1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Советник Minekaze Stop Loss Killer

09.12.2016: Формула Гранта - от 50-100$ в день гарантированно! (Марина Шилова)

09.12.2016: GOLDROBOT ver 1.0 Полуавтоматизация Процесса Заработка!

09.12.2016: "СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК" | От 25 000 р. затрачивая не более пяти часов в неделю

09.12.2016: ffic-Money - оплата регистрации Начни зарабатывать по 15.000р. в деньна своем траффике

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 28 июл 2015.

Цена:
120000р.
Взнос:
1305р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 июл 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME,...

Извечный вопрос — Зачем успешному трейдеру заниматься обучением ?

Хочу заранее озвучить свою точку зрения и расставить все точки над «И»

Мой подход к теме обучения имеет исключительно меркантильные цели в виде получения дополнительного дохода, путем монетизации полученных знаний и опыта.

Когда я начинал свой путь в торговле , где-то прочел ,что полное понимание придет не ранее ,чем через 3-4 года.

Тогда мне казалось , что это слишком завышенная планка, но как оказалось- это действительно так и есть.

Все эти годы было активное поглощение различной информации по теме трейдинга, многочисленные пробы и ошибки, потери денег , сил и нервов, потрачено масса средств и времени на различные обучающий курсы и тестирование различного торгового софта .

В результате 99% информации было отброшено, надо было все пройти ,что бы отделить зерна от плевел.

На сегодняшний день я 100% уверен ,что торговать может любой !

Без помощи опытного трейдера не обойтись будет очень сложно, путь тернистый и запутан , как лабиринт, по которому можно долго петлять и не найти выхода.

Передать навыки не возможно , то что делает один , не факт ,что может повторить другой.

Приходя на обучение , вы покупаете время и экономите деньги, которые вы однозначно заплатите рынку за свои ошибки — это факт.

Не имея четкого вектора дальнейшего развития , можно потратить годы на поиски и исследования, пробы и ошибки, за которые придется заплатить рынку сполна.

Мой взляд на рынок исключительно основан на математическом расчете и закономерностях, что дает мне самое главное преимущество -ОДНОЗНАЧНОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ .

Я придерживаюсь взгляда, что толпа первична в своих действиях.Она начинает что-то делать , создавая ликвидность в каком-то направлении, это видит крупный игрок и использует ситуацию.

С моим взглядом на рынок можно ознакомиться в моих постах на сайте, я не верю ни во что ,кроме математики и закономерностей, все остальное иллюзия .

По этому большинство теряет деньги, так как еще не войдя в сделку- они уже не правы . Любые действия толпы будут встречены ордерами крупных игроков.

Либо вы на стороне крупных игроков, либо рынок вас разденет до трусов.

Я имею достаточный опыт в торговле , что бы адекватно оценивать свои силы и взгляды на рынок и предлагать свое видение , принципы , опыт и технику торговли в виде продукта , который я оцениваю более ,чем объективно.

На сегодня весь свой опыт формализовал в конкретные стратегии для любого рынка СМЕ/ФОРТС/NYSE /forex , работает на всех ликвидных активах , разница только в настройках и нюансах

Стоимость полного курса 2000$

2. Загрузка...