройках и особенностях отдельных активов. Все эти годы принципиально ни чего не поменялось, были внесены доработки и уточнения, проработана формализация входов.

Автор в прошлом курсе "Грааль от Андрея" показал свои результаты и адекватную поддержку складчиков в основении курса.
      цена курса 1200руб с человека. Мы покупаем курс у автора напрямую с полной поддержкой в освоении
      системы.

Link Thread

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...