1. Новые складчины Показать еще

21.11.2017: Тренды в веб-дизайне (Александр Петухов)

21.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

21.11.2017: Продвинутая работа с Google Analytics (Андрей Осипов)

21.11.2017: Гидропоника для всех. Все о садоводстве на дому (Уильям Тексье)

21.11.2017: Cоздание видео с говорящими персонажами (Сергей Панферов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Гражданство РФ за год

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 2 апр 2016.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 2 апр 2016
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Гражданство РФ за год

Пять лет назад я получил гражданство Российской Федерации в связи с переездом на ПМЖ.
    Идея написать этот курс ко мне пришла недавно. Но отправной точкой можно считать момент, когда год назад мои хорошие знакомые, которые в настоящий момент уже получают паспорта, пожаловались на то, что избыток информации в интернете по этому поводу только затрудняет процесс. На тот момент им дали отказ. И я начал им помогать, ведь услуги фирм, которые консультируют граждан по вопросам переселения и сопровождают этот процесс, обходятся клиентам в десятки, а то и сотни тысяч рублей, а ответа от УФМС даже на самые элементарные вопросы можно ждать очень долго.

• Я опишу подробно и доступно какие основания и требования должны быть соблюдены, чтобы вы, в принципе, могли рассчитывать на получение гражданства.
    • Опишу весь процесс получения гражданства от начала и до получения всех необходимых документов для полноценной жизни (СНИЛС, ИНН, пенсионное удостоверение и т.п.)
    • Вы получите бланки актуальных версий документов с правильными (что очень важно) образцами заполнения, которые сэкономят вам не одну неделю вашего времени.
    • На какую финансовую и материальную помощь от государства вы можете рассчитывать в начале процесса вселения и на других его этапах.
    Кроме всего прочего, в курсе будет и отдельный раздел для граждан Украины, где будет описан порядок действий, который сильно упростит общую схему получения гражданства.
    Путь этот во-истину не прост, и вся та простота, которая есть на бумаге, часто заканчивается или отказами или дополнительными тратами денежных средств для тех, кто все же решился на получение гражданства Российской Федерации.

Участники складчины Гражданство РФ за год смогут написать отзыв