1. Новые покупки Показать еще

02.12.2016: Роза любви и замужества (Юлия Ланске)

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Секреты практического SEO (Евгений Попов)

02.12.2016: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля (Николай Козлов)

02.12.2016: [Продвинутый] Ваша первая продажа в товарном бизнесе (Александр Коцеруба)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 28 янв 2014.

Цена:
47785р.
Взнос:
520р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 28 янв 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

В 2012 году я начал работать вебмастером в Gogetlinks(проще говоря, продаю вечные ссылки). И сразу столкнулся с проблемой, что заявок приходит мало, вечные ссылки очень дешевые, а копирайтеры за материалы требуют денег. Затраты иногда даже превышали доходы.

Первое время приходилось работать фактически «за еду».

Не знаю, сколько бы это продолжалось, пока в один прекрасный день мой друг сказал: «Тебе нужно поднять ТИЦ сайтов - и заявок будет больше, и ссылки дороже».

Я выбрал наёмного сеошника, который предлагал поднять ТИЦ другим сайтам. Отзывы на форуме внушали доверие, я заплатил обязательную предоплату и мы ударили по рукам.

Прошло 3 месяца нашего сотрудничества, но рейтинг сайтов не менялся. Вначале исполнитель «кормил завтраками», а затем и вовсе пропал..

Я был в отчаянии. Деньги вылетели в трубу, а результаты становились всё печальней. Вообще не хотелось ничего делать, казалось, что всё это бессмысленно.

В мае 2013 у меня появились свободные средства, и я снова решил попытать счастье. Теперь я хотел самостоятельно разобраться, в чем кроется «Секрет Высокого ТИЦ». За короткое время я собрал кучу материалов на эту тему, завёл новых знакомых гуру, у которых допытывался, как они поднимают ТИЦ своим сайтам.

Секрет на самом деле очень прост!

Надо покупать безанкорные «естественные» ссылки в SAPE, потому что временные ссылки дешевле постоянных, и временные ссылки можно снять в любой момент.
      Есть второй способ – надо регулярно заказывать трастовые прогоны на свой сайт.
      И еще несколько способов, о которых я расскажу на первом вебинаре.

Резюмирую сказанное..
      Проблемы вебмастера:
      • Сайтам с маленьким ТИЦ продавать ссылки невыгодно: слишком много конкуренции, мало заявок и они чертовски дешевые.
      • Услуга «поднятие ТИЦ» на форумах заказывать невыгодно – стоит дорого, зачастую не окупается, высокие риски.
      • На форумах часто попадаются кидки - неквалифицированные сеошники, которые ничего не делают, а потом пропадают с бюджетами.
      • Старые сайты с ТИЦ 20-30 поднимать неинтересно, всеравно надо платить за весь ТИЦ. Заказали «поднять до 50 тиц» и надо платить 50$ в месяц, а расходы на изменение показателей «от 0 до 50» и «от 20 до 50» совсем разные. Обычно поэтому работают только с новыми сайтами.
      • Гарантии и возврат все равно никто из исполнителей не даёт.
      Какое решение? Наращивать ТИЦ самому – покупать ссылки, заказывать прогоны по трастам. Самому всё контролировать, рассчитывать бюджет и получать ПРОФИТ!

Преимущества:

• Затраты в 3 раза меньше. Обычно за услугу 50 тиц надо платить наемному сеошнику около 50$ каждый месяц. При самостоятельной работе через несколько месяцев работы себестоимость ссылок выходит на 500-700 рублей в месяц.
      • Не зависишь от чужих людей – нету никакого риска, что сеошник пропадёт с деньгами или «не осторожности» удалит твои ссылки.
      • Работаешь с любым сайтом, которому ТИЦ сейчас нужнее всего.
      • Точно знаешь, как и на что были потрачены деньги. Сам себя обманывать не будешь :)
      Это всё, конечно, хорошо. Но откуда взять время на работу? Ведь покупать ссылки в SAPE - это сложная и муторная работа на несколько часов ежедневно!

Во всех биржах тьма тьмущая ГС (плохих сайтов), ссылки с которых не только бесполезны, но сейчас уже и вредны для сайта. Как найти хорошие ссылки и удалить вредные и некачественные ссылки?

Я с Вами абсолютно согласен. Я прошёл этот путь и знаю не понаслышке, насколько сложное занятие отфильтровывать громадные кучи г.вна и выбирать единицы нормальных сайтов. Скажу, что сейчас в SAPE найти нормальные сайты новичку практически невозможно.

Собственно, поэтому и появился этот курс в помощь вебмастерам.

В курсе только 10% времени я уделяю вопросу «как вырастить ТИЦ на сайте» и 90% времени, как это сделать легко, непринужденно и с минимальными трудозатратами.

Я каждый день буду показывать на практике, как с помощью дополнительных программ и моих собственных php-скриптов покупать нормальные ссылки в SAPE без лишнего напряга.

С новой стратегией я уменьшил время на работу в SAPE с 3 часов раньше до 30 минут сейчас.

Я сократил трудозатраты в 6 раз. Я хочу помочь другим вебмастерам облегчить работу в SAPE и GGL!
      Скриншот моих результатов.

Результаты моих учеников на 24 января.

Содержание тренинга.

1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
      2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
      3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
      4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
      5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
      6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
      7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
      8. Итоговый вебинар, проходит через 1 месяц после 7-го занятия, чтобы похвастаться результатами, обсудить вопросы и решить сложности в работе. Также расскажу новые фишки, и как Вы можете заработать на прокачке ТИЦ другим сайтам.
      Тренинг будет проходить в формате восьми живых вебинаров. Каждый день - 1 занятие, которое состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы + домашнее упражнение.

Перед сбором средств я готов провести бесплатное вводное занятие, чтобы рассказать о своем опыте поднятия ТИЦ и ответить на все сложные вопросы (конечно, с разрешения администрации и модератора).

Кому моя методика точно не подойдёт?
      • Всем, кто ищет бесплатной халявы. Вкладывать в ТИЦ всеравно придётся, но я научу как сэкономить.
      • Всем, кто вообще не хочет работать. Никто за вас работать не будет, и с палкой заставлять не будет.
      • Всем, кто не хочет учится новому. Современные реалии таковы, что постоянно надо искать новые хитрости, методы и обходы. Особенно в Интернете.
      F.A.Q.
      Что такое ТИЦ?
      Тиц (тематический индекс цитирования) – это показатель, который определяет авторитетность того или иного сайта.

В чем основной смысл тренинга?
      Основная цель тренинга - выработать привычку фильтровать ссылки легко и быстро. При этом делать это качественно (вручную), и затем получать ТИЦ или позиции в поисковых системах.

Что вы получите после покупки?
      • персональное приглашение на онлайн тренинг.
      • сохраненные записи после прохождения текущего нового тренинга.
      • видео записи прошлого тренинга.
      • конспект, составленный моими учениками.

Подойдет ли тема новичкам?
      Если вы знаете, что такое "внешние ссылки", то тренинг Вам подойдет. Практическое видео и мои ответы практически не оставляют непонятностей.

Какие затраты на ссылки?
      Затраты на ссылки от 500 руб до 1000 руб в месяц. Зависит от целей и этапа работ.

Сколько времени ждать результата?
      ТИЦ сайта обновляется каждые 2-3 месяца. Следующий ап ожидается в апреле.
      Но если Вы работаете на позиции в ПС, то результаты увидете быстрее.

Сколько времени занимает работа?
      Зависит от количества сайтов. от 10 минут до 30 минут ежедневно.

Можно ли использовать данную методику для работы над позициями, а не только для роста ТИЦ?
      Да, можно использовать для работы над позициями в ПС. Разница только в том, какие ссылки покупать: анкорные, или безанкорные.
      Некоторые мои ученики прошлого тренинга используют данную методику даже для фильтрации в GGL, Miralinks и других биржах.

Будет ли поддержка?
      Через 1 месяц после онлайн тренинга будет проводится 8-ой дополнительный вебинар, на котором я отвечу на все возможные вопросы, появившиеся в ходе работы. Также на этом вебинаре расскажу, какие то новые фишки и находки.

Убьёт ли складчина тему?
      Есть учесть, что в SAPE сейчас 565 787 активных пользователей и 719 968 сайтов, то еще 50-100 новых участников точно не повлияют на тему.

Какой риск?
      Я гарантирую, что работая на этом вебинаре, вы приобретёте полезные навыкы, которые Вам обязательно принесут профит после тренинга. В противном случае, 100% возврат средств в любой день тренинга.
      Стоимость участия в интенсиве фиксированная 3700 руб за 8 занятий + видео записи всего тренинга.

100% гарантия возврата по запросу, даже можно не объяснять причину.

С уважением, Александр Довлекаев.

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
    2. Загрузка...